de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Jugend weiblich
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
1381
Arnold Alice
2008ButtisholzTV GrosswangenU12W1
106
Arnold Anna
2007Rickenbach LULäuferriege BeromünsterU14W4
1893
Arnold Jael
2005EbikonLR EbikonU16W5
1331
Arnold Noelia
2010GrosswangenTV GrosswangenU10W1
1844
Auchli Meret
2009EngelbergU12W1
108
Bachmann Vivienne
2006GrosswangenU14W1
1036
Bardenhofer Eva
2004EbikonRuderclub RotseeU16W1
1252
Barmettler Nelly
2011RothenburgTSV RothenburgU10W1
1253
Barmettler Svenja
2009RothenburgTSV RothenburgU12W1
1030
Barusha Allegra
2007PerlenSTV BuchrainU14W1
109
Bättig Michelle
2008GrosswangenU12W1
1032
Baumgartner Sarah
2004BuchrainSTV BuchrainU16W1
1254
Bieri Alina
2010RainTSV RothenburgU10W1
1116
Blättler Selina
2004InwilTV InwilU16W1
120
Bortis Lia
2006ButtisholzLR NottwilU14W6
1788
Bösch Noe
2007AlikonU14W2
1112
Brandenberg Kaira
2008InwilTV InwilU12W1
1113
Brechbühl Corinne
2004InwilTV InwilU16W1
123
Bucher Eline
2009NottwilLR NottwilU12W2
1051
Bucher Gina
2008GunzwilSTV BeromünsterU12W5
124
Bucher Gwen
2006GunzwilLR BeromünsterU14W6
1052
Bucher Lena
2011GunzwilU10W1
1019
Bucher Lynn
2006BeromünsterLäuferrige beromünsterU14W5
1377
Bucher Malena
2011GrosswangenU10W1
126
Bühlmann Jana
2006NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU14W5
1258
Burach Ellen
2009NeudorfTSV RothenburgU12W1
131
Bützberger Mara
2010GrosswangenTV GrosswangenU10W1
142
Dähler Luise
2006NottwilLR NottwilU14W6
1038
Dörhofer Lea
2008LuzernRucerclub RotseeU12W1
1337
Dousse Arina
2008EttiswilLR GettnauU12W1
1383
Emmenegger Nora
2008NottwilTV GrosswangenU12W1
1847
Erne Lina
2009EngelbergSki Club EngelbergU12W1
151
Fahrni Jolina
2008NottwilLR NottwilU12W6
1384
Fanaj Sumea
2004GrosswangenTV GrosswangenU16W1
1120
Fankhauser Lara
2006InwilTV InwilU14W1
153
Felder Lara
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W4
1901
Felder Valentina
2008DietwilU12W1
1760
Fischer Lara
2009Beinwil am SeeU12W1
1121
Furrer Nina
2008InwilTV InwilU12W1
1122
Gabriel Amanda
2010InwilTV InwilU10W1
1183
Galliker Alessia
2010LuzernU10W2
1152
Galliker Sarina
2008LuzernU12W3
1123
Gehri Mirija
2010InwilTV InwilU10W1
1385
Geisseler Nicole
2004ButtisholzTV GrosswangenU16W1
1326
Germann Jael
2012GrosswangenU10W1
1327
Germann Louisa
2014GrosswangenU10W1
169
Graber Valerie
2010GrosswangenU10W1
1386
Gut Alina
2007GrosswangenTV GrosswangenU14W1
1333
Häfliger Lenya
2008ButtisholzU12W1
180
Halter Sophia
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W4
1366
Hintermann Ria
2010Beinwil am SeeU10W1
184
Hirschi Kim
2008NeuenkirchLäuferriege NeuenkirchU12W5
1387
Hodel Stefanie
2004GrosswangenTV GrosswangenU16W1
1795
Hofer Anic
2004MaltersU16W6
187
Hofstetter Alessa
2006GrosswangenSchule 6aU14W1
1124
Höhn Anouk
2004InwilTV InwilU16W1
189
Hoogland Julie
2007ButtisholzLR NottwilU14W2
1903
Hoogland Sarah
2010ButtisholzU10W1
191
Huber Lis
2010ButtisholzLR NottwilU10W5
192
Huber Melia
2011St. ErhardSTV SempachU10W6
1267
Jost Lea
2010RainTSV RothenburgU10W1
1268
Keller Anastasia
2009RainTSV RothenburgU12W1
209
Keller Dana
2008GrosswangenU12W1
1186
Kistler Anina
2008GrosswangenTV GrosswangenU12W1
1187
Kistler Laura
2012GrosswangenTV GrosswangenU10W1
214
Klauser Alena
2007Römerswil LULR BeromünsterU14W4
216
Klauser Nadja
2006Römerswil LULR BeromünsterU14W4
1016
Kulli Leandra
2005WolhusenLR GettnauU16W2
1018
Kulli Seraina
2007WolhusenLR GettnauU14W4
1347
Kunz Jasmin
2012GrosswangenU10W1
1782
Lampart Norah
2005BeromünsterSTV BeromünsterU16W6
1130
Lanicca Sina
2010ButtisholzU10W2
1390
Lipp Sophie
2008NottwilTV GrosswangenU12W1
1338
Marbach Amanda
2009Hergiswil LULR GettnauU12W1
1128
Marsico Celia
2007InwilTV InwilU14W1
1129
Marsico Jael
2009InwilTV InwilU12W1
230
Marti Jessica
2006GrosswangenJugi 2U14W1
1210
Marti Julia
2011GrosswangenTV GrosswangenU10W1
1411
Meyer Elisa
2011GrosswangenTV GrosswangenU10W1
1073
Meyer Simona
2010GrosswangenU10W1
1042
Meyer Vera
2007LuzernRuderclub RotseeU14W1
1272
Michaelsen Lilli
2009RothenburgTSV RothenburgU12W1
241
Müller Fabienne
2005Oberkirch LUTV SurseeU16W6
242
Müller Flavia
2008Oberkirch LUTV SurseeU12W6
1274
Müller Vivien
2007RainTSV RothenburgU14W1
248
Odoh Olivia
2007InwilTV InwilU14W1
1014
Peter Nina
2004UffikonLR GettnauU16W6
1393
Portmann Kim
2006ButtisholzTV GrosswangenU14W1
1849
Portmann Michelle
2008EngelbergSki Club EngelbergU12W1
1819
Risi Melissa
2007HagendornU14W3
1394
Rölli Anja
2004ButtisholzTV GrosswangenU16W1
272
Schäfer Manon
2007HellbühlLR Astoria HellbühlU14W4
1278
Schärli Alina
2011RothenburgTSV RothenburgU10W1
1843
Schmidli Paula
2010EngelbergSki Club EngelbergU10W1
1801
Schwab Charlyn
2010LuzernU10W1
1735
Siegenthaler Jael
2012GrosswangenU10W1
1734
Siegenthaler Kim
2014GrosswangenU10W1
283
Spieler Giulia
2010SchenkonLR NottwilU10W5
1733
Spitaleri Luna
2008BeromünsterLäuferriege BeromünsterU12W5
1415
Steffen Malin
2012GrosswangenLauftreff GrosswangenU10W1
1   2   (112 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 76ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.