de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

participants

Search for racenumber, name, city, team
in
Teilnehmerliste nach Club
nameyear of birthcityclubcategory 
Allerød OK
Nielsen Erik Grønborg
2006AllerødAllerød OKH18
Nielsen Hans Grønborg
2003AllerødAllerød OKH20
Nielsen Niels-Peter Vest
1973AllerødAllerød OKH50
Rasmussen Angélique Grønborg
1972AllerødAllerød OKD50
Annecy sort orientation
Balliot Yvan
1963FaucignyAnnecy sort orientationH60
Antwerp Orienteers
Rooman Claudia
1996AntwerpenAntwerp OrienteersDAL
Spiliers Nicolas
1990AntwerpenAntwerp OrienteersHAL
BOC
Peltola Eemil
2005KauniainenBOCChallenge middle
Peltola Juha
1975KauniainenBOCH45
Peltola Otto
2007KauniainenBOCH16
Såger Nelli
1985KauniainenBOCChallenge middle
bussola ok
Kuhn Hans Albrik
1950Wohlen AGbussola okH70
Byåsen IL
Berger Maja
1981TrondheimByåsen ILD40
Nomeland Anton
2013TrondheimByåsen ILH10
Nomeland Arild
1978TrondheimByåsen ILH45
Nomeland Una
2010TrondheimByåsen ILD14
CA Rosé
Rossier David
2014LovensCA RoséH10
Rossier Hàng
1973LovensCA RoséHoliday short
Rossier Jonathan
2012LovensCA RoséH12
Rossier Patrick
1970LovensCA RoséH50
ÇA Rose
Schrago Grégoire
1966Prez-vers-NoreazÇA RoseH55
CARE Vevey
Hoyois Christian
1957EtagnièresCARE VeveyH65
Hoyois Eric
1956EtoyCARE VeveyH65
Hoyois Jonas
1989LausanneCARE VeveyChallenge long
Hoyois Odile
1960EtagnièresCARE VeveyD60K
CO CERN
Zosso Jean-Bernard
1948MeyrinCO CERNH75
CO Engiadina
Baumann Analyn
1983La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
Baumann Ansby
2012La Punt-Chamues-chCO EngiadinaH12
Baumann Nicolas
1950La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
CO Lausanne-Jorat
Naceur Ibrahim
1962OrbeCO Lausanne-JoratH60
Naceur Najla
1964OrbeCO Lausanne-JoratD55
COALA
Gedin Gunilla
1960Luz LGSCOALAHoliday long
Wallin Ulf
1960Luz LGSCOALAH60
Gjø-Vard OL
Erlien Even
1971HunndalenGjø-Vard OLH50K
Lien Eli Ringstad
1973GjøvikGjø-Vard OLD50
Lien Even
2006GjøvikGjø-Vard OLH18
Lien Lars
2004GjøvikGjø-Vard OLH20
Lien Øyvind
1972GjøvikGjø-Vard OLH50
Solerød Annar Erlien
2004HunndalenGjø-Vard OLH20
Solerød Eiril Erlien
2007HunndalenGjø-Vard OLD16
Solerød Hege
1968HunndalenGjø-Vard OLD55
GOLD Savosa
Lepori Domenico
1964Le Mont sur LausanneGOLD SavosaH55
Grue IL
Herlyng Bjoern Gaute
1967KirkenaerGrue ILH55
Herlyng Laila Hoeiaas
1968KirkenaerGrue ILD55K
Hiisirasti
Asikainen Saku
1978NokiaHiisirastiH45K
Kaulsdorfer OLV Berlin
Feldmann André
1965BerlinKaulsdorfer OLV BerlinChallenge short
LC Rapperswil-Jona
Gmür Christopher
1988Spiegel b. BernLC Rapperswil-JonaHAL
Matfyz Praha
Siegl Roman
1967PrahaMatfyz PrahaH55
Sieglova Dagmar
1970PrahaMatfyz PrahaD50
