de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2021 Arosa

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
in
H70
racenumbernameyear of birthcityclubcategory 
2071
Bhend Walter
1949MenzingenOLG WelsikonH70
2113
Bobach Poul
1947GistrupAalborg OKH70
2062
Brauchle Toni
1948BernOLG BernH70
2092
Brauchli Erich
1951EngelburgOLG St. Gallen/App.H70
2117
Bretscher Ueli
1951IllnauOLC KapreoloH70
2119
Caluori Claudio
1950GutenswilOLG ChurH70
2065
Chatagny Bertrand
19511747 CorsereyCA RoséH70
2094
Frey Josef
1947Altstätten SGOLG St. Gallen/App.H70
2118
Fuchs Sepp
1948EinsiedelnOLG GalgenenH70
2064
Galli Hans
1951BernOLG BernH70
2114
Gmür Nick
1949ZürichOLC KapreoloH70
2093
Greminger Heiri
1947OttobergthurgorientaH70
2111
Guyot Jean-Claude
1949Les Geneveys-sur-CoffraneANCOH70
2112
Herren Werner
1947Kirchlindachol norskaH70
2075
Hugi Beat
1949Oberwil b. BürenOLG OberwilH70
2072
Kruithof Egbert
1949SavignyCO Lausanne-JoratH70
2068
Leumann Georg
1948LandschlachtOL AmriswilH70
2102
Luder Res
1947BurgdorfOLV HindelbankH70
2083
Marti Pekka
1951Twannol.biel.seelandH70
2120
Meier Robert
1951ElggOLC KapreoloH70
2082
Moosberger Kurt
1947SteinhausenOLV ZugH70
2109
Neuenschwander Hans
1949LuganoOLG Skandia/SCOMH70
2078
Nussbaum Urs
1951Erlinsbach SOOLG SuhrH70
2069
Portmann Richard
1947EntlebuchOLV LuzernH70
2073
Risch Nikolaus
1949LemgoASG Teutoburger WaldH70
2074
Roth André
1947MeierskappelOLG CordobaH70
2077
Rothenfluh Joe
1947WettingenOLG CordobaH70
2098
Rothweiler Kurt
1947Rüti ZHthurgorientaH70
2116
Rufer Fritz
1948Wohlenschwilbussola okH70
2080
Rutz Felix
1951DielsdorfOLK Piz HasiH70
2087
Schifferle Hans-Jörg
1949BaarOLV ZugH70
2097
Schneider Alois
1950LütisburgOL Regio WilH70
2084
Sigrist Erich
1949SteinhausenOLV ZugH70
2101
Sommer Friedrich
1950RothristOLV LangenthalH70
2099
Städelin Hans-Peter
1949MelchnauOLV LangenthalH70
2081
Steiner Beat
1949NiederrohrdorfOLG CordobaH70
2067
Stillhard Otmar
1951SteckbornthurgorientaH70
2090
Streuli Willi
1947AppenzellOLG St. Gallen/App.H70
2091
Strub Silvio
1951NiederönzOLG HuttwilH70
2096
Thomann Hans
1950MärwilthurgorientaH70
2104
Trøan Tor
1949HarestuaHadeland O-lagH70
2110
Troxler Markus
1949Bernol norskaH70
2088
Trunz Ernst
1947EgnachOL AmriswilH70
2103
Waser Franz
1947TruttikonOLK RafzerfeldH70
2100
Wegmüller Peter
1947BurgdorfOLV HindelbankH70
2079
Zehnder Willi
1947VogelsangOLG CordobaH70
2107
Ziegerhofer Othmar
1950LinzNF LinzH70
2089
Ziegler Alfons
1948HorriwilOLG Biberist SOH70
2106
Zingg Fritz
1949Konolfingenol norskaH70
2063
Zosso Jean-Bernard
1948MeyrinCA RoséH70
2085
Zwahlen Robert
1950Biel/BienneH70
51 participants

Swiss O Week 2021 Arosa   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 2033ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.