de | fr | en   
menu

TrailRun Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste Männer
StartnrNameBlock/StartJahrgangOrtKategorieGurtenLisibergUlmiz 
238
Aebersold Fabian
Block 1, 17:30h2000Brügg BEM20
239
Ahmadi Mohammad Amin
Block 2, 17:32h1999SpiegelM20
349
Allemann Rety
Block 1, 17:30h1989BernM30
1173
Alpos Orestis
Block 3, 17:34h1993BernM20
182
Althaus Daniel
Block 2, 17:32h1968KonolfingenM50
102
Amanuel Henok
Block 1, 17:30h2001BernMU20
221
Ambauen Andres
Block 2, 17:32h1975WabernM40
103
Ambrosi Josua
Block 2, 17:32h1972SchlosswilM40
404
Anderloni Fabio
Block 3, 17:34h1980BernM40
287
Armen Oganisyan
Block 2, 17:32h1978Reinach BLM40
240
Badertscher Florian
Block 3, 17:34h1985NiedermuhlernM30
104
Balazs Szabo
Block 3, 17:34h1973BernM40
222
Bapst Félix Patrick
Block 3, 17:34h1988BernM30
291
Bedforf Gregory
Block 3, 17:34h1994BernM20
105
Benda Leandro
Block 3, 17:34h1989FribourgM30
242
Bergmann Beat
Block 2, 17:32h1978BolligenM40
288
Berner Hansjürg
Block 3, 17:34h1973MüntschemierM40
107
Biedermann Marcel
Block 3, 17:34h1964BolligenM50
185
Bigler Markus
Block 1, 17:30h1979SchlosswilM40
219
Birrer Mathias
Block 2, 17:32h1990BernM30
187
Blatter Thomas
Block 2, 17:32h1981ZimmerwaldM30
302
Bochser Raphael
Block 2, 17:32h1982Schmitten FRM30
188
Bohnenblust Michael
Block 3, 17:34h1975WichtrachM40
303
Bollinger Joshua
Block 3, 17:34h2002LüsslingenMU20
326
Bosshard Roland
Block 2, 17:32h1981TschuggM30
108
Bosshard Sven
Block 3, 17:34h1991SchenkonM20
327
Bouvier Valentin
Block 1, 17:30h2000BernM20
189
Brand Andreas
Block 3, 17:34h1968WimmisM50
109
Bratschi Andreas
Block 3, 17:34h1972BernM40
244
Bregy Marco
Block 2, 17:32h1987GerzenseeM30
1174
Brenzikofer Simon
Block 2, 17:32h1988WynigenM30
304
Britt Andreas
Block 3, 17:34h1968BernM50
110
Brown T-Roy
Block 1, 17:30h1992BernM20
289
Bucheli Roberto
Block 3, 17:34h1965LichtensteigM50
111
Bucher Beat
Block 3, 17:34h1980AegertenM40
113
Büchler Florian
Block 3, 17:34h1990BernM30
114
Buchli Sam
Block 2, 17:32h1983BernM30
115
Burkhalter Hansruedi
Block 2, 17:32h1962ThunM50
329
Burkhalter Matthias
Block 1, 17:30h1988Niederwangen BEM30
116
Bütikofer René
Block 2, 17:32h1971WorbM40
117
Castrischer Adrian
Block 1, 17:30h1990BernM30
305
Castrischer Jürg
Block 2, 17:32h1956Schliern b. KönizM60
306
Claes Jari
Block 1, 17:30h1998WilderswilM20
330
Clavel David
Block 2, 17:32h1985IttigenM30
118
de Roche Rafael
Block 2, 17:32h1976SteffisburgM40
307
Dellenbach Jürg
Block 2, 17:32h1963Goldiwil (Thun)M50
119
Dörig Adrian
Block 3, 17:34h1967ZürichM50
331
Egger Reto
Block 1, 17:30h1999RafzM20
296
Eglin Michael
Block 2, 17:32h1973BurgdorfM40
332
Emde Nick
Block 1, 17:30h2000BonnM20
191
Eremia Radu
