de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
109
Wolf Dieter
1949Davos ClavadelOLG Davos/ChurHE
977
Wolf Ursula
1954Davos ClavadelOLG Davos/ChurD65
2015
Wolfensberger Rolf
1953Pfäffikon ZHOLG PfäffikonH65
950
Wolfensberger Ursula
1952Pfäffikon ZHOLG PfäffikonD65
1570
Wolgensinger Niklaus
1955Oberriet SGOLG St. Gallen/App.HB
600
Wolgensinger Vreni
1956Oberriet SGOLG St. Gallen/App.DB
651
Wolleb Eyer Franziska
1982BurgdorfOLV HindelbankD35
963
Wüest Ruth
1955AppenzellOLG St. Gallen/App./OLV BasellandD65
2017
Wülser Herbert
1954ElggOLC WinterthurH65
1955
Würsten Daniel
1961SchattdorfOLG KTV AltdorfH60
388
Würsten Mirjam
2002SchattdorfOLG KTV AltdorfD20
886
Würsten Monika
1964SchattdorfOLG KTV AltdorfD55K
523
Würsten Sonja
1997SchattdorfOLG KTV AltdorfDAK
983
Wydenkeller Ruth
1949WinterthurOLG WelsikonD70
135
Wyrsch Guillaume
1998Colombier NEANCOHE
1457
Wyrsch Maxime
1999Colombier NEANCOHAM
903
Wyss Andrea
1961KriensOLG Nidwalden+ObwaldenD60
1874
Wyss Andreas
1962Kappel SOOL Regio OltenH55K
1199
Wyss Dominic
2007LangenthalOLV LangenthalH14
511
Wyss Julia
2004Wangen b. OltenOL Regio OltenDAK
1008
Wyss Margrit
1951ChurOLG ChurD70
1581
Wyss Martin
1972LangenthalOLV LangenthalHB
3028
Wyss Stephan + Krummen Jil
2005LangenthalOLV LangenthalChallenge middle
670
Wyss Ursula
1980SurseeOLV HindelbankD40
1757
Zagars Ivars
1971Baltezers, Garkalnes nov.Ozons OKH50
4168
Zahnd Anouk
2006UetendorfOLG ThunTagesanmeldung
244
Zahnd Mey
2010UetendorfOLG ThunD12
686
Zahnd Nadja
1978UetendorfOLG ThunD40
1463
Zahnd Noé
2004UetendorfOLG ThunHAM
1636
Zahnd Silvio
1980UetendorfOLG ThunH40
3557
Zahner Roland
1965ChamOLV ZugHoliday long
1434
Zanelli Sergio
1975Pfäffikon ZHOL Zimmerberg/PfäffikonHAM
3540
Zanetti Gabriella
1957BrunnenOLG Chur/OLG GoldauHoliday short
5022
Zanetti Lorenzo
1953MalixOLG ChurTagesanmeldung
531
Zappa Eveline
1988Bremgarten b. BernOLG HuttwilDAK
3551
Zappa Franz
1959HuttwilOLG HuttwilHoliday long
604
Zappa Heidi
1963HuttwilOLG HuttwilDB
1440
Zappa Janick
1995HuttwilOLG HuttwilHAM
1379
Zappa Philipp
1990HuttwilOLG HuttwilHAL
988
Zaugg Yvette
1949Aeugst am AlbisOLG SäuliamtD70
3561
Zbinden Heinz + Zbinden Käthy
1942GelterkindenOLG KakowaHoliday long
163
Zbinden Noah
1996MünchensteinOLV BasellandHE
1855
Zbinden Reto
1964MünchensteinOLV BasellandH55
1784
Zehnder Patrick
1967Birmenstorf AGOLG CordobaH50
2079
Zehnder Willi
1947VogelsangOLG CordobaH70
435
Zehtabchi Roxana
1993ZürichOLV BasellandDAL
5070
Zeller Beat
1964OberlunkhofenTagesanmeldung
5111
Zeller Beatrice
1970Oberlunkhofen AGTagesanmeldung
3135
Žemla Tomáš
1971KuniceOK KameniceChallenge long
3022
