de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Master M
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Andrey Thomas
1973PlasselbLAT SenseStrecke 10km (Master M)
Baumann Beat
1974ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Benjamin Florent
1969ClarensStrecke 10km (Master M)
Berthoud Markus
1970Wetzikon ZHStrecke 10km (Master M)
Blättler Beat
1976StallikonLACTV UnterstrassStrecke 10km (Master M)
Bögershausen Malte
1977LuzernStrecke 10km (Master M)
Broillet Christian
1975Rossens FRVaudoise Jogging / CAGFStrecke 10km (Master M)
Bühler Patrik
1966BernStrecke 10km (Master M)
Burgschweiger Carsten
1979Laupen BEStrecke 10km (Master M)
Burkhard René
1978OltenStrecke 10km (Master M)
Buser Franz
1963Rüfenacht BESTBStrecke 10km (Master M)
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chStrecke 10km (Master M)
Celi Silvio
1976BurgdorfVaudoise Jogging ClubStrecke 10km (Master M)
Do Aido Paulo
1972OberbuchsitenTUGASStrecke 10km (Master M)
Egger Christoph
1970LauterbrunnenStrecke 10km (Master M)
Engler Fridolin
1973SolothurnMove for MovemberStrecke 10km (Master M)
Ferrari Reto
1970HerbligenStrecke 10km (Master M)
Fisli Laszlo
1965MeikirchStrecke 10km (Master M)
Flückiger Jürg
1975WorbenStrecke 10km (Master M)
Flückiger Renato
1975IttigenStrecke 10km (Master M)
Friedli Thomas Karl
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Gafner Lukas
1975Homberg b. ThunStrecke 10km (Master M)
Gamiz Espinosa Luis Miguel
1976BernStrecke 10km (Master M)
Gerpe Moisés
1977Biel/BienneStrecke 10km (Master M)
Gfeller Immanuel
1969Thun689Strecke 10km (Master M)
Goirand Jean-Christophe
1967ZürichStrecke 10km (Master M)
Hänni Michel
1970RubigenStrecke 10km (Master M)
Hänni Walter
1962LyssJumpin`Ghost BielStrecke 10km (Master M)
Hegg Hansjörg
1966IpsachJogging Biel-BienneStrecke 10km (Master M)
Hönicke Roland
1980Binzenwww.dkms.deStrecke 10km (Master M)
Huber Florian
1980BolligenStrecke 10km (Master M)
Hurni Stefan
1978BernStrecke 10km (Master M)
Hutchinson Graham
1968NyonStrecke 10km (Master M)
Jaeggi Jürg
1969Grenchen364 natürlich frischStrecke 10km (Master M)
Julia Pablo
1970LiebefeldStrecke 10km (Master M)
Kasa Christian
1979ZuchwilStrecke 10km (Master M)
Kistler Florian
1975HindelbankStrecke 10km (Master M)
Leuenberger Pesche
1969ZauggenriedtriTeam EmmentalStrecke 10km (Master M)
Longueira Juan
1963Chaux-de-fondsStrecke 10km (Master M)
Lüthi Manfred
1966BurgdorfStrecke 10km (Master M)
Lydri Simon
1969Petit-LancyStrecke 10km (Master M)
Mathyer André
1976BernStrecke 10km (Master M)
Mauerhofer Beat
1966NeueneggStrecke 10km (Master M)
Minotti Olivier
1977KönizMinottisStrecke 10km (Master M)
Mollet Bernhard
1972MessenStrecke 10km (Master M)
Mrowka Alexandre
1974Dully-BursinelStrecke 10km (Master M)
Müller Dominik
1969BernTeam LeyianiStrecke 10km (Master M)
Müller Thomas
1978WabernStrecke 10km (Master M)
Nebiker Andreas
1966GrindelwaldStrecke 10km (Master M)
Oester Philipp
1978LiebefeldStrecke 10km (Master M)
Oswald Martin
1976LyssStrecke 10km (Master M)
Paparone Daniele
1973Oron-le-ChâtelStrecke 10km (Master M)
Peters Niklas
1976MünsingenStrecke 10km (Master M)
Petris Reto
1969BernFC GoldsternStrecke 10km (Master M)
Pfister Claude
1980OstermundigenSwiss Marathonis Running TeamStrecke 10km (Master M)
Pischke Thomas
1974BernStrecke 10km (Master M)
Ramseier Urs
1968RiggisbergStrecke 10km (Master M)
Reggiani Luca
1977BernStrecke 10km (Master M)
Reichardt Dennis
1975BernStrecke 10km (Master M)
Reinhard Lukas
1979LaufenRoadrunners LaufenStrecke 10km (Master M)
Rickli Eric
1962FribourgStrecke 10km (Master M)
Roten Beat
1966EyholzStrecke 10km (Master M)
Sala Giovanni
1980ZürichStrecke 10km (Master M)
Sanginisi Antonio
1968MünchenbuchseeStrecke 10km (Master M)
Santschi Fabian
1974SchliernVaudoise Jogging / CAGFStrecke 10km (Master M)
Schluechter Urs
1968Les Monts de CorsierStrecke 10km (Master M)
Schori Manfred
1967BernStrecke 10km (Master M)
Seewer Bernhard
1973BernStrecke 10km (Master M)
Seiler Alain
1967BösingenStrecke 10km (Master M)
Siegenthaler Bruno
1971Gwatt (Thun)Strecke 10km (Master M)
Silva Afonso
1964PeseuxStrecke 10km (Master M)
Stooss Ruedi
1964RechthaltenAthletic Team RechthaltenStrecke 10km (Master M)
Stübi Christophe
1973MünchenbuchseeStrecke 10km (Master M)
Thoma Lukas
1974BaarStrecke 10km (Master M)
Uribe Antonio
1972Reinach BLStrecke 10km (Master M)
Van Vuuren Oloff
1980NiederscherliStrecke 10km (Master M)
Vogt Philippe
1980Alterswil FRLAT SenseStrecke 10km (Master M)
von Känel Dominik
1978Toffen100 MCSStrecke 10km (Master M)
Vontobel Samuel
1981SurseeStrecke 10km (Master M)
Walker Manuel
1981SchüpfenTV LänggasseStrecke 10km (Master M)
Waller Thomas
1977NidauStrecke 10km (Master M)
Walser Marcel
1965Aefligenrunningtrainer.chStrecke 10km (Master M)
Weber Daniel
1978BernStrecke 10km (Master M)
Wicki Peter
1976BernSISUStrecke 10km (Master M)
Wohlfender Michael
1981BernStrecke 10km (Master M)
Wyss Thomas
1967BätterkindenStrecke 10km (Master M)
Zahnd Walter
1974VinelzStrecke 10km (Master M)
Zaugg Reto
1979BernIFK IlfisStrecke 10km (Master M)
Zwahlen Thomas
1967Urtenen-SchönbühlSTBStrecke 10km (Master M)
89 Teilnehmende

Run and Walk Bern 2021 (abgesagt)   eventwebsite instagram 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 126ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.