de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieAnzahl Etappen 
Adededji Bolanle
1965Kappel SOMIGROLINOM501
Aegerter Aurélie
2010LangenthalTriclub ZofingenU12W1
Bader Peter
1969IslikonM502
Bruno Vonarx
1960OftringenLSG OltenM601
Dubach Patrick
1970GettnauLauftreff WillisauM501
Fischer Maja
1975Schlatt TGF402
Girardi Sebastiano
1962St. ErhardGerber MarkierungenM503
Lippuner Christoph
1966FrauenfeldLSV FrauenfeldM501
Reber Hanspeter
1944Thunsmrun2
Rey Vasco
2010HellbühlLR Astoria HellbühlU12M3
Roethenbaugh Thomas
1993WinterthurLV WinterthurM201
Rüttimann Gian
2010HellbühlLR Astoria HellbühlU12M2
Rüttimann Yves
2012HellbühlLR Astoria HellbühlU10M2
Trauffer Martin
1967Möhlinder Weisse KenianerM503
Willi Yvonne
1985EttiswilF301
101
Altomare Arina
1989SurseeF305
102
Amrein Pius
1965SurseeM506
103
Arnold Lukas
1994RichenthalLR GettnauM206
104
Arregger Alexa
2007SchüpfheimLäuferriege EscholzmattU14W1
105
Bader Renate
1970Bremgarten AGteam fit sportF503
106
Bammert Daniel
1986WillisauSwissLauftreff WillisauM304
107
Barmettler Thomas
1969RothenburgM506
108
Bättig Roger
1980WillisauSwiss Lauftreff WillisauM406
109
Beck Patrick
1985RothenburgM301
110
Beljean Dani
1971DagmersellenM406
111
Betschart Daniel
1984SurseeTurnverein SurseeM301
112
Bieri Silvan
2005EscholzmattLäuferriege EscholzmattU16M1
113
Blättler Daniel
1982EmmenLA NidwaldenM306
114
Blättler Stefan
1984BrittnauTriClub ZofingenM306
115
Blum Markus
1975BeromünsterLR BeromünsterM406
116
Borer Elsbeth
1952KernsTeam FitSport KernsF606
117
Bösch Philipp
1990Kriensgo med-iceM306
118
Bringold Andreas
1964Beinwil SOLG NiederbippM506
119
Broch Silvan
1975StansstadSTV BallwilM405
120
Bucher Gwen
2006GunzwilLR BeromünsterU16W6
121
Bucher Michèle
1989ButtisholzF306
122
Bucher Tobias
1979GunzwilM402
123
Buholzer Walter
1963EmmenbrückeM506
124
Buholzer-Lustenberger Silvia
1972Schwarzenberg LUF406
125
Buob Priska
1962LuzernCRESPO.CH6
126
Caluori Luc
2011RuswilLR Astoria HellbühlU10M4
127
Caluori Noé
2008RuswilLR Astoria HellbühlU14M4
128
Carvalho António
1979NebikonSursse RunnersM405
129
Christen Isidor
1966BuchrainM506
130
Collenberg Ursula
1948Zürichsmrun2
131
Coray Claudio
1987LuzernM306
132
Dober Stefan
1969EbikonM503
133
Eggimann Reto
1982EmmenM306
135
Eicher Jana
2008EscholzmattLäuferriege EscholzmattU14W1
136
Eicher Julia
2006EscholzmattLäuferriege EscholzmattU16W1
137
Eichhorn Martin
1982RuswilM301
138
Emmenegger Dario
2005HellbühlM165
139
Emmenegger Fabian
2008HellbühlLR Astoria HellbühlU14M6
140
Emmenegger Paul
1968HellbühlLR Astoria HellbühlM506
141
Fähndrich Christian
1973RothenburgM405
142
Feer Alisha
2006InwilSchule EschenbachU16W1
143
Felber Thomas
1983WillisauLR GettnauM303
144
Felder Daniel
1976KriensM406
145
Felder Hans
1948KriensM706
146
Felder Lara
2007RuswilLR Astoria HellbühlU14W3
147
Felder Stefan
1979DietwilM405
148
Fischer Christian
1979SurseeSTV SurseeM405
149
Fischer Linus
1979SchötzSportverein UffikonM405
150
Flury Alessandra
2005BallwilSchule EschenbachU16W1
151
Gambarara Franco
1961Affoltern am AlbisM506
152
Gerber Maria
1980RootGerber MarkierungenF406
153
Gerber Martin
1970Langnau bei ReidenM506
154
Graf Lukas
1986DagmersellenM301
156
Häfliger Lenya
2008ButtisholzU14W1
157
Hagmann André
1971RootM403
158
Hammer Jörg
1982LuzernM306
159
Hofstetter Elena
2010SchüpfheimLäuferriege EscholzmattU12W1
160
Huber Andrina
2000Oberkirch LULR GettnauF202
161
Huber Melia
2011St. ErhardTri Club SurseeU10W6
162
Hurschler Sibylle
1993EnnetbürgenF201
163
Hüsler Reto
1972SurseeM406
164
Imhasly Stefan
1979LuzernVerein Blind-JoggingM404
165
Ineichen Stefan
1986LuzernM306
166
Jaus Claudia
1977ZofingenTri Club ZofinenF403
167
Jenni Franziska
2008EscholzmattLäuferriege EscholzmattU14W1
168
Joachim Fabienne
1975ButtisholzF401
169
Jost - Lötscher Sabrina
1989DagmersellenF301
170
Jurt Barbara
1973BeckenriedLA NidwaldenF406
172
Kalbermatten Aldo
1975GrosswangenTV GrosswangenM401
173
Kalt Robin
2008HellbühlLR Astoria HellbühlU14M6
174
Kaufmann Louisa
2001Oberkirch LUTurnverein SurseeF161
175
Kesseli-Lussi Cecile
1984EnnetmoosF305
176
Kistler Stefan
1980GrosswangenTV GrosswangenM401
177
Kneubühler Verena
1976Zell LUgo for funF402
178
Köhle Peter
1966LuzernSwiss Lauftreff LuzernM506
179
Kottmeyer René
1966ZugsmrunM504
180
Küng Nicolas
2006EscholzmattLäuferriege EscholzmattU16M1
181
Kunz Marc
1978SempachSTV SempachM406
182
Kunz Mathias
1979NeuenkirchM404
183
Kunz Melanie
2001LuzernTV ReussbühlF166
184
Lacher Patrick
1986FreienbachM306
185
Lampart Alfons
1954WillisauLauftreff WillisauM601
186
Leibundgut Nadja
1994Grossdietwil5
187
Leisibach Sandra
1980InwilF406
188
Leisibach Sven
2013InwilKids-Run M6
1   2   3   4   (345 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 67ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.