de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
DAK
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
529
Ackeret Karin
1967MännedorfOLG StäfaDAK
520
Beglinger Julia
2000JeussOLG MurtenDAK
517
Bickel Selina
1988LuzernOLG SäuliamtDAK
510
Burkhardt Jacqueline
1969SurseeOLV LuzernDAK
541
Burkhart Brigitte
1967RossrütiOL Regio WilDAK
547
Dubach Monika
1967Konolfingenol norskaDAK
556
Ehrler-Fuchs Andrea
1976EinsiedelnOLG GalgenenDAK
544
Enz Maja
1989BachenbülachOLK RafzerfeldDAK
515
Fäh Eliane
1991SennhofOLG PfäffikonDAK
502
Früh Peter Béatrice
1975MännedorfOLG StäfaDAK
500
Fuhrer Franziska
1971MeilenOLG StäfaDAK
525
Gathercole Christine
1978HergiswilOLG Nidwalden+ObwaldenDAK
537
Geiger Katrin
1970AadorfOL Regio WilDAK
536
Herzog Annika
1987LangwiesenOLG SchaffhausenDAK
514
Hohl Fabienne
2003WinterthurOLG WeisslingenDAK
534
Huonder Ursula
1995Bürglen UROLG KTV AltdorfDAK
513
Keller Flavia
1995BaselDAK
509
Kim Irene
1972WolfhausenOLG StäfaDAK
533
Kissling Xenia
1995WinterthurOLG SchaffhausenDAK
549
Kolb Selina
1996WinterthurDAK
518
Kraus Karla
2002WinterthurOLC WinterthurDAK
522
Kröppl Katrin
1991SpillernHSV GroßmittelDAK
516
Leonhardt Karin
1985Deutsch KaltenbrunnBussola OkDAK
554
Lombriser Steffi
1985SissachOLV BasellandDAK
552
Maier Lucie
1978Büren SOOLV BasellandDAK
506
Manz Sabine
1985ZollikofenOLG BernDAK
519
Müller Cécile
1996GlandCO Lausanne-JoratDAK
553
Müller Valeria
1985Uster ZHHavanna OKDAK
503
Niederhauser Mirjam
1977HondrichOLG ThunDAK
501
Nyfeler Barbara
1968HilterfingenOLG ThunDAK
532
Oberholzer-Wolgensinger Petra
1985Eschenbach SGOLG St. Gallen/App.DAK
539
Ott Ursi
1970MärwilOL Regio WilDAK
526
Radaelli Jasmine
1976PuraSocietà Unitas MalcantoneDAK
530
Rasscevska Madara
1981ZürichOL ZimmerbergDAK
528
Rigamonti-Ammann Tiziana
1990ZürichOL ZimmerbergDAK
504
Rudolf Eliane
1973JonaOLG StäfaDAK
555
Rüegg Sofie
2003MosnangOL Regio WilDAK
557
Schilling Beatrice
1969BadenOLG CordobaDAK
543
Schmid Kathrin
1971RossrütiOL Regio WilDAK
542
Schneebeli Yvonne
1985LufingenOLK RafzerfeldDAK
548
Stalder Barbara
1986Langnau i. E.OLG SkandiaDAK
546
Stöckli Nicole
1978ObersteckholzOLV LangenthalDAK
507
Stoyer Sarah
1975UerikonOLG StäfaDAK
551
Streit Sabrina
1996Langnau im EmmentalOLG SkandiaDAK
512
Utelli Maurer Eva-Christina
1972AndelfingenOLG WelsikonDAK
538
Vuichard Gysin Danielle
1977FrauenfeldthurgorientaDAK
499
Wegmüller Ariane
1981SteffisburgOLG ThunDAK
540
Wespi Niggi
1971BernOLG HerzogenbuchseeDAK
508
Witschi Julia
1993BernDAK
545
Wittenberg Ann-Kathrin
1974MärwilOL Regio WilDAK
524
Wittwer Silvia
1979Büren an der AareOLG OberwilDAK
523
Würsten Sonja
1997SchattdorfOLG KTV AltdorfDAK
511
Wyss Julia
2004Wangen b. OltenOL Regio OltenDAK
531
Zappa Eveline
1988Bremgarten b. BernOLG HuttwilDAK
527
Zurich Simone
1978SteinhausenOLV ZugDAK
55 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2023ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.