de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameJahrgangOrtVereinNationalitätKategorieStartgruppe 
Alonso David
1989MeyrinAIN-EST ATHLETISMESUIMENStartfeld #1
Beretta Piccoli Lorenzo
1981LuganoFrecce Gialle MalcantoneSUIM35Startfeld #3
Bohren Yves
1975KleinandelfingenLAC TV UnterstrassSUIM40Startfeld #3
Bossard Thomas
1972MaurLAC TV UnterstrassSUIM45Startfeld #2
De Bellis François
1953MontricherSwiss Masters RunningSUIM65Startfeld #2
Fleischmann Philip
1993ZürichLeichtathletik Club ZurichSUIMENStartfeld #3
Föhn Sigi
1960MeilenLC Meilen / smrunSUIM55Startfeld #3
Fournier David
1969LoyeDavid Fournier challengesSUIM50Startfeld #1
Frieden Thomas
1969KollbrunnLSV WinterthurSUIM50Startfeld #3
Gasser Patrick
1966NunningenSUIM50Startfeld #1
Gerber Roger
1970BiberistTeam EmmenLaufSUIM45Startfeld #2
Girardet David
1979BelfauxTrilogie SportSUIM40Startfeld #3
Glauser Ruedi
1945Brugg AGLsg-BruggSUIM70Startfeld #1
Kieser Röne
1961NänikonSC NänikonSUIM55Startfeld #1
Kostyuchenko Nikita
1992BinzLC ZürichSUIMENStartfeld #3
Linder Markus
1955Lungern OWSUIM60Startfeld #1
Marti Lenny
2003Grüt (Gossau ZH)SUIU20 MStartfeld #1
Marty Stefan
1979SteinenEroxswissSUIM40Startfeld #3
Mettler Paul
1959Gossau SGsmrunSUIM60Startfeld #1
Molnar Peter
1974NeftenbachSUIM45Startfeld #1
Oppliger Rolf
1971OberlunkhofenSUIM45Startfeld #2
Pagani Livio
1982Le NoirmontGSFM/SMRUNSUIM35Startfeld #2
Pileggi Andrea
1964LuzernSMRUNITAM55Startfeld #2
Pirali Gianni
1959RotkreuzSUIM60Startfeld #2
Pravato David
1972ZürichLAC TV UnterstrassSUIM45Startfeld #2
Rutz Michael
1977SchmerikonSUIM40Startfeld #2
Sablone Gregorio
1937ZürichSM RunnersITAM75Startfeld #1
Samà Marco
1975RütiSUIM40Startfeld #1
Scarcella Giovanni
1963LuzernSMRUN / LR MosnangSUIM55Startfeld #1
Schindler Christoph
1954AstanoFrecce Gialle MalcantoneSUIM65Startfeld #1
Schmid Andreas
1965ZürichBTV ChurSUIM50Startfeld #2
Schneider Jürgen
1945Rüegsauswiss masters runningSUIM70Startfeld #1
Schunke Mathias
1977ZürichSportfreunde ZürichGERM40Startfeld #1
Schweizer Ramon
1990WinterthurLV WinterthurSUIMENStartfeld #3
Sekinger Bruno
1978ZufikonLR-Wohlen / SMRUNSUIM40Startfeld #1
Southam Christopher
1962Küsnacht ZHGBRM55Startfeld #1
Spillmann Peter
1973DübendorfSUIM45Startfeld #1
Stricker René
1950Grosshöchstettensm runSUIM65Startfeld #1
Stutz Julian
1991CaronaSUIMENStartfeld #2
Tschudi Christian
1991ThalwilTempo-Sport bikespeed.chSUIMENStartfeld #2
Winter Michael
1983BözenSUIM35Startfeld #1
Wyser Norbert
1956WädenswilTempo Sport ThalwilSUIM60Startfeld #1
Wyss Markus
1970KoppigenSUIM45Startfeld #2
Zurkirchen Julian
1982UsterSUIM35Startfeld #1
44 Teilnehmende

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 86ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.