de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2020 (abgesagt)

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Teamwertung Halbmarathon
NameJahrgangOrtKategorie 
Burri & Lötscher
Siegrist Michael
1970LuzernHalbmarathon (Männer M50)
Coop Runners
Bachmann Monika
1964HochdorfHalbmarathon (Frauen W55)
Haumüller Fynn
2002OberhasliHalbmarathon (Männer U20)
Kiser Jimmy
1965NeuenkirchHalbmarathon (Männer M55)
Plüss Ringgenberg Doris
1973MaltersHalbmarathon (Frauen W45)
Semlitsch Fabian
1994WaldenburgHalbmarathon (Männer M20)
Werder Patrick
1992LuzernHalbmarathon (Männer M20)
CSS Versicherung
Treyer Klaus
1963Hünenberg SeeHalbmarathon (Männer M55)
Fielmann AG
Ammann Hermann
1965InwilHalbmarathon (Männer M55)
Boillat Tamara
1996La Chaux-de-FondsHalbmarathon (ohne Rangierung)
Branahl Beatrix
1963HamburgHalbmarathon (Frauen W55)
Eichhorn Evelyne
1980RuswilHalbmarathon (Frauen W40)
Fiou Jean-Baptiste
1985NeuchâtelHalbmarathon (ohne Rangierung)
Horlbeck Pablo
1963ColombierHalbmarathon (Männer M55)
Löhr Thomas
1955BinningenHalbmarathon (Männer M65)
Rüb Johannes
1986HösbachHalbmarathon (Männer M30)
Spenger Daniel
1963DübendorfHalbmarathon (Männer M55)
Spenger Stefanie
1993DübendorfHalbmarathon (Frauen W20)
Hey Guys team
Regazzi Doriano
1986LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Jungfrau wir kommen
Schmidhauser Manuel
1975OberaachHalbmarathon (Männer M45)
LA Nidwalden
Blättler Remo
1997StansHalbmarathon (Männer M20)
Laufgruppe Cham
Carlen Béa
1973ChamHalbmarathon (Frauen W45)
LC Uster
Studer Marcel
1986UsterHalbmarathon (Männer M30)
LR Ebikon
Beljean Dani
1971DagmersellenHalbmarathon (Männer M45)
LUKS
Ammann Alfred
1960UsterHalbmarathon (Männer M60)
Di Pietro Martinelli Maurizio
1985LuzernHalbmarathon (Männer M35)
Eiholzer Florentin
1973NottwilHalbmarathon (Männer M45)
Fasnacht Chantal
1992EbikonHalbmarathon (Frauen W20)
Gloggner Elisa
1990EmmenHalbmarathon (Frauen W30)
Grolimund Felix
1986LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Hunkeler Lara
2003KriensHalbmarathon (Frauen U20)
Hunkeler Lara
2003KriensHalbmarathon (Frauen U20)
Magdalenic Jan
1991LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Meier Vera
1996ZollikonHalbmarathon (Frauen W20)
Merlo Luca
1992LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Meyer Helene
1996LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Ramljak Ana
1980RothenburgHalbmarathon (ohne Rangierung)
NicoRunning
Jordan Veronique
1965Lausanne 25Halbmarathon (Frauen W55)
Meylan Nicolas
1962Lausanne 25Halbmarathon (Männer M55)
Pitcher
Felder David
1998RothenburgHalbmarathon (Männer M20)
Lang Janick
1999RothenburgHalbmarathon (Männer M20)
RUAG
Schaller Beno
1988LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Schweizer Armee
de Beus Alexander
1996RothenburgHalbmarathon (Männer M20)
Fässler Thomas
1988BiglenHalbmarathon (Männer M30)
Franklin Eric
1986ZürichHalbmarathon (Männer M30)
Gschwind Tobias
1996KilchbergHalbmarathon (Männer M20)
Hauser Andreas
1997SeengenHalbmarathon (Männer M20)
Heitzmann Pascal
1993LenzburgHalbmarathon (Männer M20)
Jäger Paul
1959EmmenbrückeHalbmarathon (Männer M60)
Jäger Richard
1984SargansHalbmarathon (Männer M35)
Jam Davide
1990LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Kaufmann Simon
1999KlotenHalbmarathon (Männer M20)
Kurer Dominik
1984OtelfingenHalbmarathon (Männer M35)
Mettler Stefan
1982IbachHalbmarathon (Männer M35)
Müller Timo
1998KlotenHalbmarathon (Männer M20)
Portmann Martin
1991HorwHalbmarathon (Männer M20)
Schlegel Florian
1994MeilenHalbmarathon (Männer M20)
Stäheli Pascal
1989St. GallenHalbmarathon (Männer M30)
Stalder Dominik
1981RainHalbmarathon (Männer M35)
Strasser Arnaud
1990SugiezHalbmarathon (Männer M30)
Vogel Marco
1992EscholzmattHalbmarathon (Männer M20)
Vollenweider Boris
1977St.GallenHalbmarathon (Männer M40)
Skiclub Horw
Joos Bernhard
1968St. NikausenHalbmarathon (Männer M50)
skyguide Running
Gubler Alexa
1986WinterthurHalbmarathon (Frauen W30)
Gubler Manuel
1987WinterthurHalbmarathon (Männer M30)
Sleaford Striders
Armstrong Mark
1981SleafordHalbmarathon (ohne Rangierung)
Armstrong Nikki
1982SleafordHalbmarathon (ohne Rangierung)
Bradwell Sharon
1985SleafordHalbmarathon (Frauen W35)
Dickinson Andy
1962SleafordHalbmarathon (Männer M55)
Durkin Mick
1963SleafordHalbmarathon (Männer M55)
Hollick Sally
1965SleafordHalbmarathon (Frauen W55)
Palmer Jason
1972SleafordHalbmarathon (Männer M45)
Palmer Sharon
1974SleafordHalbmarathon (Frauen W45)
Preston Andrew
1973SleafordHalbmarathon (Männer M45)
Sunman Tracey
1970LincolnHalbmarathon (Frauen W50)
Warrener John
1980SleafordHalbmarathon (Männer M40)
Warrener Sam
1986SleafordHalbmarathon (Frauen W30)
White Fiona
1967Great HaleHalbmarathon (Frauen W50)
SNB Sportverein
Gloede Oliver
1984ZürichHalbmarathon (Männer M35)
STB
Berger André
1972Kirchdorf BEHalbmarathon (Männer M45)
Team Kulturreis
Stalder Yves
1992LuzernHalbmarathon (Männer M20)
trigether
Kaymak Handan
1976ZürichHalbmarathon (Frauen W40)
Universität Luzern
Udvardi Patrick
1965LuzernHalbmarathon (Männer M55)
ZHAW - Zürcher Hochschule für Angewandte Wissenschaften
Thrier Laura
1992EmmenbrückeHalbmarathon (Frauen W20)
84 Teilnehmende

SwissCityMarathon - Lucerne 2020 (abgesagt)   eventwebsite facebook twitter 
Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 643ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.