de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

Teilnehmende

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtClubKategorie 
Aanensen Christoffer
2006OsloOppsal orienteringH18
Aanensen Kari-Ann
1975OsloOppsal orienteringD45
Aasheim Arild
1963SandnesGanddal ILH60
Abegg Michael
1973BülachOLK RafzerfeldH50
Acemoglu Sami
2016OltenOL Regio Olten
Acemoglu Selma
2016OltenOL Regio Olten
Acemoglu Timur
1974OltenOL Regio OltenChallenge short
Achermann Alois
1960DietikonOLK Piz HasiH60
Adenstedt Emily
2006WienEksjö SOKD18
Adenstedt Ingrid
1970WienNOLVD50
Adenstedt Nikolaus
1965WienNOLVH55K
Adenstedt Peo
2008WienNOLVH16
Adorjan Luca Eszter
2000BerlinBerliner TurnerschaftDAM
Adorjan Peter
1973BerlinBerliner TurnerschaftH50
Adorjan Vera Lotte
2011BerlinBerliner TurnerschaftD12
Aeberhard Simone
1982WichtrachD40
Aebersold Christian
1962Brüggol.biel.seelandH60
Aebersold-Schütz Gaby
1965Brügg BEol.biel.seelandD55
Aebi Andri
2009FtanOLG ChurH14
Aebi Bianca
2010FtanOLG ChurD14
Aebi Christian
1976FtanCO EngiadinaH45K
Aebi Corina
2012FtanD12
Aebi Fritz
1957OberönzOLG HerzogenbuchseeH65
Aebi Marion
1993LiebefeldOLG HerzogenbuchseeDE
Aebi Monika
1961OberönzOLG HerzogenbuchseeDB
Aegler Mark
1965ZugOL Regio WilH55
Aegler Susanne
1966ZugOL Regio WilD55K
Aeschlimann Beatrice
1976Münsingenol norskaD45
Aeschlimann Céline
2011Münsingenol norskaD12
Aeschlimann Christoph
1970Münsingenol norskaH50K
Aeschlimann Michèle
2011Münsingenol norskaD12
Ahola-Virtanen Tanja
1970TurenkiHämeenlinnan SuunnistajatChallenge short
Åkerman Anders
1973EspooHiidenkiertäjätH50
Åkerman Anu
1980EspooHiidenkiertäjätD40
Åkerman Emil
2007EspooHiidenkiertäjätHoliday long
Åkerman Oskar
2010EspooHiidenkiertäjätHoliday long
Aleksov Nayden
1973MontanaAzimutH50
Alexis Isabelle
1971GuillestreHAUTES ALPES ORIENTATIONChallenge middle
Alle Paul
1956Vandoeuvre les NancySCAPA NANCY ORIENTATIONH65
Althaus Adrian
2015Hausen am AlbisOL Zimmerberg
Althaus Anne
1973Hausen am AlbisOL ZimmerbergDB
Althaus Daniel
1968Hausen am AlbisOL ZimmerbergH55K
Althaus Flurin
2016Hausen am AlbisOL Zimmerberg
Althaus Julia + Althaus Sarah
2007Brienz BEOLV LangenthalHoliday short
Althaus Kristina + Sommer Heidi
1977Brienz BEOLV LangenthalHoliday short
Althaus Matthias
1981ZofingenOLK WiggertalHAM
Altorfer Alexandra
1982BülachOLK RafzerfeldD40
Altorfer Lilian
2017Bülach
Altorfer Sinja
2019Bülach
Altorfer Stefan
1981BülachOLK RafzerfeldH40
Amerijckx Cédric
2001BruxellesASUB OrientationHE
Amerijckx Christophe
1970BruxellesASUB OrientationH45
Amerijckx Gaël
2003BruxellesASUB OrientationH20
Amport Hannes
1992TrimbachOL Regio OltenHAM
Amstutz Sonja
1977BadenCordoba OLCDAK
Anana-Saranen Joanne
1988HelsinkiPihkaniskatD35
Andersen Bettina Katy
1963LyngbySøllerød OKD60K
Andersen Cecilie
1997PortisheadBOKDE
Andersen Isak
2012OsloNydalens SKH12
Andersen Jostein
1978OsloNydalens SKH45
Andersen Knut
1962LøtenLøten o-lagHoliday short
Andersen Martin
2015OsloNydalens SKH10
Andersen Sofie
1999PortisheadBOKDAL
Andersen Susanne
1962PortisheadBOKD60
Andersson Annika
1973HindåsOK OrintoD50
Andersson Benjamin
1994Aarhus VChallenge long
Andreasson Annie
1984FLODAOK SkogshjortarnaDB
Andreasson Ebbe
2016FLODAOK Skogshjortarna
Andreasson Emil
1978FLODAOK SkogshjortarnaH45K
Andreasson Henning
2011FLODAOK SkogshjortarnaH12
Andres Iris
1955BarzheimOLG DachsenD65
Andres Peter
1954BarzheimOLG DachsenH65
Angehrn Bernhard
1957Wil SGOL Regio WilH60K
Angehrn Verena
1960Wil SGOL Regio WilChallenge short
Angermann Anna
2004MagdalensbergSU KlagenfurtDAM
Angermann Barbara
1972MagdalensbergSU KlagenfurtD50K
Angermann Tobias
2008MagdalensbergSU KlagenfurtChallenge middle
Ankjell Torun
1982TromsøNordreisa ILD40
Ankli Franziska
1972BottmingenOLG BaselD50K
Archipovaite Zivile
2012VilniusOK PerkunasD12
Archipovas Justinas
1982VilniusOK PerkunasH40
Archipovas Vincas
2015VilniusOK Perkunas
Arenth Ole J. B.
1999TrondheimNTNUIHAL
Arnet Werner
1954HerzogenbuchseeOLG HerzogenbuchseeH60K
Arnevik Irene Øhrn
1970SøgneSøgne og Songdalen O-KlubbD50
Arnevik Leiv-Terje
1968SøgneSøgne og Songdalen O-KlubbH55
Arpagaus Arianna
1997LuganoC.O. Aget LuganoDAL
Arrigoni Andreas
1966Hausen AGH55
ARVELA LEENA
1975KlaukkalaD45K
Aschwanden Sven
1992ZürichOLG GoldauHE
Aschwanden Yves
1994ZürichOLG GoldauHE
Aschwanden-Lichti Stefan
1955GoldauOLG GoldauH65
Asikainen Eemil
2018Tampere
Asikainen Saku
1978NokiaHiisirastiH45K
Asklöf Aino
2000JorvaslynxDAM
Asklöf Tom
1969JorvaslynxH50K
Astori Alain
1975CugnascoO-92 Piano di MagadinoHAM
Astori Mattia
2005CugnascoO-92 Piano di MagadinoH18
Astrade Gaspard
1999La Chapelle St-MartinECHO73HE
Astrade Laurent
1968La Chapelle St-MartinECHO73H55
Seite 1 von 32
(3’130 Teilnehmende)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 248ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.