de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Die Rangliste der 1. Etappe findest du unter folgendem Link:
Rangliste 1. Etappe Inwil
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
106
Arnold Anna
2007Rickenbach LULäuferriege BeromünsterU14W4
1893
Arnold Jael
2005EbikonLR EbikonU16W2
108
Bachmann Vivienne
2006GrosswangenU14W1
1036
Bardenhofer Eva
2004EbikonRuderclub RotseeU16W1
1030
Barusha Allegra
2007PerlenSTV BuchrainU14W1
109
Bättig Michelle
2008GrosswangenU12W1
1032
Baumgartner Sarah
2004BuchrainSTV BuchrainU16W1
1116
Blättler Selina
2004InwilTV InwilU16W1
120
Bortis Lia
2006ButtisholzLR NottwilU14W6
1112
Brandenberg Kaira
2008InwilTV InwilU12W1
1113
Brechbühl Corinne
2004InwilTV InwilU16W1
123
Bucher Eline
2009NottwilLR NottwilU12W2
1051
Bucher Gina
2008GunzwilSTV BeromünsterU12W4
124
Bucher Gwen
2006GunzwilLR BeromünsterU14W6
1052
Bucher Lena
2011GunzwilU10W1
1019
Bucher Lynn
2006BeromünsterLäuferrige beromünsterU14W5
126
Bühlmann Jana
2006NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU14W5
131
Bützberger Mara
2010GrosswangenTV GrosswangenU10W1
142
Dähler Luise
2006NottwilLR NottwilU14W6
1038
Dörhofer Lea
2008LuzernRucerclub RotseeU12W1
151
Fahrni Jolina
2008NottwilLR NottwilU12W6
1120
Fankhauser Lara
2006InwilTV InwilU14W1
153
Felder Lara
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W3
1901
Felder Valentina
2008DietwilU12W1
1121
Furrer Nina
2008InwilTV InwilU12W1
1122
Gabriel Amanda
2010InwilTV InwilU10W1
1183
Galliker Alessia
2010LuzernU10W1
1152
Galliker Sarina
2008LuzernU12W3
1123
Gehri Mirija
2010InwilTV InwilU10W1
169
Graber Valerie
2010GrosswangenU10W1
180
Halter Sophia
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W4
184
Hirschi Kim
2008NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU12W4
187
Hofstetter Alessa
2006GrosswangenSchule 6aU14W1
1124
Höhn Anouk
2004InwilTV InwilU16W1
189
Hoogland Julie
2007ButtisholzLR NottwilU14W2
1903
Hoogland Sarah
2010ButtisholzU10W1
191
Huber Lis
2010ButtisholzLR NottwilU10W5
192
Huber Melia
2011St. ErhardSTV SempachU10W6
209
Keller Dana
2008GrosswangenU12W1
1186
Kistler Anina
2008GrosswangenTV GrosswangenU12W1
1187
Kistler Laura
2012GrosswangenTV GrosswangenU10W1
214
Klauser Alena
2007Römerswil LULR BeromünsterU14W4
216
Klauser Nadja
2006Römerswil LULR BeromünsterU14W4
1016
Kulli Leandra
2005WolhusenLR GettnauU16W2
1018
Kulli Seraina
2007WolhusenLR GettnauU14W4
1128
Marsico Celia
2007InwilTV InwilU14W1
1129
Marsico Jael
2009InwilTV InwilU12W1
230
Marti Jessica
2006GrosswangenJugi 2U14W1
1073
Meyer Simona
2010GrosswangenU10W1
1042
Meyer Vera
2007LuzernRuderclub RotseeU14W1
241
Müller Fabienne
2005Oberkirch LUTV SurseeU16W6
242
Müller Flavia
2008Oberkirch LUTV SurseeU12W6
1049
Norah Lampart
2005BeromünsterSTV BeromünsterU16W6
248
Odoh Olivia
2007InwilTV InwilU14W1
1014
Peter Nina
2004UffikonLR GettnauU16W6
272
Schäfer Manon
2007HellbühlLR Astoria HellbühlU14W4
283
Spieler Giulia
2010SchenkonLR NottwilU10W5
284
Spitaleri Luna
2008BeromünsterLäuferriege BeromünsterU12W4
1135
Waldispühl Angelina
2008InwilTV InwilU12W1
317
Wicki Marina
2004NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU16W6
321
Willimann Ena
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W4
1089
Wipf Jemima
2006RoggliswilTriClub Zofingen/Satus Rothrist LAU14W5
1090
Wipf Liel
2007RoggliswilTriClub Zofingen/Satus Rothrist LAU14W4
1097
Wirz Sarah
2008GrosswangenJugi 2U12W1
323
Wittensöldner Andrina
2010ZofingenTV ZofingenU10W4
332
Zimmermann Salome
2008StrengelbachTriclub ZofingenU12W4
66 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 124ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.