de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
Challenge middle
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
3042
Abegg Ariane
1973BülachOLK RafzerfeldChallenge middle
3048
Abegg Salome
2003BülachOLK RafzerfeldChallenge middle
3084
Baumann Analyn
1983La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
3056
Baumann Nicolas + Baumann Ansby
1950La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
3080
Berger Stefan
1957Moosseedorfol norskaChallenge middle
3097
Birrer Mirjam
1986ChurOLG HerzogenbuchseeChallenge middle
3035
Broman Henriette
1975AllerødAllerød OKChallenge middle
3078
Brühwiler Sabine
1963Weiningen ZHOLG ChurChallenge middle
3062
Bühlmann Oliver
1974SurseeOLV LuzernChallenge middle
3041
Bühlmann Simone
1974SurseeOLV LuzernChallenge middle
4009
Cerninova Dagmar
1971UrdorfOLG SäuliamtChallenge middle
3051
Clavadetscher Claire + Schneeberger Anna
2006LangenthalOLV LangenthalChallenge middle
3108
Corrodi Heidy
1960MarthalenOLG DachsenChallenge middle
3037
Dürr Christoph
1957FrauenfeldthurgorientaChallenge middle
4003
Duvoisin Elisabeth
1960EchallensCO Lausanne-JoratChallenge middle
3061
Eppenberger Brigitte + Eppenberger Stephan
1965UntersiggenthalOLG CordobaChallenge middle
4013
Ertmann Cecilie + Rikke
2006BirkerødAllerød OKChallenge middle
3073
Fäh Patrick
1969Ebnat-KappelOL Regio WilChallenge middle
3065
Fäh Rita
1974Ebnat-KappelOL Regio WilChallenge middle
3085
Fäh Simon
2004Ebnat-KappelOL Regio WilChallenge middle
3071
Feer Sonja
1987EnnetbadenOLG GoldauChallenge middle
3104
Franssen Will + Franssen Lieve
1962SurseeOLV LuzernChallenge middle
4004
Gassmann Eliane
1956Konolfingenol norskaChallenge middle
3092
Green Warren
1950HerzliyaHasharonChallenge middle
3099
Grüniger Doris
1971ZürichOLV Zug/UBOLChallenge middle
3033
Gubler Ernst
1965Rothenburg-Challenge middle
3081
Häfeli-Wild Marion
1984EgliswilOLK ArgusChallenge middle
3055
Haldi Ursula
1982EinsiedelnOLG GalgenenChallenge middle
3074
Häuptli Yvonne
1966GränichenChallenge middle
3107
Hauswirth Ueli
1947Belpol norskaChallenge middle
3066
Herzig Sabine
1978OberdorfOLV BasellandChallenge middle
3049
Hess Stefan
1970ZugOLV ZugChallenge middle
3094
Hochstrasser Lisa
1988Kappel SOOL Regio OltenChallenge middle
3050
Hodel Estella
1981ArlesheimOLV BasellandChallenge middle
3044
Huber Widmer Karin + Bryner Monika
1964SeengenOLK ArgusChallenge middle
3102
Imhof Leonie + Meier Rahel
2004LangenthalOLV LangenthalChallenge middle
3052
Iten Kurt
1951ZürichOLG WelsikonChallenge middle
3069
Jaggi Manuel + Jaggi Yvonne
1980Urtenen-SchönbühlOLV HindelbankChallenge middle
3077
Kivinen Lauri
1961ArosaSuunta JurvaChallenge middle
3068
Klieber-Kühne Andrea + Klieber Isaak
1978Hausen am AlbisOL ZimmerbergChallenge middle
3070
Knecht Bühler Karin
1964SchenkonOLV LuzernChallenge middle
3100
Kuosmanen Pertti
1952LohjaTorstaiklubiChallenge middle
4001
Kurz Anja + Frei Alex
1993Brugg AGOLG KakowaChallenge middle
3038
Laaksonen Lasse
1955SammattiTorstaiklubiChallenge middle
3106
Laitinen Raimo
