de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
1525
Dooley Michael
1998LangenthalOLV LangenthalHAK
1793
Drapp Axel
1965AarbergOLG BernH55
4187
Drapp Mira
2003AarbergOLG BernTagesanmeldung
838
Drapp Vreni
1966AarbergOLG BernD55
3021
Droll Roland
1962AllschwilOLK FricktalChallenge short
547
Dubach Monika
1967Konolfingenol norskaDAK
1844
Dubach Res
1966Konolfingenol norskaH55
4211
Ducotterd Floriane
1993GivisiezCA RoséTagesanmeldung
937
Duppenthaler Susi
1958BurgdorfOLV HindelbankD60
3037
Dürr Christoph
1957FrauenfeldthurgorientaChallenge middle
4003
Duvoisin Elisabeth
1960EchallensCO Lausanne-JoratChallenge middle
2127
Ebi Rolf
1943LuzernOLV LuzernH75
945
Ebneter Christa
1956AppenzellOLG St. Gallen / AppenzellD65
1611
Ecabert Arnaud
1980Les Geneveys-sur-CoffraneANCOH40
5107
Ecabert Benjamin
2013Les Geneveys-sur-Coffrane-Tagesanmeldung
4114
Ecabert Fanny
1983Les Geneveys Sur CoffraneTagesanmeldung
823
Eckardt Cornelia
1969Dresden / DeutschlandUSV TU DresdenD50
3127
Ecoffey Pierre + Baud Sandrine
1969Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratChallenge long
919
Eggenschwyler Doris
1959BaselOLG BaselD60
169
Egger Jonas
1994BernOLV HindelbankHE
1753
Egger Jürg
1970RafzOLK RafzerfeldH50
922
Egger Keller Barbara
1960Twannol.biel.seelandD60
156
Egger Reto
1999RafzOLK RafzerfeldHE
1843
Egger Thomas
1964Schnottwilol norska/ol.biel.seelandH55
1864
Eggimann Peter
1962Grosshöchstettenol norskaH55K
1461
Eggmann Rolf
1946ThalwilOLC KapreoloHAM
962
Egli Brigitte
1956AmriswilOL AmriswilD65
1689
Egli Christian
1972WettswilOLG SäuliamtH45K
2036
Egli Gerhard
1956AmriswilOL AmriswilH65
5023
Egli Isabel
1995MünchenbuchseeOLG Max und MoritzTagesanmeldung
840
Egli Zimmermann Regula
1966GunzwilOLG RymenzburgD55
1027
Eglin Annemarie
1945Küttigenbussola okD75
739
Eglin Irène
1975Burgdorfbussola okD45
1669
Eglin Michael
1973Burgdorfbussola okH45
2163
Eglin Peter
1942Küttigenbussola okH75
1801
Ehrensberger Hannes
1966OberweningenOLG WelsikonH55
218
Ehrler Fiona
2009SurseeOLV LuzernD12
1275
Ehrler Flavio
2004SurseeOLV LuzernH18
3537
Ehrler Sven
2009EinsiedelnOLG GalgenenHoliday short
556
Ehrler-Fuchs Andrea
1976EinsiedelnOLG GalgenenDAK
2026
Eichenberger Dieter
1955Niederglatt ZHOLG SuhrH65
5001
Eigenmann Roger + Eigenmann Janine + Eigenmann Laura + Eigenmann Malin
1970BettwiesenOL Regio WilHoliday short
999
Eigenmann Vreni
1947BronschhofenOL Regio WilD70
2021
Eigensatz Heinz
1955NiederlenzOLG RymenzburgH65
1465
Eisenring Andreas
1997BonstettenOLG SäuliamtHAM
285
Emmenegger Julia
20084663 AarburgOLK WiggertalD14
628
Emmenegger Ruth
1968AarburgOLK WiggertalDB
332
Emmenegger Sofia
20064663 AarburgOLK WiggertalD16
1687
Emmenegger Thomas
1974MaltersOLV LuzernH45K
2034
Engeler Felix
1952AmriswilOL AmriswilH65
