de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
 in 
racenumbernameyear of birthcityclubcategoryAnzahl Etappen 
1830
Abry Thomas
1962StansM502
1712
Ambühl Vincent
1969GrosswangenLauftreff GrosswangenM501
1804
Amrein Pius
1965SurseeM501
1894
Arnold Heinz
1968EbikonLR EbikonM502
1251
Bader Dominique
1969EmmenbrückeM501
1147
Barmettler Thomas
1969RothenburgM504
1882
Barmettler Toni
1965RothenburgMTV RothenburgM503
113
Birrer Andreas
1966SurseeAuto Birrer AGM505
1226
Borer Remo
1962ZofingenM501
1851
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG NiederbippM504
122
Bucher Beat
1964NeuenkirchM506
127
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
1852
Camenzind Franz
1966Sempach StationSTV SempachM504
1057
Carillon Joachim
1967RothristM501
139
Christen Isidor
1966BuchrainM506
145
Dober Martin
1962EttiswilSwissLauftreff EttiswilM506
1750
Eckert Rolf
1960GränichenSTV Beinwil a. SeeM501
148
Eiholzer Robert
1960WinikonKNF-FlodosM506
150
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM501
1796
Fanger Bruno
1964EmmenbrückeswisscitymarathonM501
1067
Fischer Christian
1966Beinwil am SeeM504
1878
Fischer Walter
1960RootLR EbikonM501
164
Frank Lutz
1964ZofingenM506
1811
Frei Leo
1961RuswilLauftreff RuswilM503
1420
Frey Iwan
1965Reinach AGLG HombergM501
168
Girardi Sebastiano
1962St, ErhardGERBER MarkierungenM506
172
Grüter Felix
1966EttiswilSwiss Laufträff EttiswilM502
1828
Gut Viktor
1960SempachLaufteam Seeland SempachM503
1815
Gutjahr Rolf
1967SchenkonTri Club Sursee / CKWM502
1101
Häfliger Franz
1963TriengenM505
182
Hediger Manfred
1968LuzernM501
1752
Heggli Daniel
1963ZetzwilM501
1082
Heini Andreas
1964WillisauLauftreff WillisauM502
1868
Helfenstein Thomas
1967ButtisholzM504
1104
Heller Peter
1967WillisauSwissLauftreff WillisauM506
183
Hermann Guido
1966Meisterschwandenbe crazyM506
1250
Hirtner Markus
1966Küssnacht am RigiM501
1061
Hofmann Georg
1968BallwilM501
188
Hofstetter Patrick
1969AdligenswilM506
4
Hotz Daniel
1967SchafisheimOLK ArgusM501
195
Hunziker Daniel
1964Reinach AGLG HombergM503
196
Hürzeler Daniel
1964Beinwil am SeeLG HombergM504
201
Ingold Roger
1969RüttenenM506
1046
Karrer Thomas
1968LuzernM506
1732
Knecht Heinz
1963MenznauLauftreff WolhusenM501
219
Köhle Peter
1966LuzernLauftreff Allmend LuzernM506
1728
Kühne Anton
1962EgliswilWLG FreiamtM505
1223
Küng Simon
1966WillisauLauftreff WillisauM503
1354
Kunz Kasimir
1962LuzernTv ReussbühlM501
223
Kupper Daniel
1969WinikonSAC RätiaM501
1885
Kyburz Roland
1961OberkulmM503
1748
Lindner Thomas
1967SchafisheimM501
1761
Lötscher Réne
1962WauwilM501
228
Maag Markus
1965StansM506
1791
Maurer Andreas
1969Leimbach AGLG HombergM501
1745
Meier Armin
1969BeromünsterM501
1175
Meier Peter
1968Willisauswiss lauftreff willisauM506
1792
Meyer Dirk
1968ZürichCityrunning.chM506
237
Meyer Oliver
1967LuzernM501
1066
Müller Felix
1961Beinwil am SeeLG HombergM502
1312
Naef René
1962BallwilSwissLauftreff BallwilM501
246
Nivola Gianpaolo
1966LuzernsmrunM506
1872
Oberti Marco
1964BiascaSM RunM506
252
Pasquinelli Graziano
1961TriengenM506
1785
Pileggi Andreas
1964LuzernM501
1310
Purtschert Bruno
1963KriensMTK KriensM501
1425
Reb Richard
1963WeggisM501
257
Reding Markus
1969KriensM506
1234
Reichmuth Adrian
1968KriensM503
1140
Rieder Flavio
1967Römerswilseelandsempach.chM503
266
Rölli Martin
1967Reinach AGLG HombergM503
1062
Röösli Markus
1963BallwilLauftreff BallwilM501
1360
Rudolf Stephan
1961Beinwil am SeeOLG RymenzburgM501
1864
Schelbert Markus
1962Beinwil am SeeM502
279
Schwaiger Fritz
1960StansstadSwiss Lauftreff NidwaldenM506
1736
Schwarzentruber Andi
1962GrosswangenLauftreff GrosswangenM501
287
Stalder Benedikt
1964HellbühlAstoria HellbühlM506
304
Suter Lukas
1969Beinwil am SeeLG HombergM506
1184
Suter Markus
1968OberentfeldenM504
1181
Ulrich Josef
1965LuzernM506
310
Ummel Beat
1960SuhrBTV Aarau AthleticsM505
1289
Vogel Moritz
1969SempachKTV SV NeuenkirchM501
1754
Voss Daniel
1969UnterkulmM501
1092
Wenzel Christian
1969NottwilTri Club SurseeM502
1765
Wiederkehr Beat
1964BaselM503
1344
Wildi Koni
1965UnterentfeldenOLK ArgusM501
1794
Willimann Norbert
1966RuswilTV WolhusenM501
333
Zosso Heinz
1965NiederbippLG NiederbippM506
88 participants

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
registration   entrylist   
Verarbeitungszeit: 67ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.