de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Abplanalp Corinne
1989WilderswilRun4me 10km
Aebi Fabienne
1993WorbStrecke 10km (Seniorin)
Aeby Alina
2010St. UrsenKids/Jugend 1km (Kids 3 F)
Aeby Luisa
2012St. UrsenAthletic Team RechthaltenKids/Jugend 1km (Kids 2 F)
Albisetti Lorenzo
1986BernStrecke 10km (Senior)
Alija Lorent
2011BernKids/Jugend 1km (Kids 3 M)
Althaus Jonas
1995RümligenStrecke 10km (Senior)
Althaus Michel Irene
1961UnterseenWalk 10km
Amato Elita
1975GümligenLGGerbersport, smrunStrecke 10km (Master F)
Andrey Thomas
1973PlasselbLAT SenseStrecke 10km (Master M)
Angelelli Laura
1998GurmelsStrecke 10km (Seniorin)
Annaheim Lothar
1948HeinrichswilLD DerendingenWalk 10km
Bangerter Andreas
1988Thunall blacks thunStrecke 10km (Senior)
Baumann Beat
1974ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Baumann Eva
1975ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master F)
Baumann Julia
2008ZollikofenTV ZollikofenKids/Jugend 1km (U14 F)
Baumann Lena
2010ZollikofenTV ZollikofenKids/Jugend 1km (Kids 3 F)
Baumann Nina
2006ZollikofenTV ZollikofenKids/Jugend 1km (U16 F)
Beck Kerstin
1974NiederscherliStrecke 10km (Master F)
Beck Mathias
1984BernEisenbahnfreundeStrecke 10km (Senior)
Beer Lukas
1985BernStrecke 10km (Senior)
Beifuss Johannes
1985BernSchwyzerörgelifründe WiesendangenStrecke 10km (Senior)
Benjamin Florent
1969ClarensStrecke 10km (Master M)
Bereket Petros
2008KehrsatzKids/Jugend 1km (U14 M)
Berger Marina
1985BernStrecke 10km (Seniorin)
Berthoud Markus
1970Wetzikon ZHStrecke 10km (Master M)
Betschart Diego
1986BernStrecke 10km (Senior)
Beutler Janine
1998BernStrecke 10km (Seniorin)
Bigler David
1985WichtrachStrecke 10km (Senior)
Bill Joana
1986MünchenbuchseeStrecke 10km (Seniorin)
Bircher Adrian
1986KonolfingenStrecke 10km (Senior)
Birrer Michèle
1984BernStrecke 10km (Seniorin)
Blatter Andreas
1986OstermundigenStrecke 10km (Senior)
Blatter Yvonne
1981UetendorfStrecke 10km (Master F)
Blättler Beat
1976StallikonLACTV UnterstrassStrecke 10km (Master M)
Blättler Mei
2013StallikonKids& AthleticsKids/Jugend 1km (Kids 2 F)
Blättler Yuli
2011StallikonKids& AthleticsKids/Jugend 1km (Kids 3 F)
Bögershausen Malte
1977LuzernStrecke 10km (Master M)
Bolliger Jacqueline
1987ZürichStrecke 10km (Seniorin)
Bonfils Nicolas
1976BernStrecke 10km (Master F)
Bouabbadi Naïma
2010BernKids/Jugend 1km (Kids 3 F)
Bretscher Lorenz
1984BernStrecke 10km (Senior)
Broillet Christian
1975Rossens FRVaudoise Jogging / CAGFStrecke 10km (Master M)
Brönnimann Leah
2009ToffenKids/Jugend 1km (U14 F)
Brunner Josef
1960ZuchwilWalk 10km
Brunner Katrin
1959ZuchwilWalk 10km
Brunner Peter
1986BolligenTV IttigenStrecke 10km (Senior)
Brunner Ramona
1990BolligenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Bugmann Rahel
1999RüegsauschachenStrecke 10km (Seniorin)
Bühler Patrik
1966BernStrecke 10km (Master M)
Bührer Tanja
1974BernStrecke 10km (Master F)
Burgschweiger Carsten
1979Laupen BEStrecke 10km (Master M)
Burgschweiger Sonny
