de | fr | en   
menu

Limited Edition Run, Winter 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorie 
150
Thallinger Rolf
1969UtzenstorfLimited Edition RunM50
151
Thallinger Franziska
1969UtzenstorfLimited Edition RunW50
152
Schmid Roger
1982Aarau RohrM30
153
Meyer Roman
1992BielThe Barista RomanM20
154
Gerber Roger
1970BiberistTeam EmmenLaufM50
155
Pirali Gianni
1959RotkreuzM50
156
Gasser Patrick
1966NunningenSwiss MarathonisM50
158
Thallinger Sophie
1993Biel/Biennethallinger.läuftW20
159
Hotz Ursula
1963Kilchberg ZHSSC Sihltaler Sport Club LangnauW50
160
Buser Hans
1959BernM50
161
Buser Marc
1987BernM30
162
Buser Nathalie
1989BernNordic-Walking
163
Fawer Gabriel
1983BernNordic-Walking
164
Ruckstuhl Marlies
1966AltbüronW50
165
Thomann Corinne
1981ThunW40
166
Rothen Michael
1983GümmenenSwiss MarathonisM30
167
von Känel Dominik
1978Toffen100 MCSM40
168
Wüthrich Geneviève
1973OstermundigenW40
169
Fluri Patrik
1988BätterkindenM30
170
Bütler Birgit
1963BernW50
171
Baumgartner Martin
1984LuterbachLimited Edition RunWalking
172
Regli Marion
1985LuterbachLimited Edition RunW30
173
Cornu Laura
1991FullyW30
174
Kocher Barbara
1994BernW20
175
Leuenberger André
1955AarwangenLG NiederbippM50
176
Eyring Regula
1972MünchenbuchseeLaufträff ZollikofenW40
177
Schöni Beat
1959BätterkindenTeam EmmenLaufM50
178
Schöni Christoph
1965GrünenmattTeam EmmenLaufM50
179
Schöni Martin
1961Hasle bei BurgdorfTeam EmmenLaufM50
180
Aeschbacher Jakob
1958Wasen i/ELAUFTEAM EmmentalM50
181
Pfister Claude
1980OstermundigenSwiss MarathonisM40
182
Eggenschwiler Bernhard
1985ZeiningenM30
183
Marti Karin
1963WorbenW50
184
Thallinger Anne
1995Oltenthallinger.läuftW20
185
Thallinger Charlotte
1998Grazthallinger.läuftW20
186
Demaurex Emilie
1987BernW30
187
Messerli Christian
1971Kirchberg BEM50
188
Messerli Petra
1973Kirchberg BENordic-Walking
189
Ruegge Martin
1980Urtenen-Schönbühlwww.tab-di.comM40
190
Ruegge Tabea
1983Urtenen-Schönbühlwww.tab-di.comW30
191
Röösli Marc
1988HerbetswilLG NiederbippM30
192
Berger Emil
1967WiedlisbachLG NiederbippM50
193
Ramseier Marc
1977Biel/BienneM40
194
Stalder Anita
1986BernSTB BernW30
195
Klossner Adriana
1997OltenW20
196
Berger Martin
1977Affoltern BEM40
197
Wissmann Matthias
1974ArniSV Fun 04M40
198
Marti Alena
1955Urtenen-SchönbühlW50
199
Raemy Elsbeth
1955MoosseedorfW50
200
Bütikofer Walter
1954KernenriedLAUFTEAM EmmentalM50
201
Theiler Beatrice
1974BätterkindenTeam EmmenLaufW40
202
Theiler Celine
1997BernTeam EmmenLaufW20
203
Luder Beat
1972Kirchberg BETeam EmmenLaufM40
204
Luder Manuela
1974Kirchberg BETeam EmmenLaufW40
205
Schär Ramona
1999KernenriedTri Team EmmentalW20
206
Gerber Jana
2000KernenriedW20
207
Wenger Fritz
1959UtzenstorfDoldenhornhütteM50
208
Steinmann Silvia
1971KonolfingenW50
209
Nyffenegger Martin
1990BernM30
210
Grütter Sandra
1980SumiswaldW40
211
Brändli Patricia
1977SchüpbachW40
212
Flückiger Samuel
1959Utzenstorfrennshop.chM50
213
Wiedemann Gertrud
1978ZuchwilTeam Erdinger AlkoholfreiW40
214
Sommer Ernst
1963SumiswaldLAUFTEAM EmmentalM50
215
Fraisse Gaëtan
1977KoppigenM40
216
Riner Anita
1975AlchenflühW40
217
Schüpbach Daniela
1975KräiligenW40
218
Hutterer Beat
1983NidauCoffee FirstM30
219
Nussbaumer André
1987WiedlisbachTeam WiedlisbachM30
220
Blank Roger
1981AarbergDsischtiJoggerM40
221
Blank Andrea
1979AarbergW40
222
Lüthi Christine
1994KonolfingenW20
223
Goetz Lucas
1973NuglarSwiss MarathonisM40
224
Breny Pascal
1992LangenthalTeam BäseM20
225
Schaller Jürg
1979SolothurnLG NiederbippM40
226
Vollenweider Bettina
1955BernW50
227
Tschümperlin Brigitte
1975FraubrunnenSwiss MarathonisW40
228
Bürgi Adrian
1959AarbergDsischtiJoggerM50
229
Bürgi Hilde
1964AarbergDsischtiJoggerW50
230
Hersche Chantal
1983AarbergDsischtiJoggerW30
231
Byland Daniela
1984ZollikofenW30
232
Meier Fabian
1984AarauM30
233
Cencen Veronika
1993Renens VDW20
234
Aregger Yurick
1992LangenthalTeam BäseM20
235
Buchser Daniela
1966KappelenDsischtiJoggerW50
236
Hübscher Daniel
1969Bargen BEDsischtiJoggerM50
237
Pedrini Gabriella
1972HindelbankW40
238
Berger Urs
1976SchalunenLV 95 BurgdorfM40
239
Mischler Reto
1981BernLCA -BärnM40
240
Casanovas Ramon
1980Biel/BienneM40
241
Hegelbach Patrik 'Hegu'
1971GrenchenM50
242
Weber Christoph
1973Niederwil SOTeam EmmenLaufM40
243
Bernhard Fred
1965UtzenstorfTV LängasseM50
244
Jost Reto
1987BernM30
245
Hegelbach Chantal
2004GrenchenSTV BettlachU20 W
246
von Allmen Marianne
1976Wiler b.UtzenstorfW40
247
Ter Braak Andrea
1973JegenstorfW40
248
Schmid Annelies
1977JegenstorfW40
249
Fischer Julia
1982BätterkindenW30
250
Ernst Samuel
1975JegenstorfM40
1   2   (111 Teilnehmende)

Limited Edition Run, Winter 2021   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 20ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.