de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2020 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km Frauen
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Achermann Seline
1997Hellbühl10km (Frauen)
Bachmann Sandra
1978Kriens10km (Frauen)
Benguerel Mirjam
1993Kerns10km (Frauen)
Besençon Virginie
1992Genève10km (Frauen)
Birolini Sarah
1983BonstettenSchweizer Armee10km (Frauen)
Bishop Itzel
1978SleafordSleaford Striders AC10km (Frauen)
Bleul Jasmin
1982AltlußheimErdinger alkoholfrei10km (Frauen)
Bühler Milena
1994Wolhusen10km (Frauen)
Bühlmann Carla
1993Luzern10km (Frauen)
Bühlmann Esther
1969Meggen10km (Frauen)
Bühlmann Linda
2002Meggen10km (Frauen)
Burton Alison
1967SleafordSleaford Striders10km (Frauen)
Davies Dora
1991Yeovil10km (Frauen)
Debnar-Schwarz Caroline
1990Luzern10km (Frauen)
Dickinson Tracey
1969SleafordSleaford Striders10km (Frauen)
Durkin Jane
1965SleafordSleaford striders10km (Frauen)
Ebert Sonja
1976LausanneSoroptimist10km (Frauen)
End Petra
1971Buttwil10km (Frauen)
Ernst Michelle
2006Luzern10km (Frauen)
Flück Malena
2002Niederdorf10km (Frauen)
Flueck-Wallner Friederike
1963Brienz BE10km (Frauen)
Fuchs Nadine
1993Rain10km (Frauen)
Galbraith Sofia
1969Horw10km (Frauen)
Gebistorf Sabine
1989Ebikon10km (Frauen)
Gehrig Larissa
1995Aarburg10km (Frauen)
Gluch Madeleine
1992Balsthal10km (Frauen)
Gürtler Karoline
1962Reinach BL10km (Frauen)
Hess Marisa
1986Inwil10km (Frauen)
Horner Dinkel Gabriela
1972SulzIron Hand Straiders10km (Frauen)
Huwe Caroline
1971Aarburg10km (Frauen)
Jauslin Noelle
2002Liestal10km (Frauen)
Koch Karin
1975Rottenschwil10km (Frauen)
Krähenbühl Justine
1995Ruswil10km (Frauen)
Lachetta Ines
1986Othmarsingen10km (Frauen)
Leu Yrina
1992Zürich10km (Frauen)
Loosli-Minder Sandra
1968Langnau i. E.Anita Active10km (Frauen)
Meier Linda
1997Kriens10km (Frauen)
Mensing Esther
1985Zürich10km (Frauen)
Montilla Melania
1972BerlinBerlin10km (Frauen)
Müller Alina
1991Zürich10km (Frauen)
Nass Stephanie
1981Luzern10km (Frauen)
Niendorf Anna
1982Zug10km (Frauen)
Odermatt Prisca
1958Ennetbürgen10km (Frauen)
Olpe Beata
1965Bottmingen10km (Frauen)
Richenberger Renate
1967Luzern10km (Frauen)
Robbe Stephanie
1991Reston10km (Frauen)
Rohrer Belinda
1995Luzern10km (Frauen)
Saunders Judy
1968SleafordSleaford Striders10km (Frauen)
Sayah Michella
1989Minusio10km (Frauen)
Schaad Angelika
1972Adligenswil10km (Frauen)
Schär Julia
1979Safenwil10km (Frauen)
Schüpbach Schmid Maja
1965Zürich10km (Frauen)
Sennhauser Andrea
1994Luzern10km (Frauen)
Seybold Priska
1984Wiesendangen10km (Frauen)
Siegle Laura
1977Ludwigshafen10km (Frauen)
Siegrist - Meneguz Sabrina
1986Meierskappel10km (Frauen)
Slemenjak Jasmin
1994Andwil10km (Frauen)
Strehblow Jennifer
1992WinnendenTeam Speeez10km (Frauen)
Tarelli Larissa
1992Oberdorf10km (Frauen)
Topp Sonja
1972Liestal10km (Frauen)
Valle Margherita
1995Luzern10km (Frauen)
Vellosa Michelle
1985Luzern10km (Frauen)
von Gunten Olivia
1992Luzern10km (Frauen)
von Ow Kim
1994Dörflingen10km (Frauen)
Weber Georgia
2001Beinwil (Freiamt)10km (Frauen)
Weber Karin
1974Beinwil (Freiamt)10km (Frauen)
Wenzel Lena
2000Zofingen10km (Frauen)
Wetzel Julia
1988Luzern10km (Frauen)
Wyss Fabienne
1983Luzern10km (Frauen)
69 Teilnehmende

SwissCityMarathon - Lucerne 2020 (abgesagt)   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 392ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.