de | fr | en   
menu

3-Tage-OL Albula

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtClubEtappe 1Etappe 2Etappe 3Kategorie Bündner Meisterschaft 
Huber Bernadette
1966HorgenOL ZimmerbergA2A2
Huber Rico
1960HorgenOL ZimmerbergA2A2
Husner Anton
1953StaffelbachOLK WiggertalA3A3A3
Husner Lily
1961StaffelbachOLK WiggertalA3A3A3
Infanger Nicolò
2004ChurOLG ChurA1A1A1H18
Iten Johannes
1983SteinhausenOLC WinterthurA1A1A1
Iten Reni
1984SteinhausenOLC WinterthurA3A3A3
Jungo Marie-Anne
1962Düdingenol.biel.seelandA3A3A3
Käser Jérôme
1987Rombachbussola okA1A1
Keller Nik
1965IllnauOLG PfäffikonA2A2A2
Kim Chris
1972ZizersOLG ChurA1HAL
Kim Juno
1995ZizersOLG ChurA1HAL
Klein Fabian
1991Sennhof (Winterthur)OLG PfäffikonA1A1A1
Klein Peter
1963HittnauOLG PfäffikonA2A2A2
Klein Sven
1993HittnauOLG PfäffikonA1A1A1
Klein Yvonne
1963HittnauOLG PfäffikonA3A3A3
Kohler Hans
1956HuttwilOLG HuttwilA2A2A2
Kohler Hansruedi
1954DörflingenOLG DachsenA2A2A2
Kölla Brigitte
1952ZürichOLG ZürichA3A3A3
Kossert Miklas
1987Au SGOLG St. Gallen/App.A2A2A2
Kuhn Cyrill
2012Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonB3B3B3
Kuhn Hansruedi
1976Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA1
Kuhn Janis
2007Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA3A3A3
Kuhn Laurin
2009Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA3A3A3
Kuhn Nadine
1975Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonA2A2A2
Kurz Ingrid
1991Bernol.biel.seelandA2A2
Lanini Bruno
1954TeneroO-92 Piano di MagadinoA3
Lanz Orlando
2009Grüt (Gossau ZH)B3
Leu Selina
1990OrtschwabenOLG BernA2
Leu Tim
1985OrtschwabenOLG BernA2
Lüchinger Michael
1985WinterthurOLC WinterthurA2A2A2
Mächler Patrik
1962AdligenswilOLV LuzernA3A3A3
Maissen Sigisbert
1964BalgachOL Regio WilA2
Marti Rita
1956Langnau im EmmentalOLG SkandiaA3A3A3
Marti Walter
1951Langnau im EmmentalOLG SkandiaA3A3A3
Mattle Bettina
1976St. Margrethen SGOL AmriswilA3A3A2
Mattle Linus
2008St.MargrethenOL AmriswilB2
Meier Cyrill
1977BergOL AmriswilA1A1
Meier Eric
2007Berg SGOL AmriswilA3A3
Meier Luis
2007Berg SGOL AmriswilA3A3
Meister Liana
1948SamedanOLG DavosB1B1B1
Meister Roland
1950SamedanOLG DavosA2A2A2H45
Müller Rainer
1976Buchs SGOLG St. Gallen/App.A2A2A2
Müller-Caflisch Christian
1966Domat/EmsOLG ChurA2H45
Naceur Ibrahim
1962OrbeCO Lausanne-JoratA3A3A3H55
Naceur Najla
1964OrbeCO Lausanne-JoratA3A3A3D55
Näf Fabian
1994Birmenstorf AGOLG CordobaA3A3
Neukom Regina
1959Küsnacht ZHOL ZimmerbergA2A2
Nobbenhuis Rianne
1995BaselOLK FricktalA3A3
Oklé Martin
1966HunzenschwilOLG Cordoba / OLK Piz HasiA1A1
Peissard Bernard
1957BalsthalOLC SKOG FribourgA2A2A2
Pfister Hohl Mirka
1972WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Pfister Hohl Rahel
1972WinterthurOLG WeisslingenA3A3A3
Piguet Arlette
1957ZürichOL ZimmerbergA2A2A2
Poltéra Flavio
1985Domat/EmsQuack OKA1HAL
Poltéra Gila
1956ZürichQuack OKA3
Puntschart Adrian
1962ChurOLG ChurA1A1A1HAL
Puntschart Linda
1996ChurOLG ChurA1DAL
Rancan Barbara
1964UsterOLG PfäffikonA3A3A3
Rancan Marco
1963UsterOLG PfäffikonA2A2A2
Rau Eva
1993BernOLG BernB1B1B1
Richter Helena
2010LandquartOLG ChurB3D10
Richter Marit
1978LandquartOLG ChurA2A2A1D35
Riediker Jannis
2008ThundorfthurgorientaA3A3A3
Riediker Melina
2006ThundorfthurgorientaA3A3A3
Riediker Monika
1971ThundorfthurgorientaA2A2A2
Rüegg Christoph
1966Malans GROLG ChurA2A2
Rüegg Michael
2005Malans GROLG ChurA2A2A2H16
Rüegg Simon
2002MalansOLG ChurA1A1A1H18
Rüegg Thomas
2003Malans GROLG ChurA1
Ruppenthal Marcel
1965Domat/EmsOLG ChurA2A2A3H55
Ruppenthal Ursi
1971Domat/EmsOLG ChurA2A2A2D45
Ruppenthal Véronique
1993ChurOLG ChurA2A1DAL
Rutz Hansjörg
1958WetzikonOLG PfäffikonA3A2A3
Rutz Nadja
1995WetzikonOLG PfäffikonA2A2A2
Rutz-Rothacher Susi
1963WetzikonOLG PfäffikonA3A2A2
Sannwald Seline
2005BubikonOLG StäfaA2
Sannwald-Frei Claudia
1971BubikonOLG StäfaA2
Schaad Gian-Reto
1977SteinhausenOLG ChurA1A1HAL
Schefer Andrea
1975WinterthurOLC WinterthurA2A2A2
Scherrer Christian
2002LandquartOLG ChurA1A1A1H18
Scherrer Käthi
1971LandquartOLG ChurA3
Schlatter Beat
1944UhwiesenOLG DachsenA3A3A3
Schlatter Christoph
1965OpfikonOLC KapreoloA2A2A2
Schlatter Evi
1967OpfikonOLC KapreoloA3A3A3
Schlatter Stefan
1964WeggisOLC Kapreolo BTA1A1A1
Schmid Bastian
2008RossrütiOL Regio WilA3A3
Schmid Joschi
2004RossrütiOL Regio WilA1A1
Schmid Judith
1959Davos DorfOLG DavosA3A3D55
Schmid Kathrin
1971RossrütiOL Regio WilA3A3
Schmid Peter
1955Davos DorfOLG DavosB1B1
Schneider Iris
1991ChurB1
Schneider Noldi
1948ZürichA2A2A2
Schorta Regula
1961KönizBuchsee OLA3A3A3
Schuler Frank
1966ChurOLG ChurA3
Schuler Muriel
1971ChurOLG ChurA3A3
Schweizer Kathrin
1965Hedingenolg säuliamtA3A3A3
Schweizer Thomas
1966Hedingenolg säuliamtA3A3A3
Sennhauser Maja
1957HettlingenOLG WelsikonA3A3A3
Sennhauser Urs
1955HettlingenOLG WelsikonA2A2A2
1   2   3   (260 Teilnehmende)

3-Tage-OL Albula   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 89ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.