de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

participants

Search for racenumber, name, city, team
in
nameyear of birthcityclubcategory 
Amport Hannes
1992TrimbachOL Regio OltenHAM
Aschwanden Sven
1992ZürichOLG GoldauHE
Asikainen Eemil
2018Tampere
Asikainen Saku
1978NokiaHiisirastiH45K
Bader Anne
1984DresdenPost SV DresdenD35
Bader Gustav
2011DresdenPost SV DresdenH12
Bader Leif
1982DresdenPost SV DresdenH35
Bader Tyra
2013DresdenPost SV DresdenD10
Balliot Yvan
1963FaucignyAnnecy sort orientationH60
Baumann Analyn
1983La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
Baumann Ansby
2012La Punt-Chamues-chCO EngiadinaH12
Baumann Nicolas
1950La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
Bérard Philippe
1984ErsigenOL Regio BurgdorfHB
Berger Maja
1981TrondheimByåsen ILD40
Berse Matthias
1958DülmenWOLF HalternH65
Bieri Bettina
1977ImmenseeOLV ZugD45K
Bieri Hanspeter
1973ImmenseeOLV ZugH50K
Bieri Ruth
1947RotkreuzOLV ZugD75
Bieri Walter
1943RotkreuzOLV ZugH80
Bílý Jakub
2001Ústí nad LabemOK DoksyHAL
Bílý Petr
1968Dubí, BystřiceOK DoksyH55
Birrer Marcel
1969MägenwilOLG CordobaH50K
Blattner Martin
1966OstermundigenOLG SkandiaH55
Bodenmann Daniel
1969WilOL Regio WilH50
Boiani Tiziano
1971CadenazzoO-92 Piano di MagadinoH50
Boldrin Mariana Wonhnrath
1992SumaréDAL
Bollhalder Rolf
1956Teufen AROLG St. Gallen/AppenzellH65
Bonek Peter
1964WienNaturfreunde WienH55
Bossi Oppliger Andrea
1963UntersiggenthalOLG CordobaD60K
Bucher Romea
1994TrimbachOL Regio OltenDAM
Bürli Heinz
1941BremgartenOLG BernH80
Bustini Belinda
1969CaviglianoO-92 Piano di MagadinoD50K
Caluori Doris
1952ZürichOLC KapreoloD70
Cantoreggi Filippo
2001CagialloO-92 Piano di MagadinoHAL
De Grande Angelique
1972LeopoldsburgomegaD50
Döllgast Moritz
1995LangebrückPost SV DresdenChallenge long
Ďoubalíková Anna
1996BýšťSK OB ChrastChallenge long
Ďoubalíková Lenka + Ďoubalík Petr
2003BýšťSK OB ChrastChallenge middle
Ďoubalíková Veronika + Ďoubalíková Marie
1973BýšťSK OB ChrastChallenge long
Drapp Axel
1965AarbergOLG BernH55
Drapp Vreni
1966AarbergOLG BernD55
Eggli Margrit
1948EttingenOLG BaselD75
Eggli Roland
1945EttingenOLG BaselH75
Erlien Even
1971HunndalenGjø-Vard OLH50K
Feldmann André
1965BerlinKaulsdorfer OLV BerlinChallenge short
Freuler Liselotte
1966FrauenfeldthurgorientaD55
Frischknecht Peter
1966BülachOLK RafzerfeldH55K
Furrer René
1960FrauenfeldthurgorientaHB
Gächter Janis
1996NiederurnenOL ZimmerbergHAL
Gafner Heidi
1963OftringenOLK WiggertalD60
Gafner Martin
1962OftringenOLK WiggertalH60
Gajda Jan
1968PrahaUSK PrahaH40
Gajda Petr
2009Praha 4USK PrahaH14
Gajdová Michaela
2007Praha 4USK PrahaD16
Garbani Marco
1964CaviglianoO-92 Piano di MagadinoH55K
Gassner Ferri
1966WienNaturfreunde WienH55
Gedin Gunilla
1960Luz LGSCOALAHoliday long
Giannini Barbara
1969MännedorfOLG StäfaD50K
Giannini Lara
2001MännedorfOLG StäfaDAL
Giannini Pascal
1969MännedorfOLG StäfaH50K
Gierlach Maria
1958Neunkirchen-SeelscheidWOLF HalternChallenge short
Gierlach Peter
1958Neunkirchen-SeelscheidWOLF HalternH65
Giger Thomas
1974GontenschwilOLG RymenzburgH45
Gmür Christopher
1988Spiegel b. BernLC Rapperswil-JonaHAL
Graber Konrad
1958KriensOLG Nidwalden+ObwaldenH60
Graber Rebekka + Graber Pia + Graber Marcel
1984Beinwil am SeeOLG CordobaHoliday short
Gross Lilly
1993RichterswilOL Zimmerbeg/ TG HüttenHAL
Grossenbacher Philipp
1993UttigenOLG ThunHAL
GROTE Andreas
1964MarlyOLC SKOG FribourgH55
Gruber Urs
1967RossrütiOL Regio WilH55
Gygax-Högger Regula
1970SolothurnOLG Biberist SOD50K
Hadorn Daniel
1969Fahrni b. Thunol norskaH50
Hanselmann Daniel
1965BuusOLV BasellandH55
Hatt Simon
1992ZürichOL ZimmerbergHAM
Heilmeier Nils
2010TheilingenOLC WinterthurH14
Herlyng Bjoern Gaute
1967KirkenaerGrue ILH55
Herlyng Laila Hoeiaas
1968KirkenaerGrue ILD55K
Hochuli Jan
1995AdetswilOLG PfäffikonHAM
Hodler Thomas
1983GoldauOLG KTV Altdorf / OLG GoldauH35
Hoegseth Ann-Kristin
1967OsloD55K
Hoegseth Steinar
1962OsloH60K
Horst Brit
1976EppsteinSC KönigsteinD45
Horst Ingo
1977EppsteinSC KönigsteinH45
Horst Katja
2009EppsteinSC KönigsteinD14
Horst Ulla
2006EppsteinSC KönigsteinChallenge middle
Hoyois Christian
1957EtagnièresCARE VeveyH65
Hoyois Eric
1956EtoyCARE VeveyH65
Hoyois Jonas
1989LausanneCARE VeveyChallenge long
Hoyois Odile
1960EtagnièresCARE VeveyD60K
Hulley Linda
1956Burges HillSouthdowns OrienteersD65
Hulley Tim
1961Burgess hillSouthdowns OrienteersH60
Hürlimann Levin
2009LiestalOLV BasellandH14
Illum Marianne
1966VedbækSøllerød OKD55K
Illum Ulrik
1965VedbækSøllerød OKH55K
Irving Alan
1967WorkingtonWCOCH55
Jäckle Werner
1960SteckbornthurgorientaH60
Jansen Kim
1976LeopoldsburgomegaH45
Jansen Nathan
2010LeopoldsburgomegaH14
Jansen Thomas
2008LeopoldsburgomegaH16
Jedlička Aleš
2008KameniceUSK PrahaH16
page 1 from 3
(291 participants)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 98ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.