de | fr | en   
menu

Kids Cup by Nicola Spirig 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Sarnen
NameJahrgangOrtVereinKategorie Sarnen 
Aegerter Aurélie
2010LangenthalKids 8-9
Alder Anna Aimée
2010Nussbaumen AGKids 8-9
Anderegg Lyn
2008WürenlosSchülerInnen 10-11
Anderegg Naja
2011WürenlosKids 8-9
Auchli Meret
2009EngelbergSchülerInnen 10-11
Banz Leonie
2012KernsKids 6-7
Banz Louis
2013KernsKids 6-7
Barner Viktoria Sofie Fasmer
2012BaselKids 6-7
Barner William Fasmer
2009BaselSchülerInnen 10-11
Baumgartner Maxim
2012SachselnKids 6-7
Bayer Emma
2012BottmingenKids 6-7
Bayer Felix
2010BottmingenKids 8-9
Britschgi Niklas
2011StansKids 8-9
Bücheler Anna Marina
2008Brügg BESchülerInnen 10-11
Dillschneider Justin
2010AdligenswilKids 8-9
Dillschneider Lionel
2012AdligenswilKids 6-7
Dobler Ollin
2011EngelbergKids 8-9
Dormann André
2012StansKids 6-7
Dormann Eva
2010StansKids 8-9
Durrer Jorin
2009Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Erni Niklas
2006Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Erni Svenja
2008Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Ettlin Selina
2011HünenbergKids 8-9
Ettlin Simona
2012HünenbergKids 6-7
Feierabend Lionel
2010StansKids 8-9
Feierabend Robin
2012StansKids 6-7
Feierabend Vanessa
2008StansSchülerInnen 10-11
Flüeler Livio
2008Alpnach DorfSchülerInnen 10-11
Gertner Anika
2008EngelbergSchülerInnen 10-11
Grob Micha
2005LuzernSchülerInnen 14-15
Grob Nino
2009LuzernSchülerInnen 10-11
Hartmann Jill
2007RegensdorfSchülerInnen 12-13
Horber Jon
2010BuochsKids 8-9
Huber Melia
2011St. ErhardKids 8-9
Hug Melina
2008Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Imfeld Lisa Fleur
2013KernsKids 6-7
Kalouskova Lucie
2010WinterthurKids 8-9
Kalouskova Nicole
2013WinterthurKids 6-7
Keiser Luca
2009BuchrainSchülerInnen 10-11
Kiser Rina
2011Hergiswil NWKids 8-9
Klöti Denis
2009SarnenSchülerInnen 10-11
Klöti Gregory
2007SarnenSchülerInnen 12-13
Krummenacher Lian
2012Wilen (Sarnen)Kids 6-7
Lang Valentin
2013BubendorfKids 6-7
Lang Yannick
2010BubendorfKids 8-9
Lingg Chiara
2013SchüpfheimKids 6-7
Mathis Linda
2010BuochsKids 8-9
Meneur Leann
2010FontKids 8-9
Metzger Alina
2012NürensdorfKids 6-7
Niederberger Dominik
2004Hergiswil NWSchülerInnen 14-15
Niederberger Nina
2008Hergiswil NWSchülerInnen 10-11
Poletti Loreena
2006Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Possberg Jonas
2008FehraltorfSchülerInnen 10-11
Romanens Hugo
2008Villars-sur-GlâneSchülerInnen 10-11
Romanens Marie
2007Villars-sur-GlâneSchülerInnen 12-13
Rosset Felicitas
2006Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Rüfenacht Celestine
2004Hergiswil NWSchülerInnen 14-15
Schäli Lauro
2011KernsKids 8-9
Scheidegger John
2011Wilen (Sarnen)Kids 8-9
Schelbert Eline
2011StansKids 8-9
Schelbert Luana
2008StansSchülerInnen 10-11
Schelbert Luca
2006StansSchülerInnen 12-13
Schmid Niels
2011LuzernKids 8-9
Schmidli Paula
2010EngelbergKids 8-9
Schnellmann Jan
2006Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Steffen Tina
2009EngelbergSchülerInnen 10-11
Studer Emma
2009MeiringenSchülerInnen 10-11
Studer Hanna
2007MeiringenSchülerInnen 12-13
Suma Tim
2007Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Tanner Flurin
2012JonaKids 6-7
Tanner Zoé
2010JonaKids 8-9
Waser Kevin
2007Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Waser Shania
2012Hergiswil NWKids 6-7
Waser Shayenne
2010Hergiswil NWKids 8-9
Waser Vivienne
2005HergiswilSchülerInnen 14-15
Wheeler Angelica
2006ChamSchülerInnen 12-13
Wheeler Ruby
2010Cham 2Kids 8-9
Zenklusen Francesca
2006Ried-BrigSchülerInnen 12-13
Zenklusen Giulia
2008Ried-BrigSchülerInnen 10-11
79 Teilnehmende

Kids Cup by Nicola Spirig 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 192ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.