de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

participants

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
DAL
nomanée de naissancelieuclubcatégorie 
Andersen Sofie
1999PortisheadBOKDAL
Arpagaus Arianna
1997LuganoC.O. Aget LuganoDAL
Bachmann Anik
1999WädenswilOL ZimmerbergDAL
Baldrianova Barbora
1978Praha 4USK PragaDAL
Beeler Lilian
1992Eschenbach LUOLG GoldauDAL
Berger Jennifer
1996BernOLV LangenthalDAL
Boldrin Mariana Wonhnrath
1992SumaréDAL
Borner Giulia
1995ThalwilOL ZimmerbergDAL
Borner Sonja
1997Gossau ZHOLV ZugDAL
Camathias Cornelia
1993ChurOLG ChurDAL
Durková Pavla
1993Hradec KrálovéOK99 Hradec KrálovéDAL
Erne Elin
2002RütihofCordoba OLCDAL
Flück Kathrin
1995LangenthalOLV LangenthalDAL
Flückiger Sonia
1997GrossdietwilOLK WiggertalDAL
Freimane Madara
1992SunīšiIK AuseklisDAL
Giannini Lara
2001MännedorfOLG StäfaDAL
Gisler Lara
2002AttinghausenOLG KTV AltdorfDAL
Grieder Saskia
1993TecknauOLV BasellandDAL
Gürtler Julia
1994OltenOLG KakowaDAL
Hector Frida
2000StockholmSnättringe SKDAL
Hodler Sara
1987MoraIFK Mora OKDAL
Hohl Annina
2003WinterthurOLG WeisslingenDAL
Hünig Claudia
1989ThunOLG ThunDAL
Husner Eveline
1997WichtrachOLK Wiggertal/OLG HondrichDAL
Inderst Noemi
1995CaslanoGOLD SavosaDAL
Janoušková Lucie
1999Česká LípaOK Jiskra Nový BorDAL
Janovska Katerina
1998Praha 4SK PragaDAL
Kaas Marion Huber
1991OsloNydalens SKDAL
Kalousková Marie
2001PragueOOB KotlarkaDAL
Keller Lea
1994WolfhausenOLG StäfaDAL
Keltamäki Tiia
1990OuluOulun TarmoDAL
Kleiberova Eliska
1999ChocenKOB ChocenDAL
Köpfli Amanda
1993WolhusenOLV LuzernDAL
Kovarova Julie
1988Ceske BudejoviceVCBDAL
Kovarova Lenka
1997TepliceOOB TJ Lokomotiva TepliceDAL
Künzi Vera
1998FrauenfeldOL Regio WilDAL
Lazdane Taiga
2002ĀdažiÄrla IFDAL
Lienhard Larissa
1998ZürichOLC KapreoloDAL
Limstrand Sunniva
1999KabelvågKabelvåg O-lagDAL
Maddalena Alice
2002BironicoO-92 Piano di MagadinoDAL
Martanova Elin
2002OsecnaOOB TJ TurnovDAL
Mateju Martina
1985Praha 4SK PragaDAL
Merz Ines
1985Beinwil am SeeOLG BaselDAL
Nembrini Nina
1992CadroC.O. Aget LuganoDAL
Pavlova Martina
2001TepliceOOB TJ Lokomotiva TepliceDAL
Pfister Mirjam
1991ZürichOLC KapreoloDAL
Rentsch Deborah
1996ZürichOLV LangenthalDAL
Rettich Lea
2002HorgenOL ZimmerbergDAL
Rooman Claudia
1996AntwerpenAntwerp OrienteersDAL
Rüegg Michèle
2002HerrenschwandenOL Regio BurgdorfDAL
Rufferová Iva
1983Mírová pod KozákovemOOB TJ TurnovDAL
Ruppenthal Véronique
1993ZürichOLG ChurDAL
Rutz Ladina
1995JonaOLG StäfaDAL
Rutz Nadja
1995WetzikonOLG PfäffikonDAL
Sanna Karin
2002PragueOOB KotlarkaDAL
Schalbetter Käthi
1994LuzernOLG Nidwalden+ObwaldenDAL
Schalbetter Sibylle
1999WettswilOLG Nidwalden+ObwaldenDAL
Schmid Marit Anita
1992FlatåsenOL TrollelgDAL
Schneider Nadine
1995LaufenOLG Laufental-ThiersteinDAL
Schönenberger Barbara
1994St. GallenOL Regio WilDAL
Schwammberger Jasmin
1999SuhrOLG SuhrDAL
Senn Anina
1990StäfaO-MotionDAL
Stalder Seline
1984KnonauOLV LuzernDAL
Švecová Anežka
2003Dolní BřežanySK ZvoleDAL
Termansen Lise
1999Aarhus COK Pan AarhusDAL
Tyner Zoë
2002Co. WicklowSetanta OrienteersDAL
Ulrich Anja
2002MännedorfOLG StäfaDAL
Vahvelainen Salla
1993TampereTampereen PyrintöDAL
Van Oordt Sara
2001StäfaOLG StäfaDAL
Zimmerová Kateřina
1998ZvoleOK KameniceDAL
Zürcher Andrea
1997FrauenfeldthurgorientaDAL
Zürcher Martina
1993FrauenfeldthurgorientaDAL
Zürcher Rahel
1997KernenriedOL Regio BurgdorfDAL
Zwiker Katja
1978BäretswilOLG Pfäffikon/GalgenenDAL
(74 participants)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 280ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.