de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtClubKategorie 
Aeschlimann Beatrice
1976Münsingenol norskaD45
Aeschlimann Céline
2011Münsingenol norskaD10
Aeschlimann Christoph
1970Münsingenol norskaH50
Aeschlimann Michèle
2011Münsingenol norskaD10
Ammann Maria
1943TafersOLC Omström SenseD75
Andres Iris
1955BarzheimOLG DachsenD65
Andres Peter
1954BarzheimOLG DachsenH65
Bach Simone
1973HünibachAll Blacks ThunD45K
Bach Ueli
1977HünibachAll Blacks ThunHAK
Bach Valentina
2010HünibachAll Blacks ThunChallenge short
Bachmann Anik
1999WädenswilOL ZimmerbergDAL
Baumgartner Marlise
1959Vinelzol.biel.seelandD60
Becker Henrik
2015LiestalOLG BaselKids O Week
Becker Martin
1974LiestalOLG BaselH45
Becker Niklas
2013LiestalOLG BaselKids O Week
Berger Stefan
1957Moosseedorfol norskaChallenge middle
Bernhard Stephan
1965WilladingenOLV HindelbankH55
Beutler Raymond
1978Grosshöchstettenol norskaH40
Bienz Simon
1970ObfeldenOLG SäuliamtH50
Bieri Bernhard
2009AarauOLG SuhrH12
Bieri Elisabeth
2006AarauOLG SuhrD16
Bieri Rosa
2004AarauOLG SuhrD18
Bieri Stéphane
1971AarauOLG SuhrH50
Bieri Ueli
1954ZürichSwiss O WeekH65
Bisang Ines
1978SargansChallenge short
Bollhalder Rolf
1956Teufen AROLG St. Gallen/App.H65
Bonde Annette
1962SlangerupBallerup OKD55
Bossert Hans
1941WädenswilOL ZimmerbergH80
Brauchli Stefan
1984Reinach BLOLG St. Gallen/App./OLG BaselH35
Bruggmann Philip
1971SalmsachOL AmriswilH50
Büchler Silvia
1969HerisauOLG St. Gallen/App.D45K
Büchler Toni
1962HerisauOLG St. Gallen/App.H55K
Burkart Käthi
1994LuzernOLG Nidwalden+ObwaldenDAM
Burkhard Kaethi
1963GebenstorfOLG CordobaD55
Burkhard Martin
1964GebenstorfOLG CordobaH55
Burkhart Brigitte
1967RossrütiOL Regio WilDAK
Burkhart Erich
1963RossrütiOL Regio WilH55
Burkhart Timon
1999RossrütiOL Regio WilHAL
Bürli Heinz
1941BremgartenOLG BernH80
Büttiker Irene
1963GutenswilOLG ChurD55
Caluori Claudio
1950GutenswilOLG ChurH70
Caluori Doris
1952ZürichOLC KapreoloD65
Consoli Paolo
1969MilanoSCOM MendrisioH50
Cuperus Ethan
2007MarsensGCO GruyèreH14
Cuperus Johan
1971MarsensGCO GruyèreH50
Cuperus Nathalie
1976MarsensGCO GruyèreD45
Cuperus Yvana
2005MarsensGCO GruyèreD16
Diethelm Gabriela
1974ChurOLG ChurD45
Ecabert Arnaud
1980Les Geneveys-sur-CoffraneANCOH40
Egger Jürg
1970RafzOLK RafzerfeldH50
Enggist Cédric
2013SargansKids O Week
Enggist Cédric
2013SargansH10
Enggist Lukas
1978SargansOLG ChurH40
Enggist Nicolas
2015SargansKids O Week
Eyer Manuel
2014BurgdorfOLV HindelbankKids O Week
Eyer Olivia
2016BurgdorfOLV HindelbankKids O Week
Eyer Thomas
1981BurgdorfOLV HindelbankH40
Fäh Eliane
1991SennhofOLG PfäffikonDAK
Flura Nicole
1970Wetzikon ZHOLG WeisslingenD50
Fomasi Julie
2006SomazzoSCOM MendrisioD16
Frei Elsbeth
1944WinterthurOLC WinterthurD75
Frei Röbi
1940WinterthurOLC WinterthurHoliday short
Frey Josef
1947Altstätten SGOLG St. Gallen/App.H70
Frigo Markus
1943ZugOLV Zug FreaksH75
Frischknecht Eskil
2002AltaAlta O-lagH20
Frischknecht Martin
1965AltaAlta O-lagH55
Furrer René
1960FrauenfeldthurgorientaHB
Gasser Anita
1974HorgenOL ZimmerbergD45
Gasser Graf Sina
2007UesslingenOL Regio WilD14
Gasser Lena
2003HorgenOL ZimmerbergD18
Gasser Lukas
2006HorgenOL ZimmerbergH16
Gasser Manuel
2008HorgenOL ZimmerbergH14
Gasser Michael
1974HorgenOL ZimmerbergHAL
Geiges Aline
2008MännedorfOLG StäfaD14
Geiges Mathilde
1979MännedorfOLG StäfaD40
Geiges Pierre
2009MännedorfOLG StäfaH12
Geiges Rémi
2011MännedorfOLG StäfaH10
Geiges Thomas
1976MännedorfOLG StäfaH45
Geiser Monika
1957Trimbach-Holiday long
Gerritsen Margrit
1968Birmenstorf AGOLG CordobaD50
Graber Konrad
1958KriensOLG Nidwalden+ObwaldenH60
Graber Niklaus
1959Vinelzol.biel.seelandH60
Graf Heidi
1968UesslingenOL Regio WilD50
Grimm Lenia
2008RombachOLK ArgusD14
Grimm Oliver
1975RombachOLK ArgusH45
Grimm Sarina
2006RombachOLK ArgusD16
Grimm Susanne
1976RombachOLK ArgusD45
Gujan Andri
2007Trin MulinOLG ChurH14
Gujan Nina
2008Trin MulinOLG ChurD14
Guyot Anaïs
2013Les Geneveys-sur-CoffraneANCOKids O Week
Guyot Émilie
2012Les Geneveys-sur-CoffraneANCOD10
Guyot Julien
1981Les Geneveys-sur-CoffraneANCOH40
Häfeli Annika
2012EgliswilOLK ArgusKids O Week
Häfeli Elena
2014EgliswilOLK ArgusKids O Week
Häfeli Silja
2011EgliswilOLK ArgusKids O Week
Häfeli Stefan
1980EgliswilOLK ArgusChallenge long
Häfeli-Wild Marion
1984EgliswilOLK ArgusChallenge middle
Hasenfratz Jonas
1995ZürichOLG WelsikonHoliday short
Heim Manuela
1959AppenzellHoliday short
Heim Toni
1956AppenzellOLG St. Gallen/App.H65
1   2   3   (281 Teilnehmende)

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 159ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.