de | fr | en   
menu

3-Tage-OL Albula

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
  in 
Etappe 3 - Bahn A3
nameyear of birthcityclubEtappe 1Etappe 2Etappe 3Kategorie Bündner Meisterschaft 
Amsler Max
1949ZürichOLG WelsikonA3A3A3
Bieri Ruth
1947RotkreuzOLV ZugA3A3A3
Bieri Walter
1943RotkreuzOLV ZugA3A3A3
Birrer Mirjam
1986ChurOLG HerzogenbuchseeA3A3
Boos Matthias
1965MaltersOLV LuzernA3A3A3
Boos Sibylle
1966MaltersOLV LuzernA3A3A3
Büttiker Irene
1963GutenswilOLC Kapreolo / OLG ChurA3A3A3D55
Caluori Claudio
1950GutenswilOLG ChurA3A3A3H55
Cormier Alain
1966DubendorfkeineA3A3
Dünner Janine
1970VolketswilOLG ZürichA3A3A3
Fäh Eliane
1991SennhofA3A3A3
Fuhrer Franziska
1971MeilenOLG StäfaA3A3A3
Geiger Ladina
2002AadorfOL Regio WilA3
Giannini Barbara
1969MännedorfOLG StäfaA3A3A3
Good Rahel
2007Nussbaumen TGthurgorientaA3A3
Graber Konrad
1958KriensOLG Nidwalden+ObwaldenA3A3A3
Grünenfelder Rita
1938ZugOLV ZugA3A3A3
Hohl Andrin
2005WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Hohl Annina
2003WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Hohl Fabienne
2003WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Hohl Stefan
1969WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Husner Anton
1953StaffelbachOLK WiggertalA3A3A3
Husner Lily
1961StaffelbachOLK WiggertalA3A3A3
Iten Reni
1984SteinhausenOLC WinterthurA3A3A3
Jungo Marie-Anne
1962Düdingenol.biel.seelandA3A3A3
Klein Yvonne
1963HittnauOLG PfäffikonA3A3A3
Kölla Brigitte
1952ZürichOLG ZürichA3A3A3
Kuhn Janis
2007Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA3A3A3
Kuhn Laurin
2009Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA3A3A3
Mächler Patrik
1962AdligenswilOLV LuzernA3A3A3
Marti Rita
1956Langnau im EmmentalOLG SkandiaA3A3A3
Marti Walter
1951Langnau im EmmentalOLG SkandiaA3A3A3
Naceur Ibrahim
1962OrbeCO Lausanne-JoratA3A3A3H55
Naceur Najla
1964OrbeCO Lausanne-JoratA3A3A3D55
Nobbenhuis Rianne
1995BaselOLK FricktalA3A3
Pfister Hohl Mirka
1972WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Pfister Hohl Rahel
1972WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Poltéra Gila
1956ZürichQuack OKA3
Rancan Barbara
1964UsterOLG PfäffikonA3A3A3
Riediker Jannis
2008ThundorfthurgorientaA3A3A3
Riediker Melina
2006ThundorfthurgorientaA3A3A3
Ruppenthal Marcel
1965Domat/EmsOLG ChurA2A2A3H55
Rutz Hansjörg
1958WetzikonOLG PfäffikonA3A2A3
Schlatter Beat
1944UhwiesenOLG DachsenA3A3A3
Schlatter Evi
1967OpfikonOLC KapreoloA3A3A3
Schmid Judith
1959Davos DorfOLG DavosA3A3D55
Schorta Regula
1961KönizBuchsee OLA3A3A3
Schuler Muriel
1971ChurOLG ChurA3A3
Schweizer Kathrin
1965Hedingenolg säuliamtA3A3A3
Schweizer Thomas
1966Hedingenolg säuliamtA3A3A3
Sennhauser Maja
1957HettlingenOLG WelsikonA3A3A3
Senti Brigitte
1968DällikonOLG WelsikonA3A3A3
Spycher Ursula
1955Günsbergol.biel.seelandA3A3A3
Steck Lena
1995MöhlinOLK FricktalA3A3A3
Steinauer Fabienne
1997Düdingenol.biel.seelandA3
Streuli Willi
1947AppenzellOLG St. Gallen/App.A3A3
Sutter Reto
1978UsterOLG PfäffikonA3A3A3
Sutter Silvia
1981St. GallenOLG St. Gallen/App.A3
Tritschler Urs
1952ZürichOLG ZürichA3A3A3
Trunz Ernst
1947EgnachOL AmriswilA3A3A3
Waldmann Esther
1958Bleiken b. OberdiessbachA3A3A3
Waldmann Res
1957Bleiken b. OberdiessbachA3A3A3
Wehrli Christina
1955ChurOLG ChurA3A3A3D55
Wehrli Werner
1952ChurOLG ChurA3A3A3H55
Wenk Susanne
1964HüttwilenthurgorientaA3A3A3
Wettstein Rolf
1962HorgenOL ZimmerbergA3A3A3
Wetzstein Claudio
1959ChurOLG ChurA2A2A3H55
Widmer Andreas
1962Seengenbussola okA3A3A3
Wilhelm Lynn
2004GrüschOLG ChurA3A3A3D16
Wilhelm Sarah
1976GrüschOLG ChurA3A3
Wolfensberger Rolf
1953Pfäffikon ZHOLG PfäffikonA3A3A3
Wolfensberger Ursula
1952Pfäffikon ZHOLG PfäffikonA3A3A3
Wüest Ruth
1955AppenzellOLG St. Gallen/App./OLV BasellandA3A3
Wyss Andrea
1961KriensOLG Nidwalden+ObwaldenA3A3A3
Wyss Margrit
1951ChurOLG ChurA3A3A3D55
Zemp Othmar
1958SurseeOLV LuzernA3A3A3
76 participants

3-Tage-OL Albula   eventwebsite 
entrylist   
Verarbeitungszeit: 109ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.