de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Jugend weiblich
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
263
Arnold Cristina
2010SchwarzenbachLR BeromünsterU12W5
104
Arregger Alexa
2007SchüpfheimLäuferriege EscholzmattU14W1
266
Belser Dana
2009NottwilLR NottwilU12W1
271
Bortis Lia
2006ButtisholzLR NottwilU16W4
273
Bucher Eline
2009NottwilLR NottwilU12W1
120
Bucher Gwen
2006GunzwilLR BeromünsterU16W6
274
Bucher Lynn
2006BeromünsterTriathlonclub SurseeU16W3
280
Dähler Luise
2006NottwilLR NottwilU16W5
135
Eicher Jana
2008EscholzmattLäuferriege EscholzmattU14W1
136
Eicher Julia
2006EscholzmattLäuferriege EscholzmattU16W1
376
Estermann Livia
2007Aesch LUU14W2
283
Fahrni Jolina
2008NottwilLR NottwilU14W3
142
Feer Alisha
2006InwilSchule EschenbachU16W1
146
Felder Lara
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W3
286
Felder Nina
2007NottwilLR NottwilU14W1
150
Flury Alessandra
2005BallwilSchule EschenbachU16W1
288
Frei Aylin
2007DagmersellenTurnverein Dagmersellen AktiveU14W1
295
Gisler Nadja
2006BallwilSTV BallwilU16W3
156
Häfliger Lenya
2008ButtisholzU14W1
159
Hofstetter Elena
2010SchüpfheimLäuferriege EscholzmattU12W1
302
Hoogland Sarah
2010ButtisholzLR NottwilU12W1
303
Huber Lis
2010ButtisholzLR NottwilU12W3
161
Huber Melia
2011St. ErhardTri Club SurseeU10W6
167
Jenni Franziska
2008EscholzmattLäuferriege EscholzmattU14W1
359
Kulli Leandra
2005WolhusenLR GettnauU16W1
361
Kulli Seraina
2007WolhusenLR GettnauU14W4
309
Kuster Anja
20126130 WillisauSTV WillisauU10W2
313
Lanicca Sina
2010ButtisholzLR NottwilU12W2
195
Lötscher Sina
2006EschenbachSchule EschenbachU16W1
225
Ruesch Laura
2005SchüpfheimU16W6
227
Schäfer Manon
2007HellbühlLR Astoria HellbühlU14W3
232
Schnider Lena
2007EscholzmattLäuferriege EscholzmattU14W1
328
Spieler Giulia
2010SchenkonLR NottwilU12W4
371
Steffen Malin
2012GrosswangenLauftreff GrosswangenU10W1
240
Steiner Noeline
2005EschenbachSchule EschenbachU16W1
243
Stucki Samantha
2010ReitnauTriclub ZofingenU12W3
330
Stucki Zoé
2011UffikonTurnverein Dagmersellen AktiveU10W1
332
Tschopp Laura
2007DagmersellenTurnverein Dagmersellen AktiveU14W1
247
Valentino Ilaria
2005EschenbachSchule EschenbachU16W1
250
Willimann Ena
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W2
251
Winiger Alexandra
2005BallwilSchule EschenbachU16W1
253
Wittensöldner Andrina
2010ZofingenTV ZofingenU12W4
259
Zemp Julia
2006EscholzmattLäuferriege EscholzmattU16W1
339
Zimmermann Salome
2008StrengelbachTri club ZofingenU14W1
44 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 40ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.