de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

participants

Search for racenumber, name, city, team
in
nameyear of birthcityclubcategory 
Attinger Florian
1997AdliswilOLG Chur/OL ZimmerbergHE
Auer Beatrice
1975Trin MulinOLG ChurD45
Auer Eliane
2006Trin MulinOLG ChurD18
Auer Livia
2009Trin MulinOLG ChurD14
Auer Nico
2011Trin MulinOLG ChurH12
Aulie Harald
1964OsloHeming ILHB
Baader Plattner Manon
1971LiestalOLG Basel/OLV BasellandD50K
Bach Seraina
2008HünibachChallenge short
Bach Simone
1973HünibachD50K
Bach Ueli
1977HünibachH45K
Bach Valentina
2010HünibachChallenge short
Bächi Jari
2013MärwilthurgorientaH10
Bächi Matti + Bächi Markus
2014MärwilthurgorientaHoliday short
Bächi Minna
2012MärwilthurgorientaHoliday short
Bächi Ursina
1980MärwilthurgorientaD40
Bächler Josef
1949RechthaltenOLC Omström SenseH70
Bachmann Adrian
1984GutenswilHavanna OKHE
Bachmann Anik
1999WädenswilOL ZimmerbergDAL
Badaracco Cecilia
1997BellinzonaGOVDAM
Bader Anne
1984DresdenPost SV DresdenD35
Bader Gustav
2011DresdenPost SV DresdenH12
Bader Leif
1982DresdenPost SV DresdenH35
Bader Tyra
2013DresdenPost SV DresdenD10
Badertscher Dominik
1995MeilenOL ZimmerbergHAL
Badertscher Peter
1966Langnau am AlbisOL ZimmerbergH55K
Badertscher Priska
1964Langnau am AlbisOL ZimmerbergD55
Baer Seraina
2009Küsnacht ZHO-MotionD14
Bähler Konrad
1973EschenzthurgorientaHAK
Bähler Yannis
2010EschenzthurgorientaH14
Balcar Aleš
1957Hradec KraloveOK99 Hradec KrálovéH60K
Balcarova Eva
1959Hradec KraloveOK99 Hradec KrálovéD60K
Balcarová Jana
1988Hradec KrálovéOK99 Hradec KrálovéDAM
Balciunaite Vilma
1978VilniusTelšiai OKD45K
Baldrian Frantisek
2016Praha 4USK PragaH10
Baldrian Josef
2011Praha 4USK PragaH12
Baldrian Petr
1972Praha 4USK PragaH50
Baldrian Tomas
2004Praha 4USK PragaHAK
Baldrianova Barbora
1978Praha 4USK PragaDAL
Baldrianova Eva
2007Praha 4USK PragaD16
Ballerini Clara
2005CaslanoAsco LuganoD18
Balliot Yvan
1963FaucignyAnnecy sort orientationH60
Balmelli Giuliano
1998CanobbioGOLD SavosaHAK
Bär Daniel
1962ZofingenOLK WiggertalH60K
Bär Jana
1994EbikonOLK WiggertalDB
Bär Mirella
1963ZofingenOLK WiggertalDB
Barát János
1973BalatonalmádiVeszprémi HonvédH50K
Barát Jázmin
2010BalatonalmádiVeszprémi HonvédD14
Barát Miklós
2005BalatonalmádiVeszprémi HonvédH18
Baratti Diego
1997Ponte CapriascaGOLD SavosaHAK
Barca Sandra
1972AurigenoGOVD50K
Barrable Nick
1974Tunbridge WellsSouth Yorkshire OrienteersH45
Bartak Lukas
1983PezinokKobra BratislavaH40
Bartáková Petra
1981JihlavaOK JihlavaDB
Base Martin
1984KosickyOK99 Hradec KrálovéChallenge middle
Basová Hana
1985KosickyOK99 Hradec KrálovéChallenge middle
Basová Justýna
2016KosickyOK99 Hradec Králové
Battaglia Annina
1986LuzernOLG Nidwalden+ObwaldenD35
Baud Christine
1971Villars le TerroirCO Lausanne-JoratChallenge middle
Baud Loïc
2002Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratHAL
Baud Quentin
2004Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratH20
Baud Sandrine + Pierre Ecoffey
1971Villars-le-TerroirCO Lausanne-JoratChallenge long
Baumann Analyn
1983La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
Baumann Ansby
2012La Punt-Chamues-chCO EngiadinaH12
Baumann Cyrill
1993Renens VDOLG ThunHAL
Baumann Eduard
1943Le MouretOLC SKOG FribourgH80
Baumann Ernst
1945Schwarzenbach SGOL Regio WilH75
Baumann Nicolas
1950La Punt-Chamues-chCO EngiadinaChallenge middle
Baumann Roger
1967WinterthurAlperosiH55
Baumann Walter
1964Altdorf UROLG KTV AltdorfH55
Baumann-Zurfluh Irène
1967Altdorf UROLG KTV AltdorfD55
Baumberger Andrin
2008ZollikonOLG ZürichH16
Baumberger Barbara
1972ZollikonOLG ZürichDB
Baumberger Christoph
1971ZollikonOLG ZürichH50
Baumgartner Anita
1973WettingenCordoba OLCD50K
Baumgartner Barbara
1963Wiler b. Seedorfol.biel.seelandD60
Baumgartner David
1970WinterthurOLC WinterthurH50
Baumgartner Edi
1944BurgdorfOL Regio BurgdorfH75
Baumgartner Hans
1946Benken ZHOLG WelsikonH75
Baumgartner Laurent
1972ZürichUBOL / OLV ZUGChallenge long
Baumgartner Lucia
2007SalorinoSCOM MendrisioD16
Baumgartner Marlise
1959Vinelzol.biel.seelandD60
Baumgartner Pierre-André
1946Saint-Légier-La Chiésaz (St-Légier-La Chiésaz)CARE VeveyH75
Baumgartner René
1971WettingenCordoba OLCH50K
Baur Ladina
2006ZürichOLC KapreoloD18
Baur Manuel
2004ZürichOLC KapreoloH20
Baur Matthias
1966ZürichOLC KapreoloH55
Bauschmann Jana
2005KrattigenOLG HondrichDAM
Beattie Connor
1998PortisheadBOKHAM
Beauvir Laurence
1969Lissac sur couzeBrive Correze COD50K
Beauvir Yannick
1969Lissac sur couzeBrive Correze COH50
Bechir Daniel
1957Carouge GECO CERNHB
Beck Eva Maria
1978EnzersdorfNaturfreunde WienHoliday short
Beck Maria
2009EnzersdorfNaturfreunde WienD14
Becker Alexandra
1978LiestalOLG Basel/OLV BasellandChallenge middle
Becker Fiona
1968VirumSøllerød OKD55
Becker Henrik
2015LiestalOLG Basel/OLV Baselland
Becker Konrad
1945BinningenOLG BaselH75
Becker Lukas
2002VirumSøllerød OKHE
Becker Martin
1974LiestalOLG Basel/OLV BasellandH45
Becker Niklas
2013LiestalOLG Basel/OLV BasellandH10
page 2 from 32
(3’130 participants)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 236ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.