de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
HAM
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1458
Britz Jacob
1999SchiffweilerTV OberbexbachHAM
1428
Bucher Fabian
1991LangendorfOLG Biberist SOHAM
1430
Bucher Thomas
1987SolothurnOLG Biberist SOHAM
1418
Burkart Clelio
1998WinterthurOLC WinterthurHAM
1412
Christan Roch
1963BernCA RoséHAM
1438
Disilvestro Gianluca
20024950 HuttwilOLG HuttwilHAM
1461
Eggmann Rolf
1946ThalwilOLC KapreoloHAM
1465
Eisenring Andreas
1997BonstettenOLG SäuliamtHAM
1433
Fluri Roger
1992WädenswilOL ZimmerbergHAM
1429
Fuger Denis
1991ThalwilOL ZimmerbergHAM
1449
Gosteli Luca
1990Bernol norskaHAM
1415
Haberthür Marc-André
1992HenggartOLG WelsikonHAM
1450
Hauri Francesco
1996SuhrOLG SuhrHAM
1413
Hegner Lukas
1981PilsenOK Lokomotiva PlzenHAM
1426
Hodel Marius
1993WädenswilOLV ZugHAM
1441
Hörnlimann Emanuel
1997TuttwilOL Regio WilHAM
1439
Imriska Samuel
1982WienNaturfreunde WienHAM
1419
Kamenicky Tobias
1993BergenSK OS NMNM (OSN)HAM
1452
Klein Martin
2004MostOOB TJ Lokomotiva TepliceHAM
1436
Kossert Miklas
1987Au SGOLG St. Gallen/App.HAM
1467
Laasch Severin
1999WettswilOLG SäuliamtHAM
1444
Ledermann Lino
2002LangenthalOLV LangenthalHAM
1455
Lehner Joël
1998GränichenOLG SkandiaHAM
1442
Lubasch Mischa
1997MeiringenOLV HindelbankHAM
1445
Lubasch Noah
2000MeiringenOLV HindelbankHAM
1422
Lustenberger Florian
1992UrdorfOLK ArgusHAM
1431
Monai Simon
1997UesslingenthurgorientaHAM
1423
Mösch Gabriel
1996OberentfeldenOLG SuhrHAM
1425
Mösch Joel
1993OberentfeldenOLG SuhrHAM
1435
Müller Lukas
1977HuttwilOLG HuttwilHAM
1420
Němeček Jan
1993PrahaOK KameniceHAM
1446
Rathgeb Christoph
1987BernOLG ThunHAM
1456
Robinson Marius
2001Trin-MulinOLG ChurHAM
1414
Röösli Rafael
1992KriensOLV LuzernHAM
1460
Segerslätt Adam
1998Umeåskåneslättens OLHAM
1453
Stalder Livio
2000GoldauOLG GoldauHAM
1451
Stalder Nicolas
1997GoldauOLG GoldauHAM
1462
Vogelsang Matthias
1989Bernbussola okHAM
1410
Walthert Mario
1999Gwatt (Thun)OLG ThunHAM
1447
Wehrle Cédric
1993VessyCO CERNHAM
1409
Wiget Roger
1984BaarOLV LuzernHAM
1466
Wild Michael
1986Holderbank AGOLK ArgusHAM
1457
Wyrsch Maxime
1999Colombier NEANCOHAM
1463
Zahnd Noé
2004UetendorfOLG ThunHAM
1434
Zanelli Sergio
1975Pfäffikon ZHOL Zimmerberg/PfäffikonHAM
1440
Zappa Janick
1995HuttwilOLG HuttwilHAM
1417
Zemp Peter
1985LuzernOLV LuzernHAM
1424
Zumsteg Tobias
1993Lengnau AGOLK Piz HasiHAM
48 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2069ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.