1940LohjaTorstaiklubiChallenge middle
3072
Lenherr Peter
1962RafzOLK RafzerfeldChallenge middle
3046
Lütolf Béatrice
1950WinterthurOLG WelsikonChallenge middle
3087
Lütolf Urs
1945WinterthurOLG WelsikonChallenge middle
3047
Mächler Roland
1968WilenOLG GalgenenChallenge middle
3088
Mächler-Häne Claudia
1969WilenOLG GalgenenChallenge middle
3054
Marchand Anic
2000BernOLG Max und MoritzChallenge middle
3103
Mathis Kurt + Mathis Ruth
1963BeckenriedOLG Nidwalden+ObwaldenChallenge middle
3039
Minder Arlette
1960BennwilOLV BasellandChallenge middle
3058
Minder Claude
1956BennwilOLV BasellandChallenge middle
3095
Mohel Doron
2004ZugOLV ZugChallenge middle
3082
Mohel Ori
2006ZugOLV ZugChallenge middle
3045
Negri Christoph
1963ZürichOLC WinterthurChallenge middle
3089
Niedermann Manuel
1976BronschhofenOL Regio WilChallenge middle
3063
Nussbaum Sharon
1968RehovotHasharonChallenge middle
3030
Nussbaum Yitzhak
1965RehovotHasharonChallenge middle
3053
Otto Esther
1966KüttigenOLK ArgusChallenge middle
3079
Pauli Isabelle
1981MittelhäusernChallenge middle
3098
Ramp Susanne
1970LufingenOLK RafzerfeldChallenge middle
3083
Ramp Yanik
2004LufingenOLK RafzerfeldChallenge middle
3091
Räty Jouko
1951LohjaTorstaiklubiChallenge middle
4010
Regamey Michel
1946LausanneCARE VeveyChallenge middle
3105
Ringli Corina + Hofmann Lena
1991WinterthurOLG SchaffhausenChallenge middle
4006
Rohr Lukas
1957BubendorfOLG KakowaChallenge middle
3075
Sauter Christine
1958ChurOLG ChurChallenge middle
3036
Schaffert Edith + Grimm Robert
1945Kirchdorf AGbussola okChallenge middle
3076
Schatzmann Markus + Schatzmann David
1969MeilenOLG CordobaChallenge middle
3043
Scherrer Monika
1960BättwilOLG BaselChallenge middle
4015
Schlegel Matthias
1985ZürichOL Regio OltenChallenge middle
3101
Schletti Elisabeth
1972BurgdorfOLV HindelbankChallenge middle
3060
Schödler Andreas
1971SeonOLK ArgusChallenge middle
3031
Sigrist Adrian
1982StallikonChallenge middle
3067
Somaini Bertino
1946Interlakenol norskaChallenge middle
3034
Somaini Rosmarie
1951Interlakenol norskaChallenge middle
3059
Spiegel-Pleuler Isabel
1964Niederrohrdorfbussola okChallenge middle
3027
Stalder Veronika
1968GoldauOLG GoldauChallenge middle
3086
Steinemann Nicole
1979StallikonOLG SäuliamtChallenge middle
3040
Stöckli Roland
1973ObersteckholzOLV LangenthalChallenge middle
3057
Tissot Agnès + Berger / Edouard
1985BercherGCO GruyèreChallenge middle
3064
Ursprung Manuela
1987SolothurnOLG Biberist SOChallenge middle
3029
Varisco Flavio
1961Biel/Bienneol.biel.seelandChallenge middle
4005
Walder Beatrice
1955Wil ZHOLK RafzerfeldChallenge middle
3032
Welten Monique
1967SurseeOLV LuzernChallenge middle
3090
Wey Thomas
1968SchwyzOLG GoldauChallenge middle
3093
Wey Ursula
1971SchwyzOLG GoldauChallenge middle
3028
Wyss Stephan + Krummen Jil
2005LangenthalOLV LangenthalChallenge middle
3096
Žemlová Eva
1975KuniceOK KameniceChallenge middle
91 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2069ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.