2011Laupen BEKids/Jugend 1km (Kids 3 M)
Buri-Ritter Werner
1959HettiswilSädubach-RunnersStrecke 10km (Veteran)
Burkhard René
1978OltenStrecke 10km (Master M)
Burla Benjamin
1994Schmitten FRStrecke 10km (Senior)
Buser Christine
1979WünnewilLAT SenseStrecke 10km (Master F)
Buser Franz
1963Rüfenacht BESTBStrecke 10km (Master M)
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chStrecke 10km (Master M)
Büttler Cornelia
1983SolothurnMove for MovemberStrecke 10km (Seniorin)
Calame Louis
1952LausanneSeniors de CoubertinStrecke 10km (Veteran)
Capaul Petra
1973BernWalk 10km
Cavin Chantal
1978BernPluSportStrecke 10km (Master F)
Celi Silvio
1976BurgdorfVaudoise Jogging ClubStrecke 10km (Master M)
Chavannes Fabian
1991WabernStrecke 10km (Senior)
Chèvre Jean-François
1947Biel/BienneSeeland Runners & WalkersWalk 10km
Chèvre Marie-Madeleine
1950Biel/BienneSeeland Runners & WalkersWalk 10km
Christen Dominik
1996RüegsauschachenStrecke 10km (Senior)
Colin Widmer
2011KoppigenKids/Jugend 1km (Kids 3 M)
Cometti Adrien
1998NeuchatelRun4me 10km
Coutaz Corinne
1976OstermundigenSTBStrecke 10km (Master F)
Dänzer Monika
1985SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Do Aido Paulo
1972OberbuchsitenTUGASStrecke 10km (Master M)
Do Aido Vera Sofia
1972OberbuchsitenTUGASWalk 10km
Domenghino Caroline
1978RüfenachtStrecke 10km (Master F)
Dreyer Daniela
1982LiebefeldSTBStrecke 10km (Seniorin)
Dubs Celina
2011KönizKids/Jugend 1km (Kids 3 F)
Dummermuth Christin
1974Lohn-AmmannseggLaufträff SolothurnStrecke 10km (Master F)
Durance Clément
1990NiederscherliStrecke 10km (Senior)
Durrer Toni
1961Burgdorfrad-werk BurgdorfStrecke 10km (Veteran)
Egger Christoph
1970LauterbrunnenStrecke 10km (Master M)
Egger Jan
2005LauterbrunnenTV UnterseenStrecke 10km (Junior)
Egli Nicolas
2000HuttwilStrecke 10km (Senior)
Ehrbar Jean-Luc
1957LausanneVaudoise Jogging ClubStrecke 10km (Veteran)
Engler Fridolin
1973SolothurnMove for MovemberStrecke 10km (Master M)
Fahrni Therese
1976BernStrecke 10km (Master F)
Fankhauser Friedrich
1958WabernStrecke 10km (Veteran)
Fasel Marco
1993UeberstorfLAT SenseStrecke 10km (Senior)
Felber Fabienne
1978NiederbippStrecke 10km (Master F)
Ferrari Reto
1970HerbligenStrecke 10km (Master M)
Fisli Laszlo
1965MeikirchStrecke 10km (Master M)
Fisli Milo
2011MeikirchKids/Jugend 1km (Kids 3 M)
Fisli Nela
2014MeikirchKids/Jugend 1km (Kids 1 F)
Fleury Joëlle
1974EyholzStrecke 10km (Master F)
Flückiger Jürg
1975WorbenStrecke 10km (Master M)
Flückiger Renato
1975IttigenStrecke 10km (Master M)
Frei Marc
1990LiebefeldStrecke 10km (Senior)
Frey Manuel
1986RüttenenVaudoise Jogging ClubStrecke 10km (Senior)
Friedli Thomas Karl
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Gafner Delila
1985HombergStrecke 10km (Seniorin)
1   2   3   4   (340 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)   eventwebsite instagram 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 87ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.