de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Aeberhard Stephanie
1983AdelbodenSeniorin
Aebischer Claudine
1966Gumefens
Aebischer Michelle
1991BernSeniorin
Affolter Sarah
1984VispSeniorin
Agostini Daniela
1970St. GallenDUVMaster F
Al Kaabi Muller Elyazia
2010OstermundigenKids 2 F
Althaus Michel Irene
1961Unterseen
Ambrosi Josua
1972SchlosswilMaster M
Antenen Dominique
1991WindischSeniorin
Arber Rolf
1962OltenLG NiederamtMaster M
Arnold Carlo
2013RubigenKids 1 M
Arnold Lorenz
2010RubigenKids 2 M
Arnold Patrizia
1978RubigenMaster F
Bachmann Daniel
1981BernSenior
Bachmann Ruth
1950WinterthurVeteranin
Bacon Tatiana
1978Villars-sur-GlâneMaster F
Bader Jan
1981DerendingenSenior
Balino Sofia
1986Genève
Balsiger Heidi
1966Ins
Banzer Monika
1970Bern
Bast Sascha
1992ErsigenSenior
Baumann Beat
1974ZollikofenTV ZollikofenMaster M
Baumann Eva
1975ZollikofenTV ZollikofenMaster F
Baumann Julia
2008ZollikofenTV ZollikofenKids 3 F
Baumann Lena
2010ZollikofenTV ZollikofenKids 2 F
Baumann Nina
2006ZollikofenTV ZollikofenU14 F
Baumgartner Marianne
1972GysensteinMaster F
Baumgartner Michel
1990MoosseedorfSenior
Beck Mathias
1984BernEisenbahnfreundeSenior
Beeler Kathrin
1992BernSeniorin
Benetik Robert
1965WorbMaster M
Bereket Petros
2008KehrsatzKids 3 M
Bereket Yosef
2005KehrsatzU16 M
Bernasconim Mirco
1970Spiegel b. BernMaster M
Berther Cécile
1987BernSeniorin
Bill Rose-Marie
1962Kirchberg BEMaster F
Binggeli Ernst
1948MurtenVeteran
Binkert Ladina
1996IttigenTV IttigenSeniorin
Bischoff Ona Lia
1998Bremgarten b. BernSeniorin
Blum Simon
1988BernSenior
Bockrath Sebastian
1984BernSenior
Boedtker Marianne
1958BernVeteranin
Böhm Carmen
1989OberburgSeniorin
Borer Christoph
1974ZürichMaster M
Bratschi Andreas
1972BernOchsner Sport Running TeamMaster M
Brenzikofer Rico
1970BiberistLauftreff SolothurnMaster M
Brodbeck Julia
1991Wohlen b. BernSeniorin
Broillet Christian
1976Rossens FRVaudoise VersicherungenMaster M
Bründler-Krebs Cornelia
1968WattenwilMaster F
Bründler-Krebs Jürg
1967Wattenwil
Brunner Josef
1960Zuchwil
Brunner Katrin
1959Zuchwil
Brunner Peter
1986BolligenTV IttigenSenior
Brunner Ramona
1990BolligenTV IttigenSeniorin
Bucher Alexander
1974BernDie strammen MatrosenMaster M
Bucher Matthias
1990ThunAll Blacks ThunSenior
Bühler Nina
2005ZollikofenSTB LeichtathletikU16 F
Burger Simon
1970MünsingenMaster M
Burkhalter Franziska
1962Münsingen-Master F
Burkhalter Hansruedi
1962ThunMaster M
Burkhalter Markus
1972RiggisbergRoller-Shop-BelpMaster M
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BESenior
Bürki Cylea
2008ThunKids 3 F
Bürki Shanya
2005ThunU16 F
Burri Theresia
1947MühlebergLauftreff Mühleberg
Bütikofer Ramona
2000WorbGymer NeufeldJuniorin
Bütikofer René
1971Worbwww.radwerk.chMaster M
Büttler Cornelia
1983SolothurnSeniorin
Cadosch Dominique
1984BernSenior
Calame Louis
1952LausanneSéniors de CoubertinVeteran
Cardales Bade Nolan
2007WabernU14 M
Chassot Jean-Daniel
1962Gumefens
Christ Benedikt
1986BernSenior
Colazzo Cosimo
1967BelpMaster M
Conconi Jonathan
1974BernPodisti MomòMaster M
Coutaz Corinne
1976OstermundigenMaster F
Cupelin Petra
1980Bern
Da Costa Magda
1990NeuenhofAFVSeniorin
de Thomas Emilio
1968Muri b. BernMaster M
Debrunner Gabriela
1973MeiringenLaufgruppe Willigen Master F
Delic Sedina
1992Urtenen-SchönbühlSeniorin
Demaurex Adeline
1992BernSeniorin
Deuschle Fabienne
1989MünsingenSTBSeniorin
Dias Nicole
1978BurgdorfMaster F
Dias Nora
2010OstermundigenKids 2 F
Dietschy Beat
1950BernHämpusVeteran
Djurdjevic Marko
2005KonolfingenU16 M
Djurdjevic Milica
2004KonolfingenU16 F
Djurdjevic Petar
2008KonolfingenKids 3 M
Djurdjevic Smilja
1977Konolfingen
Dreyer Daniela
1982Muri b. BernSeniorin
Dreyer Sandra
1986LiebefeldSeniorin
Dubas Françoise
1955LausanneSeniors de CoubertinVeteranin
Dubs Celina
2012SchliernKids 1 F
Dubs Celina
2012SchliernKids 1 F
Dummermuth Christin
1974Lohn-AmmannseggLauftreff SolothurnMaster F
Durrer Toni
1961BurgdorfMaster M
Ehrbar Jean-Luc
1957LausanneVaudoise JoggingVeteran
Eitner Julian
1989BernDTSwiss Factory SquadSenior
Emmenegger Silvia
1966OltenLaufgruppe NiederamtMaster F
1   2   3   4   5   (457 Teilnehmende)

Run and Walk Bern   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 8ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.