de | fr | en   
menu

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Amstutz Leonie
2015DübendorfU 6 Girls
Anh Ha
2016BaarU 6 Girls
Bachmann Matilda
2014EffretikonU 6 Girls
Bangerter Lilli
2016GrüningenU 6 Girls
Bissig Nora
2014SchwändiU 6 Girls
Blind Leni
2016ZürichU 6 Girls
Blindenbacher Amelia
2015DübendorfU 6 Girls
Borer Giulia
2014BrüttisellenU 6 Girls
Bühlmann Leonie
2014UsterU 6 Girls
Caloro Giulia
2015Wetzikon ZHU 6 Girls
Cao Minh
2014ZürichU 6 Girls
Casaroli Angelina
2014Oetwil am SeeU 6 Girls
Cenni Valentina
2015Küsnacht ZHU 6 Girls
Charo Nila
2014RegensdorfU 6 Girls
D'Amico Leanie
2014WettswilU 6 Girls
Denoth Yara
2014BonstettenU 6 Girls
Elmer Juna
2014UsterU 6 Girls
Fedotow Olgi
2015UsterU 6 Girls
Fehr Olivia
2014ZürichU 6 Girls
Fischer Charlotte
2016ZürichU 6 Girls
Frei Lenya
2014Tann ZHU 6 Girls
FRiEROS Mia
2014UsterU 6 Girls
Geisser Tina
2015UsterU 6 Girls
Gerber Hannah
2014UsterUsterU 6 Girls
Gertsch Nina
2014UsterU 6 Girls
Good Amélie
2016MännedorfU 6 Girls
Grob Kajsa Liv Larina
2015HombrechtikonU 6 Girls
Gujan Elena
2014UsterU 6 Girls
Hajdic Lea Malou
2015WollerauU 6 Girls
Hajdic Lynn Sophie
2015WollerauU 6 Girls
Häne Nina
2014Benken SGU 6 Girls
Hermann Jana
2016UsterU 6 Girls
Hermann Sereina
2014UsterU 6 Girls
Herzog Amélie
2014MettmenstettenU 6 Girls
Huber Maya Aurora
2014KerzersU 6 Girls
Jacober Alena
2016UsterU 6 Girls
Jovanovic Siena
2014EbmatingenU 6 Girls
Jozwik Natalia
2014VolketswilU 6 Girls
Kamm Lavinia
2014Pfäffikon ZHU 6 Girls
Käslin Noëlle
2014KnonauU 6 Girls
Kaufmann Laura
2016UsterU 6 Girls
Kocik Ewa
2014ThalwilU 6 Girls
Kühnlenz Elena Leilani
2015UsterU 6 Girls
Landolt Lia
2014GutenswilU 6 Girls
Lehmann Joy
2015Wetzikon ZHU 6 Girls
Lo Sasso Sofia
2015FehraltorfU 6 Girls
Lochar Zoey
2015VolketswilU 6 Girls
Luu Tu-An
2014WallisellenU 6 Girls
Lyhs Hannah
2015WolfhausenU 6 Girls
Mantel Polina
2014UsterU 6 Girls
Marchesi Stella
2014BirmensdorfU 6 Girls
Marinoni Alisha
2016DielsdorfU 6 Girls
Meier Leni
2015Kirchdorf BEU 6 Girls
Metzger Amélie
2014NürensdorfU 6 Girls
Mueller Ylva
2016ZumikonU 6 Girls
Nguyen Michelle
2015Wetzikon ZHU 6 Girls
Nicolini Elena
2015WinterthurU 6 Girls
Öhrnberg Maj
2014ZürichU 6 Girls
Orpiszewska Maya
2014GockhausenU 6 Girls
Ossom Laura
2014UsterU 6 Girls
Peghoux Emma-Sophie
2014ZürichU 6 Girls
Pfister Anna Sophia
2014Pfäffikon ZHU 6 Girls
Pietraszek Chloe
2014ThalwilU 6 Girls
Raisa Balut
2014ZürichU 6 Girls
Ringger Josephine
2014NeftenbachU 6 Girls
Roos Aylin
2016ChamU 6 Girls
Rupp Emily
2014WolfhausenU 6 Girls
Saad Nura
2014GutenswilU 6 Girls
Salgado Mara
2015DottikonU 6 Girls
Sanjic Ema
2014UsterU 6 Girls
Sanjic Lea
2014UsterU 6 Girls
Schlumpf Nova
2014UsterU 6 Girls
Schmid Lilly
2014SchindellegiU 6 Girls
Schwab Selina Emilia
2016Pfäffikon ZHU 6 Girls
Schwab Seraina Elina
2014Pfäffikon ZHU 6 Girls
Schwarz Mira
2016TübachU 6 Girls
Shriram Thanvia
2015GlattbruggU 6 Girls
Stalder Liara
2015WettswilU 6 Girls
Stocker Marisol
2014FlurlingenU 6 Girls
Studer Liz
2016GrüningenU 6 Girls
Tanadini Alina
2016WettswilU 6 Girls
Tanadini Bianca
2015UsterU 6 Girls
Tervooren Nefeli
2014HombrechtikonU 6 Girls
Tran Lena
2014ZürichU 6 Girls
Tschalèr Lara
2015BonaduzU 6 Girls
Vego Nora
2014Oetwil am SeeU 6 Girls
Vu Lisa
2015SiebnenU 6 Girls
Wang Linda
2015UsterU 6 Girls
Wettstein Alessia
2016FällandenU 6 Girls
Wicki Johanna
2015Wetzikon ZHU 6 Girls
Wüsr Sofia
2016UsterU 6 Girls
Zechar Violet
2015ZürichU 6 Girls
Zellweger Nina
2015VolketswilU 6 Girls
Zisler Valentina
2014IllnauU 6 Girls
Zweifel Leonie
2015UsterU 6 Girls
95 Teilnehmende

Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 29ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.