Žemlová Barbora
2007KuniceOK KameniceChallenge short
3096
Žemlová Eva
1975KuniceOK KameniceChallenge middle
3015
Žemlová Magdaléna
2009KuniceOK KameniceChallenge short
4130
Zemp Marietheres
1958SurseeOLV LuzernTagesanmeldung
1932
Zemp Othmar
1958SurseeOLV LuzernH60
1417
Zemp Peter
1985LuzernOLV LuzernHAM
1994
Zenker Norbert
1958DresdenUSV TU DresdenH60
1638
Zettel Christian
1974OberdiessbachOLG ThunH45
660
Zettel Claudia
1978OberdiessbachOLG ThunD40
1129
Zettel Laurin
2010OberdiessbachOLG ThunH12
1102
Zettel Maël
2012OberdiessbachOLG ThunH10
969
Ziegerhofer Anneliese
1956LinzNF LinzD65
2107
Ziegerhofer Othmar
1950LinzNF LinzH70
2089
Ziegler Alfons
1948HorriwilOLG Biberist SOH70
997
Ziegler Claudia
1949HorriwilOLG Biberist SOD70
1242
Ziegler Micha
2005St. PeterzellOL Regio WilH16
1894
Zihlmann Georg
1959DietikonOLK Piz HasiH55K
767
Zimmermann Barbara
1973HuttwilOLG HuttwilD45K
105
Zimmermann Beat
1982UnterlangeneggBucheggberger OLHE
655
Zimmermann Christine
1982Unterlangeneggol norskaD35
1898
Zimmermann Ernst
1965HuttwilOLG HuttwilH55K
Zimmermann Julian
2014Unterlangeneggol norskaKids O Week
Zimmermann Lia
2016Unterlangeneggol norskaKids O Week
5019
Zimmermann Werner
1949DietlikonTagesanmeldung
870
Zindel Angela
1964ChurOLG ChurD55
2106
Zingg Fritz
1949Konolfingenol norskaH70
1390
Zingg Luca
1993OberarthOL AmriswilHAL
622
Zingg Rosmarie
1952Konolfingenol norskaDB
287
Zinniker Annalena
2008AarburgOLK WiggertalD14
1991
Zinniker Urs
1961AarburgOLK WiggertalH60
822
Zinniker-Birrer Barbara
1968AarburgOLK WiggertalD50
1512
Zölly Kaspar
1961MännedorfOLG StäfaHAK
1509
Zölly Silvan
2004MännedorfOLG StäfaHAK
1239
Zölly Stefan
2006MännedorfOLG StäfaH16
1592
Zoltner Helge
1962FreisingOLV LandshutHB
3533
Zoltner Sunnhild
1965FreisingOLV LandshutHoliday short
638
Zosso Céline
1982SatignyCA RoséD35
2063
Zosso Jean-Bernard
1948MeyrinCA RoséH70
1641
Züblin Reto
1972UttigenOLG ThunH45
1266
Züblin Yorick
2004UttigenOLG ThunH18
1871
Züger Stephan
1964ThunOLG ThunH55K
379
Züllig Sarina
2001ThunOLG Thun/OLV BasellandD20
1424
Zumsteg Tobias
1993Lengnau AGOLK Piz HasiHAM
971
Zürcher Beatrice
1952Colombier NEANCOD65
4188
Zürcher Benjamin
1997Lohn SHTV ThayngenTagesanmeldung
1755
Zürcher Bernhard
1971KernenriedOLV HindelbankH50
1741
Zürcher Hans
1967GondiswilOLG HuttwilH50
820
Zürcher Judith
1968KernenriedOLV HindelbankD50
769
Zürcher Manuela
1968GondiswilOLG HuttwilD45K
423
Zürcher Rahel Judith
1997KernenriedOLV HindelbankDAL
2156
Zürcher Walter
1946Schlosswilol norskaH75
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2080ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.