de | fr | en   
menu

Pho3nix Kids Triathlon by Nicola Spirig 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtSurseeBülachSt. MoritzSarnenSarnen TeamstaffelBalsthalLaupenLocarnoSchaffhausen 
Ackermann Jonas
2013KestenholzKids 8
Ackermann Lio
2015BalsthalKids 6
Adler Luc
2008HagendornUors (Bär)
Adler Lynn
2011HagendornAivla (Adler)
Aebischer Ella
2011FribourgFuchs
Aeby Valentin
2011Laupen BEFuchs
Aegerter Aurélie
2010LangenthalCapricorn (Steinbock)
Aerni Lara
2013ArosaHai
Aerni Leo
2011ArosaFuchs
Aeschbacher Maëlle
2012Laupen BEFuchs
Aiello Morena
2013WinkelDelphinBärli
Alder Anna Aimée
2010AarauGorillasSchülerInnen 10-11Schüler 10-11
Alder Noah Joel
2014AarauChamäleonKids 6-7Kids 7
Allemann Toni
2013ThayngenBärli
Allenspach Miro
2012BalsthalKids 9
Altherr Fabio
2012PontresinaAivla (Adler)
Altherr Gian-Andrea
2014PontresinaMuntanella (Murmeltier)
Apavou Leona
2010Châbles FRBär
Arnold Nick
2009Hergiswil NWSchülerInnen 12-13
Arregger Mia
2010KernsSchülerInnen 10-11
Arsema Yemane
2011Neuhausen am RheinfallElefanten
Asani Diar
2014LangwiesenBiberli
Auchli Meret
2009EngelbergBärSchülerInnen 12-13Team 12-13Schüler 12-13
Auchli Meret
2009EngelbergHasä
Auchli Meret
2009EngelbergBär
Augusto Botelho Riki
2007St. MoritzUors (Bär)
Bachofner Melanie
2008BösingenAdler
Badrutt Noemi
2009WinkelBärHasä
Badrutt Noemi
2009WinkelGeparde
Baeriswyl Levy
2013Laupen BEHai
Baeriswyl Levy
2013Laupen BEKids 8-9
Baeriswyl Loic
2015Laupen BEKids 6-7
Baeriswyl Loic
2015Laupen BEWiesel
Banka Linea
2009HilzingenGeparde
Banz Leonie
2012KernsKids 8-9
Banz Louis
2014KernsKids 6-7
Barner Viktoria Fasmer
2012BaselFuchs
Barner Viktoria Fasmer
2012BaselFuchsSpeedy 8-9
Barner William Fasmer
2009BaselBär
Barner William Fasmer
2009BaselBärScolari 12-13
Bätscher Maurice
2012WehrFuchs
Bauman Nicolas
2011SchopfheimFuchsSchülerInnen 10-11Schüler 10-11Elefanten
Bauman Nicolas
2011SchopfheimFuchs
Bauman Philipp
2009SchopfheimBärSchülerInnen 12-13Schüler 12-13Geparde
Bauman Philipp
2009SchopfheimTeam 12-13
Baumeler Chiara
2006HochdorfSchülerInnen 14-15
Baumgartner Maxim
2012SachselnKids 8-9
Baunach Annalena
2011ObereggSchülerInnen 10-11
Baunach Constantin
2010ObereggSchülerInnen 10-11
Baunach Dorothee
2013ObereggKids 8-9
Bayer Emma
2012BottmingenElefantäKids 9Delphine
Bayer Felix
2010BottmingenBärGorillasSchüler 10-11Füchse
Bayer My
2016BottmingenAmeisliKids 6
Becker Marc
2009St. MoritzScolari 12-13
Becker Nathalie
2012St. MoritzSpeedy 8-9
Belge Lukas
2014BaselKids 7
Ben-Attia Shay
2012FeuerthalenDelphine
Bergande Louis
2014ZürichChamäleon
Bernardoni Emma
2010ComanoCapricorn (Steinbock)
Bernardoni Gloria
2012ComanoAivla (Adler)
Bernhard Leon
2015BüttenhardtAmeisli
Bertolini Flavia
2010Pfäffikon ZHFüchse
Bertolini Viola
2013Pfäffikon ZHBärli
Besson Mélia
2009Rüfenacht BEGeparde
Bieri Fiona
2013WettswilDelphin
Bieri Fiona
2013WettswilHai
Bieri Fiona
2013WettswilKids 8-9
Bieri Fiona
2013WettswilBärli
Bieri Laurene
2009HärkingenSchüler 12-13
Bieri Mael
2011HärkingenSchüler 10-11
Bieri Mia
2015WettswilKids 6-7
Bieri Mia
2015WettswilAmeisli
Bieri Mia
2015WettswilBärli
Bieri Mia
2015WettswilWiesel
Bigler Andrin
2015GeissKids 6
Bigler Andrin
2015GeissWiesel
Bigler Marvin
2011GeissFuchs
Bigler Noemie
2013GeissHai
Bigler Noemie
2013GeissKids 8
Billau Frederic
2012StettlenFuchs
Binnendijk Lucy
2014ZürichChamäleon
Bischof Simon
2013SchlierenBärli
Bobst Julian
2013LangenthalKids 8
Bobst Lionel
2011LangenthalSchüler 10-11
Bochmann Moritz
2012SchopfheimDelphine
Bochmann Moritz
2012SchopfheimKids 8-9
Bodenmüller Gian
2014NeftenbachBiberli
Bonell Matteo
2012SingenDelphine
Bornatico Martina
2013ZugMuntanella (Murmeltier)
Bornatico Martina
2013ZugKids 8-9
Boshard Moritz
2013SilvaplanaMuntanella (Murmeltier)
Bosshard Max
2015SilvaplanaFurmia (Ameise)
Brändle Jeany
2007GuntmadingenJugend 14-15
Brändle Jeany
2007GuntmadingenAdler
Braun Jana
2013HenggartBärli
Braun Selina
2011HenggartElefanten
Brügger Chris
2011Bremgarten b. BernSchülerInnen 10-11
Brügger Sara
2013Bremgarten b. BernKids 8-9Kids 8
Bücheler Anna
2008Brügg BEAdlerSchülerInnen 12-13Schüler 12-13
Bucher Levin
2014SarnenKids 6-7
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (911 Teilnehmende)

Pho3nix Kids Triathlon by Nicola Spirig 2021   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 183ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.