Block 3, 17:34h1965Crans-MontanaM50
121
Fallert Wolfgang
Block 1, 17:30h1970ToffenM50
122
Fankhauser Dominik
Block 2, 17:32h1997Spiegel b. BernM20
224
Fischer Roland
Block 2, 17:32h1962BernM50
350
Gafner Lukas
Block 1, 17:30h1991LiebefeldM20
192
Gagliardi Paolo Armando
Block 2, 17:32h1983BernM30
124
Gannon John
Block 2, 17:32h1990BernM30
247
Ganz David
Block 1, 17:30h1987BernM30
351
Gerber Stefan
Block 2, 17:32h1982Spiegel b. BernM30
193
Gisler Walter
Block 2, 17:32h19603033 Wohlen b. BernM60
333
Glanzmann Thierry
Block 3, 17:34h1980KönizM40
194
Glauser Claude
Block 3, 17:34h1975BurgdorfM40
309
Grabowski Marcin
Block 2, 17:32h1978Goldiwil (Thun)M40
293
Greb Jörg
Block 3, 17:34h1963AarauM50
1171
Grütter Martin
Block 3, 17:34h1970Roggwil BEM50
127
Güdel Micha
Block 1, 17:30h1990EmmenmattM30
310
Gygax Sebastian
Block 1, 17:30h1995WabernM20
311
Häberli Tobias
Block 3, 17:34h1993BernM20
128
Hadorn Joey
Block 1, 17:30h1997Fahrni b. ThunM20
249
Hählen Nils
Block 2, 17:32h1976SpiezM40
195
Hämmerli Marc
Block 3, 17:34h1980InsM40
236
Hassenpflug Marco
Block 3, 17:34h1985BernM30
129
Hegelbach Patrik
Block 1, 17:30h1971GrenchenM40
334
Heynen Christian
Block 2, 17:32h1969BolligenM50
251
Heynen Guido
Block 1, 17:30h1978AusserbergM40
130
Hildenbeutel Mischka
Block 3, 17:34h1986BernM30
312
Hochuli Jan
Block 2, 17:32h1995BaselM20
132
Hofmann Elia
Block 2, 17:32h1990BernM30
313
Horber Ruedi
Block 2, 17:32h1951NiederscherliM60
133
Huber Mac
Block 3, 17:34h1965AmmerswilM50
252
Hügli Joel
Block 2, 17:32h1993BernM20
335
Hürlimann Daniel
Block 3, 17:34h1969Kirchberg BEM50
197
Ingold Adrian
Block 3, 17:34h1980UnterseenM40
253
Jäger Ralf
Block 1, 17:30h1982BernM30
336
Jenzer Lukas
Block 2, 17:32h1961Bremgarten bei BernM50
254
Jordan Paul
Block 3, 17:34h1970DübendorfM50
1175
Jordi Markus
Block 3, 17:34h1974MünchenbuchseeM40
1172
Karg Mike
Block 3, 17:34h1968ZürichM50
359
Kempf Andreas
Block 1, 17:30h1988WabernM30
353
Kieliger Matthias
Block 3, 17:34h1972ZollikerbergM40
201
Knöri Sandro
Block 2, 17:32h1995BernM20
337
Koch Markus
Block 2, 17:32h1976Spiegel b. BernM40
225
Kocher Etienne
Block 3, 17:34h1990BernM30
226
Kohli Philipp
Block 3, 17:34h1976KönizM40
338
Konopka Geert
Block 2, 17:32h1967RütschelenM50
137
Köpfli Michael
Block 1, 17:30h1983Wohlen bei BernM30
138
Korell Filippo
Block 3, 17:34h1976BernM40
257
Kostezer Stefan
Block 2, 17:32h1966BernM50
360
Krebs Benjamin
Block 1, 17:30h1988LuzernM30
203
Krebs Ramon
Block 1, 17:30h1983RubigenM30
1   2   (189 Teilnehmende)

TrailRun Bern 2020   eventwebsite 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Resultate  
Verarbeitungszeit: 117ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.