de | fr | en   
menu

Kids Cup by Nicola Spirig 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Sarnen
NameJahrgangOrtVereinKategorie Sarnen 
Achermann Lara
2005OhmstalSchülerInnen 14-15
Achermann Noa
2010OhmstalKids 8-9
Aegerter Aurélie
2010LangenthalKids 8-9
Alder Anna Aimée
2010Nussbaumen AGKids 8-9
Anderegg Lyn
2008WürenlosSchülerInnen 10-11
Anderegg Naja
2011WürenlosKids 8-9
Andereggen Aline
2008NatersSchülerInnen 10-11
Andereggen Julian
2006NatersSchülerInnen 12-13
Auchli Meret
2009EngelbergSchülerInnen 10-11
Banz Leonie
2012KernsKids 6-7
Banz Louis
2013KernsKids 6-7
Barner Viktoria Sofie Fasmer
2012BaselKids 6-7
Barner William Fasmer
2009BaselSchülerInnen 10-11
Bätscher Maurice
2012WehrKids 6-7
Baumgartner Maxim
2012SachselnKids 6-7
Bayer Emma
2012BottmingenKids 6-7
Bayer Felix
2010BottmingenKids 8-9
Bigler Marvin
2011GeissKids 8-9
Bigler Noémie
2013GeissKids 6-7
Bove Livio
2010Hergiswil NWKids 8-9
Britschgi Niklas
2011StansKids 8-9
Brügger Chris
2011Bremgarten b. BernKids 8-9
Brügger Sara
2013Bremgarten b. BernKids 6-7
Bücheler Anna Marina
2008Brügg BESchülerInnen 10-11
Bucher Lynn
2006BeromünsterSchülerInnen 12-13
Burch Lennox
2011SarnenKids 8-9
Darwish Oscar
2008Muri b. BernSchülerInnen 10-11
Dillschneider Justin
2010AdligenswilKids 8-9
Dillschneider Lionel
2012AdligenswilKids 6-7
Dobler Ollin
2011EngelbergKids 8-9
Dormann André
2012StansKids 6-7
Dormann Eva
2010StansKids 8-9
Durrer Jorin
2009Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Durrer Marlon
2012Hergiswil NWKids 6-7
Erni Niklas
2006Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Erni Svenja
2008Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Ettlin Selina
2011HünenbergKids 8-9
Ettlin Simona
2012HünenbergKids 6-7
Feierabend Lionel
2010StansKids 8-9
Feierabend Robin
2012StansKids 6-7
Feierabend Vanessa
2008StansSchülerInnen 10-11
Flüeler Livio
2008Alpnach DorfSchülerInnen 10-11
Gertner Anika
2008EngelbergSchülerInnen 10-11
Grob Micha
2005LuzernSchülerInnen 14-15
Grob Nino
2009LuzernSchülerInnen 10-11
Gross Jannick
2008SchaanSchülerInnen 10-11
Häcki Alina
2006EngelbergSchülerInnen 12-13
Hartmann Jill
2007RegensdorfSchülerInnen 12-13
Hodel Livia
2007SchötzSchülerInnen 12-13
Hofmann Linus
2011ZürichKids 8-9
Horber Jon
2010BuochsKids 8-9
Huber Melia
2011St. ErhardKids 8-9
Huber Severin
2011Flims WaldhausKids 8-9
Hug Melina
2008Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Imfeld Lisa Fleur
2013KernsKids 6-7
Jurt Florina
2005BeckenriedSchülerInnen 14-15
Jurt Giulietta
2011BeckenriedKids 8-9
Jurt Katharina
2005BeckenriedSchülerInnen 14-15
Jurt Marisa
2013BeckenriedKids 6-7
Jurt Ueli
2010BeckenriedKids 8-9
Kalouskova Lucie
2010WinterthurKids 8-9
Kalouskova Nicole
2013WinterthurKids 6-7
Käslin Maurus
2013KernsKids 6-7
Kathriner Alina Tashina
2010Aesch BLKids 8-9
Keiser Luca
2009BuchrainSchülerInnen 10-11
Kiser Rina
2011Hergiswil NWKids 8-9
Klöti Denis
2009SarnenSchülerInnen 10-11
Klöti Gregory
2007SarnenSchülerInnen 12-13
Krummenacher Lian
2012Wilen (Sarnen)Kids 6-7
Lang Valentin
2013BubendorfKids 6-7
Lang Yannick
2010BubendorfKids 8-9
Laubacher Janina
2007StansSchülerInnen 12-13
Laubacher Larissa
2009StansSchülerInnen 10-11
Läubli Merric
2011Alpnach DorfKids 8-9
Lingg Chiara
2013SchüpfheimKids 6-7
Mangisch Alessandra
2009BitschSchülerInnen 10-11
Mangisch Elena
2011BitschKids 8-9
Mangisch Nadine
2012BitschKids 6-7
Mathis Linda
2010BuochsKids 8-9
Melina Murpf
2013KaltbachKids 6-7
Meneur Leann
2010FontKids 8-9
Metzger Alina
2012NürensdorfKids 6-7
Näf Chenille
2006BütschwilSchülerInnen 12-13
Näf Leonie
2004BütschwilSchülerInnen 14-15
Näf Robin
2010BütschwilKids 8-9
Niederberger Dominik
2004Hergiswil NWSchülerInnen 14-15
Niederberger Nina
2008Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Pelham Sam
2012ErschwilKids 6-7
Pelham Zoe
2010ErschwilKids 8-9
Pfotenhauer Lena
2007LuzernSchülerInnen 12-13
Pfotenhauer Marie
2010LuzernKids 8-9
Poletti Loreena
2006Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Possberg Jonas
2008FehraltorfSchülerInnen 10-11
Richard Loane
2009Chez-le-BartSchülerInnen 10-11
Richard Manon
2007Chez-le-BartSchülerInnen 12-13
Romanens Hugo
2008Villars-sur-GlâneSchülerInnen 10-11
Romanens Marie
2007Villars-sur-GlâneSchülerInnen 12-13
Rosset Felicitas
2006Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Rüfenacht Celestine
2004Hergiswil NWSchülerInnen 14-15
Schäli Lauro
2011KernsKids 8-9
1   2   (131 Teilnehmende)

Kids Cup by Nicola Spirig 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 194ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.