de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Frauen
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
260
Abry Christina
1977StansstadF401
101
Altomare Arina
1989SurseeF305
770
Amrein Vreni
1965ButtisholzF501
264
Arnold Mara
1987SchwarzenbachLR BeromünsterF305
105
Bader Renate
1970Bremgarten AGteam fit sportF503
389
Berger Joëlle
1985LuzernF301
116
Borer Elsbeth
1952KernsTeam FitSport KernsF606
345
Bossert Lorena
1998DagmersellenGO-IN Sport ShopF201
121
Bucher Michèle
1989ButtisholzF306
275
Bucher Rita
1960Hermetschwil-StaffelnSM RUNF601
124
Buholzer-Lustenberger Silvia
1972Schwarzenberg LUF406
350
Dadmal Nathalie
1977ZofingenF401
Fischer Maja
1975Schlatt TGF402
290
Friedli Sarah
1982RoggliswilF303
291
Gajic Stefica
1948EggenwilLR, Wohlen/SMRUNF702
292
Gassner Petra
1979HämikonF403
152
Gerber Maria
1980RootGerber MarkierungenF406
352
Glanzmann Esther
1976GrosswangenLauftreff GrosswangenF401
354
Häfeli Tanja
1997BernLR GettnauF202
379
Harut Anuschka
1983Reinach BLF301
160
Huber Andrina
2000Oberkirch LULR GettnauF202
162
Hurschler Sibylle
1993EnnetbürgenF201
305
Ihle Sandra
1971Zürichr-running.chF403
166
Jaus Claudia
1977ZofingenTri Club ZofinenF403
168
Joachim Fabienne
1975ButtisholzF401
169
Jost - Lötscher Sabrina
1989DagmersellenF301
170
Jurt Barbara
1973BeckenriedLA NidwaldenF406
174
Kaufmann Louisa
2001Oberkirch LUTurnverein SurseeF161
175
Kesseli-Lussi Cecile
1984EnnetmoosF305
177
Kneubühler Verena
1976Zell LUgo for funF402
769
Konik-Lussi Isabelle
1986RuswilNW-Laif-EquipeF301
183
Kunz Melanie
2001LuzernTV ReussbühlF166
310
Kuster Chantal
2003GeuenseeF161
768
Lanz Simone
1975LuzernF401
187
Leisibach Sandra
1980InwilF406
778
Lichtsteiner Nina
1989LuzernF302
196
Lussi Simona
1992OberdorfNW-Laif-EquipeF205
198
Märchy Judith
1960BaarZuger Lauf TreffF606
314
Marti Anita
1974GrosswangenLauftreff GrosswangenF401
204
Meier Vera
1996ZollikonF204
208
Ming Michelle
2001LungernF161
209
Ming Nadin
1996LungernF201
213
Müller Katia
1978ZofingenF406
393
Peter Nina
2004UffikonLR GettnauF161
392
Prudente Evelyne
1973AdligenswilF401
776
Renggli Agnes
1969ReithnauF501
322
Rogenmoser Melanie
2000MerenschwandF202
324
Rölli Luzia
1974WillisauLauftreff WillisauF402
325
Rudolf Michèle
1982HitzkirchTriClub SurseeF305
226
Schaerer Elisabeth
1962ReinachF506
228
Scherer Karin
1979BaldeggF406
555
Schmidli Rita
1963EbikonF501
366
Sidler Chantal
1987SempachF301
327
Sidler Martina
1985EichTri Club SurseeF302
238
Sieber Petra
1960HorwF604
370
Steffen Gabriela
1975GrosswangenLauftreff GrosswangenF401
242
Strässle Irma
1971EttiswilSwissLauftreff EttiswilF406
244
Stutz Flavia
1996UfhusenLR GettnauF202
246
Suppiger Sandra
1978OberkirchF403
249
von Däniken Nathalie
1976NeuenkirchHimmelwärtsF403
790
Wiederkehr Andrea
1982EnnetbürgenPhysio ArenaF301
Willi Yvonne
1985EttiswilF301
336
Wind Regula
1975LuzernF403
252
Wiprächtiger Linda
1988NottwilF303
340
Zuber Susanne
1968LuzernF504
65 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 47ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.