de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

Teilnehmende

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
D45
NameJahrgangOrtClubKategorie 
Aanensen Kari-Ann
1975OsloOppsal orienteringD45
Aeschlimann Beatrice
1976Münsingenol norskaD45
Auer Beatrice
1975Trin MulinOLG ChurD45
Bertozzi Elena
1974ComanoGOLD SavosaD45
Bolliger Iris
1977RegensbergOLG KöllikenD45
Carlsson Sanna
1977EspooEspoon AkillesD45
Cormier Krisztina
1976DubendorfOLC KapreoloD45
Diethelm Gabriela
1974ChurOLG ChurD45
Frank Barbara
1974ZürichOLC KapreoloD45
Gasser Anita
1974HorgenOL ZimmerbergD45
Gathercole Christine
1978Hergiswil NWOLG Nidwalden+ObwaldenD45
Gmür Wanda
1976Wangen b. OltenOL Regio OltenD45
Good Andrea
1974Nussbaumen TGthurgorientaD45
Grossenbacher Denise
1977ThörigenOLV LangenthalD45
Grüniger Huber Brigitte
1974Teufenthal AGOLV ZugD45
Haefeli Brigitte
1978Wangen b. OltenOL Regio OltenD45
Hamel Sophie
1978MôtiersANCOD45
High Alison
1977Les PaccotsCA RoséD45
Hobol Vigdis
1978OsloOppsal orienteringD45
Horst Brit
1976EppsteinSC KönigsteinD45
Iskhakova Marina
1978CanberraRed RoosD45
Janovska Petra
1973Praha 4SK PragaD45
Kerekes Andrea
1978VeszprémSzolnoki Honvéd SED45
Kern Cornelia
1976ChurOLG ChurD45
Kucerova Marie
1975ZdibyUSK PrahaD45
Kuhn Nadine
1975Grüt (Gossau ZH)OLG PfäffikonD45
Kunz Christine
1975Münsingenol norskaD45
Lang-Gysin Katrin
1975BollOLG ThunD45
Luder Barbara
1974NiederbippOL Regio BurgdorfD45
Lütolf Fritschi Cécile
1976WinterthurOLG WelsikonD45
Maddalena Caia
1974BironicoO-92 Piano di MagadinoD45
Maissen-Wegmüller Caroline
1978RhäzünsOLG ChurD45
Malečková Iva
1975Praha 4 - PodolíUSK PrahaD45
Martanova Daniela
1974OsecnaSlavia Liberec OrienteeringD45
Mohn Monika
1977WinterthurOLC KapreoloD45
Mumprecht Sabine
1976ZürichOL Zimmerberg / OL Regio BurgdorfD45
Niggli Simone
1978Münsingenol norskaD45
Nørgaard Merete
1977AllerødAllerød OKD45
Petrini Kleiner Claudia
1975ComanoGOLD SavosaD45
Rettich Katrin
1977HorgenOL ZimmerbergD45
Richter Marit
1978LandquartOLG ChurD45
Saulite Anita
1976ĀdažiIK AuseklisD45
Schefer Andrea
1975WinterthurOLC WinterthurD45
Schmied Eyer Manuela
1975Nidauol.biel.seeland / UBOLD45
Shmakova Alina
1977BerlinSV IHW Alex 78 BerlinD45
Sieber Annemarie
1975DettenriedOLG WeisslingenD45
Simsova Jana
1976PrahaMatfyz PrahaD45
Steiner Yvonne
1974EinsiedelnOLG Goldau/GalgenenD45
Thommesen Anne Marie
1975CopenhagenBallerup OKD45
Tschopp Sabin
1975UhwiesenOLG DachsenD45
Vítková Lenka
1978JihlavaOK JihlavaD45
Wagner Regula
1976WilderswilOLG ThunD45
Weinert Ruta
1976DresdenPost SV DresdenD45
Welti Yvonne
1978BäretswilOLG Chur / PfäffikonD45
Wipfli - Schuler Anita
1977SchwyzOLG GoldauD45
Zettel Claudia
1978OberdiessbachOLG ThunD45
(56 Teilnehmende)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.