de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Jugend männlich
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1173
Amrein Matteo
2011GrosswangenU10M1
1336
Aregger Lenny
2008WillisauLR GettnauU12M1
1382
Arnold Luc
2006ButtisholzTV GrosswangenU14M1
1330
Arnold Nino
2009GrosswangenTV GrosswangenU12M1
1109
Arulanantham Raul
2008InwilTV InwilU12M1
1037
Bardenhofer Stephan
2006EbikonRucerclub RotseeU14M1
1149
Baumgartner Joël
2007BeromünsterLäuferriege BeromünsterU14M5
1031
Baumgartner Marco
2007BuchrainSTV BuchrainU14M1
1148
Baumgartner Silvan
2004BeromünsterLäuferriege BeroünsterU16M5
1110
Bieri Marc
2010InwilTV InwilU10M1
1359
Bieri Mika
2011GrosswangenU10M1
1317
Bösch Jamie
2010RothenburgU10M1
1410
Bösch Levin
2009GrosswangenU12M1
1111
Brandenberg Ilay
2006InwilTV InwilU14M1
1114
Bross Noah
2011InwilTV InwilU10M1
1115
Brun Julian
2007InwilTV InwilU14M1
1117
Buchmann Gino
2008InwilTV InwilU12M1
1118
Buchmann Tim
2008InwilTV InwilU12M1
1797
Bühlmann Livio
2006RothenburgTV RothenburgU14M1
1707
Bürgler Elia
2010OberarthU10M1
1706
Bürgler Mattia
2012OberarthU10M1
132
Caluori Luc
2011RuswilLR Astoria HellbühlU10M6
133
Caluori Noé
2008RuswilLR Astoria HellbühlU12M4
134
Caluori Timo
2005RuswilLR Astoria HellbühlU16M4
135
Carillon Benedikt
2010RothristU10M6
136
Carillon Vincent
2008RothristTriathlon Club zofingenU12M5
1119
Deplazes Jamie
2007InwilTV InwilU14M1
149
Emmenegger Fabian
2008HellbühlLR Astoria HellbühlU12M4
1403
Erni Levin
2007GrosswangenU14M1
1888
Ettlin Michael
2004BuchrainTV InwilU16M1
1887
Ettlin Norwin
2005BuchrainU16M1
1900
Felder Marco
2012DietwilU10M1
158
Fernandez Leo
2009RuswilLR Astoria HellbühlU12M4
1068
Fischer Jörn
2007Beinwil am SeeU14M3
1040
Geissbühler Maurus
2008LuzernRuderclub RotseeU12M1
1025
Gisler Jonas
2004BallwilSTV BallwilU16M1
1364
Glanzmann Luca
2010GrosswangenU10M1
1899
Graber Nico
2005OftringenTriclub Zofingen / Salming SchweizU16M2
1264
Graf Aran
2011RothenburgTSV RothenburgU10M1
1265
Graf Vitus
2009RothenburgTSV RothenburgU12M1
175
Häfliger Jan
2006SchenkonLR NottwilU14M5
176
Häfliger Robin
2009SchenkonLR NottwilU12M5
178
Haist Luan
2006ButtisholzU14M6
179
Haist Maun
2011ButtisholzU10M6
1218
Haist Noin
2012ButtisholzU10M2
1006
Haist Rion
2008ButtisholzLR NottwilU12M6
1737
Halter Paul
2005RuswilU16M1
1758
Hedlund Linus
2008Reinachlok reinachU12M1
1892
Hofmann Tobias
2007Leimbach AGRG GränchenU14M1
1424
Huber Rik
2010ButtisholzU10M1
194
Hubler Linus
2007ButtisholzLR NottwilU14M6
1407
Infanger Mael
2012GrosswangenU10M1
1041
Isler Lani
2005LuzernRuderclub RotseeU16M1
1284
Janssen Lui
2011GrosswangenU10M1
1285
Janssen Noé
2009GrosswangenU12M1
206
Kalt Florian
2004HellbühlLR Astoria HellbühlU16M6
207
Kalt Robin
2008HellbühlLR Astoria HellbühlU12M6
1188
Kistler Robby
2010GrosswangenTV GrosswangenU10M1
1757
Klauser Gian
2010Römerswil LULR BeromünsterU10M4
1404
Koch Timo
2008GrosswangenTV GrosswangenU12M1
1753
Köck Jano
2005HohenrainU16M2
1431
Köck Jano
2005HohenrainU16M1
1432
Köck Nino
2006HohenrainU14M1
1401
Krummenacher Aurel
2012GrosswangenU10M1
1012
Krummenacher Dominik
2009GrosswangenU12M1
1125
Krummenacher Elio
2009InwilTV InwilU12M1
1373
Krummenacher Fabian
2010GrosswangenU10M1
1126
Krummenacher Jano
2011InwilTV InwilU10M1
1017
Kulli Marvin
2010WolhusenLR GettnauU10M1
1348
Kunz Marcel
2009GrosswangenU12M1
1388
Künzli Luca
2008GrosswangenTV GrosswangenU12M1
1389
Künzli Pascal
2006GrosswangenTV GrosswangenU14M1
1270
Lang Romano
2012RothenburgTSV RothenburgU10M1
1902
Lanicca Linus
2007ButtisholzU14M5
229
Marti Cederic
2009GrosswangenJugi 2U12M1
1391
Marti Jonas
2009GrosswangenTV GrosswangenU12M1
1397
Meier Louis
2011GrosswangenTV GrosswangenU10M1
1839
Metzler Lenn
2011SurseeU10M1
1392
Meyer Elias
2008GrosswangenTV GrosswangenU12M1
1412
Meyer Valentin
2012GrosswangenTV GrosswangenU10M1
1305
Müller Fabrizio
2009EmmenbrückeU12M2
243
Müller Gian-Andri
2010Oberkirch LUU10M6
1273
Müller Levin
2010RainTSV RothenburgU10M1
245
Müller Niklas
2011ZofingenTV Zofingen HandballU10M5
1100
Müller Remo
2007WillisauLR GettnauU14M4
1296
Peter Andreas
2010Beinwil am SeeU10M1
1846
Portmann Nico
2009EngelbergEHC EngelbergU12M1
258
Reinert Luca-Silvano
2010GrosswangenU10M1
259
Reinert Nino-Danilo
2012GrosswangenU10M1
261
Rey Alain
2006HellbühlLR Astoria HellbühlU14M6
262
Rey Vasco
2010HellbühlLR Astoria HellbühlU10M6
1275
Rogger Levin
2010NeudorfTSV RothenburgU10M1
265
Rölli Fabio
2011GrosswangenTV GrosswangenU10M1
1276
Romero Alejandro
2009EmmenbrückeTSV RothenburgU12M1
1343
Schacher Jonathan
2005UnterentfeldenOLK ArgusU16M1
1179
Schaller Kevin
2009GrosswangenU12M1
1131
Schneider Cedric
2007InwilTV InwilU14M1
1704
Schneider Loïc
2005SchenkonU16M4
1279
Schürch Nick
2009RothenburgTSV RothenburgU12M1
285
Spitaleri Valentino
2006Beromünsterläuferriege BeromünsterU14M4
1   2   (119 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 112ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.