de | fr | en   
menu

Swiss O Week 2023 Flims

participants

Search for racenumber, name, city, team
in
nameyear of birthcityclubcategory 
Becker Peter
1970VirumSøllerød OKHAM
Becker Vincent
2006VirumSøllerød OKH18
Beeler Lilian
1992Eschenbach LUOLG GoldauDAL
Beglinger Christian
1964JeussOLG MurtenH55
Beglinger Julia
2000JeussOLG MurtenDAK
Beglinger Robin
1998JeussOLG MurtenHE
Behrendt Claas
1971EschbornOLV Steinberg e.V.H50
Behrendt Elke
1975EschbornOLV Steinberg e.V.Challenge middle
Behrendt Lina
2009EschbornOLV Steinberg e.V.D14
Behrendt Sophie
2012EschbornOLV Steinberg e.V.D12
Benkler Karin
1972BaselOLG BaselDB
Bentzon Niels
1955VedbækSøllerød OKH65
Bérard Philippe
1984ErsigenOL Regio BurgdorfHB
Berendonk Anna
2005BurgdorfOL Regio BurgdorfD18
Beretta Alessandro
1968GordevioGOVH55K
Beretta Lorena
2009WeisslingenOLG WeisslingenD14
Beretta Martino
1997AarauGOVHAM
Beretta Valerio
2005GordevioGOVH18
Bergan Arne
2004KongsbergKongsberg OLH20
Bergan Erik
2011KongsbergKongsberg OLH12
Bergan Harald
1973KongsbergKongsberg OLHAK
Bergan Ingrid
1973KongsbergKongsberg OLDAK
Bergan Jan Olav
2007KongsbergKongsberg OLH16
Bergdahl Elvina
2007HindåsOK OrintoD16
Bergdahl Jonas
1976HindåsOK OrintoH45
Bergdahl Lova
2011HindåsOK OrintoD12
Berger Alain
1970CormondrècheANCOH50
Berger Edouard
1988BercherCA RoséChallenge middle
Berger Inès
2003CormondrècheANCOD20
Berger Jennifer
1996BernOLV LangenthalDAL
Berger Loïc
2006CormondrècheANCOH18
Berger Maja
1981TrondheimByåsen ILD40
Berger Nanouche
1965CormondrècheANCOChallenge long
Berger Sarah
2003GurmelsOLG MurtenD20
Bergman Jan-Olov
1960VästeråsIF Thor OrienteringH60
Berke Laura
2004ĀdažiLapuan VirkiäD20
Bern Mats
1964HuddingeSnättringe SKH55K
Bernardoni Alessio
2004VeziaGOLD SavosaHAK
Bernardoni Robi
2001VeziaGOLD SavosaHAK
Bernasconi Giorgio
1951CollombeySCOM MendrisioH70
Bernasconi Mélanie
1976MinusioGOVDB
Berse Matthias
1958DülmenWOLF HalternH65
Bertozzi Elena
1974ComanoGOLD SavosaD45
Bertozzi Elisa
2000ComanoGOLD SavosaDE
Bertozzi Giulia
2003ComanoGOLD SavosaDAK
Bertozzi Sara
2002ComanoGOLD SavosaDAK
Bertozzi Silvano
1968ComanoGOLD SavosaH55K
Bertschi Anouk
2012GränichenOLK Wiggertal / OLG SuhrD12
Bertschi Christian
1972GränichenOLK WiggertalHAK
Bertschi Joschka
2006GränichenOLK WiggertalH18
Bertschi Maxim
2009GränichenOLK Wiggertal/OLG SuhrH14
Bertschi Ursina
1980GränichenOLK WiggertalDB
Beyeler Doris
1966BaselOLG BaselHoliday short
Beyeler Markus
1960BaselOLG BaselH60
Beyeler Samuel
2005BaselOLG BaselH18
Beyeler Silvia
1947BoppelsenOLC KapreoloD75
Bickel Martin
1964LuzernOLG SäuliamtHB
Bickel Selina
1988LuzernOLG SäuliamtDAK
Biel Axel
1964WienNaturfreunde WienH55K
Biel Corinna
2005WienNaturfreunde WienD18
Biel-Pretting Renate
1967WienNaturfreunde WienD55K
Bieri Bernhard
2009AarauOLG SuhrH14
Bieri Bettina
1977ImmenseeOLV ZugD45K
Bieri Elisabeth
2006AarauOLG SuhrD18
Bieri Hanspeter
1973ImmenseeOLV ZugH50K
Bieri Rosa
2004AarauOLG SuhrD20
Bieri Ruth
1947RotkreuzOLV ZugD75
Bieri Stéphane
1971AarauOLG SuhrH50K
Bieri Ueli
1954EbmatingenSwiss O WeekH65
Bieri Walter
1943RotkreuzOLV ZugH80
Bílá Irena
1967RakovníkOK RakovníkHoliday short
Biland Christian
1956WettingenCordoba OLCH65
Bill Fredy
1961Brugg AGCordoba OLCH60
Bílý Jakub
2001Ústí nad LabemOK DoksyHAL
Bílý Milan
1970LužnáOK RakovníkH50K
Bílý Petr
1968Dubí, BystřiceOK DoksyH55
Bindschädler Ursula
1957WinterthurOLC WinterthurD65
Binggeli Ueli
1946Gysensteinol norskaH75
Binkert Andreas
1980WinterthurOLC WinterthurHAM
Binsch Olaf
1969Den HaagThe Hague Orienteering Runners (THOR)H50
Binzegger Sylvia
1961BaarOLV ZugD55K
Birchmeier Stefan
1958EndingenCordoba OLCHoliday short
Birchmeier Susanne
1963EndingenCordoba OLCD60
Birrer Marcel
1969MägenwilOLG CordobaH50K
Bisang Ines
1978SargansOLG ChurChallenge short
Bischof Monica
1995CuregliaGOVDAK
Bischof Sofia
2003CuregliaGOVDAK
Bischof Urs
1958HinwilOLC WinterthurH65
Bitterli Peter
1957RichterswilOL ZimmerbergHAK
Bjørgum Jon
1959KristiansandKristiansand OKH60
Björklund Anders
1957OlofstorpSävedalens AIKH65
Bjugan Marius
1981HaldenHalden SKH40
Blaha Jiri
2004PrahaUSK PrahaH20
Blaha Michal
2004PrahaUSK PrahaH20
Blaha Ondrej
1970PrahaUSK PrahaH50
Blahova Marketa
1969PrahaUSK PrahaChallenge middle
Blahova Pavla
2001PrahaUSK PrahaDAM
Blandkjenn Solveig
1992OsloTyrving ILChallenge long
Blattner Martin
1966OstermundigenOLG SkandiaH55
Bleiker Heinz
1964DegersheimOL Regio WilH55
page 3 from 32
(3’130 participants)

Swiss O Week 2023 Flims   eventwebsite facebook twitter 
Verarbeitungszeit: 236ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.