Simsa Jaromir
1971PrahaMatfyz PrahaH50
Simsova Jana
1976PrahaMatfyz PrahaD45
Simsova Pavla
2005PrahaMatfyz PrahaD18
Naturfreunde Wien
Bonek Peter
1964WienNaturfreunde WienH55
Gassner Ferri
1966WienNaturfreunde WienH55
Kastner Barbara
1970LangenzersdorfNaturfreunde WienD50
Kastner-Jirka Boris
1969LangenzersdorfNaturfreunde WienH50
O-92 Piano di Magadino
Boiani Tiziano
1971CadenazzoO-92 Piano di MagadinoH50
Bustini Belinda
1969CaviglianoO-92 Piano di MagadinoD50K
Cantoreggi Filippo
2001CagialloO-92 Piano di MagadinoHAL
Garbani Marco
1964CaviglianoO-92 Piano di MagadinoH55K
Maddalena Stefano
1968BironicoO-92 Piano di MagadinoH55
Pura Alberto
1962CugnascoO-92 Piano di MagadinoH60
Rossetti Lorenza
2008CugnascoO-92 Piano di MagadinoD16
OK Doksy
Bílý Jakub
2001Ústí nad LabemOK DoksyHAL
Bílý Petr
1968Dubí, BystřiceOK DoksyH55
OK Leipzig
Treibmann Bettina
1961LeipzigOK LeipzigDB
Treibmann Peter
1959LeipzigOK LeipzigHB
OL Amriswil
Müller Sabrina
1984EnnetaachOL AmriswilDAK
Müller Thomas
1978EnnetaachOL AmriswilH45
Müller Tiago
2012EnnetaachOL Amriswil
Müller Tiago
2012EnnetaachOL AmriswilH12
Röhrl Leony
2005EgnachOL AmriswilD18
Röhrl Malin
2007EgnachOL AmriswilD16
ol norska
Hadorn Daniel
1969Fahrni b. Thunol norskaH50
Marxer Rachel
2006Münsingenol norskaD18
OL Regio Burgdorf
Bérard Philippe
1984ErsigenOL Regio BurgdorfHB
Jutzi Deborah
1992BleikenOL Regio BurgdorfDAM
OL Regio Olten
Amport Hannes
1992TrimbachOL Regio OltenHAM
Bucher Romea
1994TrimbachOL Regio OltenDAM
Wyss Franz
1948KappelOL Regio OltenH75
OL Regio Wil
Bodenmann Daniel
1969WilOL Regio WilH50
Gruber Urs
1967RossrütiOL Regio WilH55
Schmid Bastian
2008RossrütiOL Regio WilH16
Schmid Joschi
2004RossrütiOL Regio WilH20
Schmid Kathrin
1971RossrütiOL Regio WilD50K
Spirig Regina
1966WilOL Regio WilD55
OL Zimmerbeg/ TG Hütten
Gross Lilly
1993RichterswilOL Zimmerbeg/ TG HüttenHAL
OL Zimmerberg
Gächter Janis
1996NiederurnenOL ZimmerbergHAL
Hatt Simon
1992ZürichOL ZimmerbergHAM
Klieber Benjamin
2008Hausen am AlbisOL ZimmerbergH16
Klieber Isaak
1980Hausen am AlbisOL ZimmerbergHAK
Klieber Sanjana
2006Hausen am AlbisOL ZimmerbergD18
Klieber-Kühne Andrea
1978Hausen am AlbisOL ZimmerbergDAK
ol.biel.seeland
Perret Martin
1964Aarbergol.biel.seelandH55K
OLC Kapreolo
Caluori Doris
1952ZürichOLC KapreoloD70
Roos Luzi
2003OpfikonOLC KapreoloHAM
Rütti Coralie
2012ZürichOLC KapreoloD12
Rütti Natalie
2011ZürichOLC KapreoloD12
Rütti Tanja
1980ZürichOLC KapreoloDAK
Rütti Urs
1978ZürichOLC KapreoloHAM
page 1 from 3
(277 participants)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 102ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.