3506
Enggist Cédric
2013SargansHoliday short
Enggist Cédric
2013SargansKids O Week
5090
Enggist Elisabeth
1952SteffisburgTagesanmeldung
1610
Enggist Lukas
1978SargansOLG ChurH40
4078
Enggist Nicolas
2015SargansTagesanmeldung
5088
Enggist Nicolas
2015Sargans-Tagesanmeldung
Enggist Nicolas
2015SargansKids O Week
4235
Engmann Alina
2013SteffisburgTagesanmeldung
4108
Engmann Flurina
2009SteffisburgOLG ThunTagesanmeldung
4165
Engmann Plinio
2011SteffisburgTagesanmeldung
1507
Enrile Michele
1966Ponte TresaSocieta Unitas MalcantoneHAK
1176
Enrile Pietro
2007Ponte TresaSocieta Unitas MalcantoneH14
4054
Enz Andres
1958GlattfeldenOLK RafzerfeldTagesanmeldung
544
Enz Maja
1989BachenbülachOLK RafzerfeldDAK
4055
Enz Marlies
1960GlattfeldenOLK RafzerfeldTagesanmeldung
4056
Enz Nadja
1993GlattfeldenOLK RafzerfeldTagesanmeldung
3061
Eppenberger Brigitte + Eppenberger Stephan
1965UntersiggenthalOLG CordobaChallenge middle
457
Erdin Leila
1994RombachOLK ArgusDAM
2041
Eriksen Are
1953OsloOSIH65
387
Erne Elin
2002RütihofOLG CordobaD20
356
Ertmann Amalie
2004BirkerødAllerød OKD18
4013
Ertmann Cecilie + Rikke
2006BirkerødAllerød OKChallenge middle
1731
Ertmann Michael
1968BirkerødAllerød OKH50
561
Etter Monika
1964HinterkappelenOLG ThunDB
1572
Eugster Clemens
1964WidnauOLG St. Gallen/App.HB
1830
Eugster Hansueli
1964BollodingenOLG HerzogenbuchseeH55
1566
Eugster Laurin
2006WidnauOLG St. Gallen/App.HB
1408
Eugster Patrik
1996MettmenstettenOLG SäuliamtHAL
1788
Eugster Werner
1964MettmenstettenOLV Hindelbank/OLG SäuliamtH55
1010
Eyer Beatrice
1951Studenol.biel.seelandD70
2166
Eyer Camille
1946Biel/Bienneol.biel.seelandH75
Eyer Manuel
2014BurgdorfOLV HindelbankKids O Week
Eyer Olivia
2016BurgdorfOLV HindelbankKids O Week
1627
Eyer Thomas
1981BurgdorfOLV HindelbankH40
359
Fadel Alina
2003SolothurnOLG Biberist SOD18
515
Fäh Eliane
1991SennhofOLG PfäffikonDAK
4090
Fäh Pascal
2006Ebnat-KappelTagesanmeldung
3073
Fäh Patrick
1969Ebnat-KappelOL Regio WilChallenge middle
3065
Fäh Rita
1974Ebnat-KappelOL Regio WilChallenge middle
1593
Fäh Rolf
1968DietlikonHB
3085
Fäh Simon
2004Ebnat-KappelOL Regio WilChallenge middle
1211
Fäh Sokoloff Loïc
2008DietlikonOLC KapreoloH14
336
Fäh Sokoloff Manon
2005DietlikonOLC KapreoloD16
4091
Fäh Ursina
2009Ebnat-KappelTagesanmeldung
2124
Fahrer Heinz
1946Reichenbach i.K.OLG BernH75
3008
Fahrni Peter
1968BaarOLV ZugChallenge short
4143
Fasel Thomas
1990DüdingenOLC Omström SenseTagesanmeldung
560
Federspiel Martha
1962Domat/EmsOLG ChurDB
17
Feer Isabelle
1990GoldauOLG GoldauDE
854
Feer Rosmarie
1963GoldauOLG GoldauD55
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   (2410 participants)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2062ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.