de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
U10M
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1173
Amrein Matteo
2011GrosswangenU10M1
1110
Bieri Marc
2010InwilTV InwilU10M1
1359
Bieri Mika
2011GrosswangenU10M1
1317
Bösch Jamie
2010RothenburgU10M1
1114
Bross Noah
2011InwilTV InwilU10M1
1707
Bürgler Elia
2010OberarthU10M1
1706
Bürgler Mattia
2012OberarthU10M1
132
Caluori Luc
2011RuswilLR Astoria HellbühlU10M6
135
Carillon Benedikt
2010RothristU10M6
1900
Felder Marco
2012DietwilU10M1
1364
Glanzmann Luca
2010GrosswangenU10M1
1264
Graf Aran
2011RothenburgTSV RothenburgU10M1
179
Haist Maun
2011ButtisholzU10M6
1218
Haist Noin
2012ButtisholzU10M2
1424
Huber Rik
2010ButtisholzU10M1
1407
Infanger Mael
2012GrosswangenU10M1
1284
Janssen Lui
2011GrosswangenU10M1
1188
Kistler Robby
2010GrosswangenTV GrosswangenU10M1
1757
Klauser Gian
2010Römerswil LULR BeromünsterU10M4
1401
Krummenacher Aurel
2012GrosswangenU10M1
1373
Krummenacher Fabian
2010GrosswangenU10M1
1126
Krummenacher Jano
2011InwilTV InwilU10M1
1017
Kulli Marvin
2010WolhusenLR GettnauU10M1
1270
Lang Romano
2012RothenburgTSV RothenburgU10M1
1397
Meier Louis
2011GrosswangenTV GrosswangenU10M1
1839
Metzler Lenn
2011SurseeU10M1
1412
Meyer Valentin
2012GrosswangenTV GrosswangenU10M1
243
Müller Gian-Andri
2010Oberkirch LUU10M6
1273
Müller Levin
2010RainTSV RothenburgU10M1
245
Müller Niklas
2011ZofingenTV Zofingen HandballU10M5
1296
Peter Andreas
2010Beinwil am SeeU10M1
258
Reinert Luca-Silvano
2010GrosswangenU10M1
259
Reinert Nino-Danilo
2012GrosswangenU10M1
262
Rey Vasco
2010HellbühlLR Astoria HellbühlU10M6
1275
Rogger Levin
2010NeudorfTSV RothenburgU10M1
265
Rölli Fabio
2011GrosswangenTV GrosswangenU10M1
1799
Steffen Linus
2010DagmersellenTV DagmersellenU10M1
1845
Steffen Nicolas
2012EngelbergHockey Club EngelbergU10M1
1132
Stirnimann Marc
2010InwilTV InwilU10M1
1430
Sturzenegger Robin
2010WeggisU10M1
1134
Ulrich Neil
2010InwilTV InwilU10M1
314
von Matt Florian
2010GrosswangenSchule GrosswangenU10M1
1378
Walpen Matti
2010GrosswangenKlasse 3bU10M1
325
Wittensöldner Flurin
2011ZofingenTV ZofingenU10M6
1236
Zihlmann Elias
2013ButtisholzU10M1
1237
Zihlmann Raphael
2011ButtisholzU10M3
334
Zulauf Janik
2010RothenburgFC RothenburgU10M6
335
Zulauf Levin
2011RothenburgFC RothenburgU10M6
48 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 86ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.