de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
M30
StartnrNameJahrgangOrtVereinWettbewerbKategorieStartblock 
104
Aebi Mathias
1984AlchenflühBerglaufM3010:30
113
Allemann Joel
1987MünsingenBerglaufM3010:15
115
Allenbach Philippe
1986AdelbodenSRS Pro SportlerBerglaufM3010:00
118
Amacher Daniel
1982AttiswilLG NiederbippBerglaufM3010:45
119
Amend Andre
1982BaselBerglaufM3010:30
127
Bader Ralf
1983BernBerglaufM3010:00
129
Bähler Lukas
1982ThunNSK ThunBerglaufM3010:00
133
Baumann Christoph
1989SeftigenLaufteam ThunBerglaufM3010:30
139
Berger Christian
1982Wynigenradix coalitionBerglaufM3010:15
145
Blatter Simu
1981UetendorfBerglaufM3010:30
147
Bochsler Raphael
1982Schmitten FRBerglaufM3010:45
151
Bohner Reto
1987WiedlisbachTV WiedlisbachBerglaufM3010:15
160
Bras Filipe
1985GenèveUS Elite SABerglaufM3010:00
165
Brügger Hansjürg
1990FrutigenBerglaufM3010:00
166
Brunner Stefan
1982AarbergWnadergruppe BlaumeisenBerglaufM3010:45
170
Bucher Andi
1983SolothurnBerglaufM3010:15
178
Büschlen Ronny
1983IttigenBerglaufM3010:15
9
Bütikofer Philipp
1982Kernenried3athlon BernBerglaufM3010:00
190
Claveria Huerva Carlos
1985Gwatt (Thun)Monegros Trail - SpanienBerglaufM3010:45
191
Clément Mathieu
1982FribourgBerglaufM3010:15
220
Eugster Amadeo
1989WabernBerglaufM3010:45
248
Friedrich Stefan
1987OstermundigenBerglaufM3010:30
255
Gehri Adrian
1981KappelenPuralpinaBerglaufM3010:30
258
Genna Gian Sandro
1981Muri b. BernLaufteam ThunBerglaufM3010:00
261
Gerber Max
1985MüntschemierBerglaufM3011:00
264
Gerber Thom
1982St. AntoniBerglaufM3010:15
278
Gottier Jonas
1988UnterseenBerglaufM3010:15
287
Günther Patrick
1983ZofingenBerglaufM3010:30
296
Hari Andre
1987AdelbodenBerglaufM3010:15
297
Hauenstein Tinu
1981MünsingenBerglaufM3010:15
301
Heer Oliver
1986BaarRSC Aaretal MünsingenBerglaufM3010:00
303
Heim Patrik
1987SpiezTeam RRTBerglaufM3011:00
307
Held Adrian
1989SumiswaldBerglaufM3010:15
308
Heller Sebastian
1982WinikonBerglaufM3010:30
329
Ingold Patrick
1984Brienz BEBerglaufM3010:45
340
Jungo Adrian
1984St. SilvesterBerglaufM3010:15
355
Kessler Roman
1983RubigenAll Blacks ThunBerglaufM3010:00
364
Krebs Benjamin
1988LuzernHämpus LaufgruppeBerglaufM3010:00
365
Kuert Fabian
1983LangenthalLV LangenthalBerglaufM3010:00
389
Leuenberger Philipp
1982BiembachBerglaufM3010:30
406
Marocchi Jordi
1985SolothurnBerglaufM3010:00
414
Matile Grégory
1984La Chaux-de-FondsCoach SenosBerglaufM3010:00
416
Maurer Iwan
1988FrutigenBerglaufM3010:30
426
Moesch Dominique
1987BernBerglaufM3010:00
430
Müenger Patrick
1986MünsingenSFL RUNNERSBerglaufM3011:00
434
Müller Daniel
1981StrengelbachBerglaufM3010:15
436
Müller Kevin
1987SteffisburgBerglaufM3010:30
439
Mumenthaler Martin
1987RohrbachSC WalterswilBerglaufM3010:30
443
Novák David
1981BaselLSF BohneneintopfBerglaufM3010:00
455
Oswald Bernhard
1987EmdthalBerglaufM3010:15
460
Perler Yannick
1990FribourgBerglaufM3010:15
464
Peter Markus
1984SteffisburgAll Blacks ThunBerglaufM3010:00
488
Reusser Matthias
1988SteffisburgBerglaufM3010:15
489
Reusser Simon
1990UttigenBerglaufM3010:30
508
Rutschi Oliver
1983LiebefeldEGSBerglaufM3010:00
509
Rüttimann Mark
1981Büren an der AareBerglaufM3010:30
531
Scherler Kaspar
1989BernBerglaufM3011:00
547
Schneeberger Christian
1989Brügg BEJogging Biel-Bienne / RSC Aaretal MünsingenBerglaufM3010:00
563
Sehring Christian
1981AdelbodenBerghotel HahnenmoosBerglaufM3010:45
572
Sonderegger Damian
1982LangenthalNO WORRIESBerglaufM3010:00
573
Späti Benjamin
1982HaltenLT-SolothurnBerglaufM3010:30
575
Spieler Remo
1990GrindelwaldMountainrunGrindelwald.ch / Backdoor Shop GrindelwaldBerglaufM3010:00
581
Steffen Simon
1988FrutigenParagliding KandertalBerglaufM3010:45
591
Stoeckli Dimitri
1989FribourgBerglaufM3010:15
594
Streich Simon
1987Niederried InterlBerglaufM3010:00
603
Thöni Gian Marco
1989BernBerglaufM3010:30
610
Trummer Marco
1989SpiezLC ScharnachtalBerglaufM3010:00
613
Tschannen Marcel
1982BernHämpu‘s LaufgruppeBerglaufM3010:30
616
Van Den Ende Joost
1988BaselLC BaselBerglaufM3010:00
622
von Burg Tobias
1982Affoltern am AlbisBerglaufM3011:00
625
von Gunten Thomas
1981RüegsauschachenBerglaufM3010:45
643
Wenger Marco
1981WimmisWenger Fenster AGBerglaufM3011:00
644
Wenger Roger
1984MünsingenBerglaufM3010:15
651
Wirth Martin
1988SumiswaldBerglaufM3010:00
658
Yonas Mahder
1985LiebefeldBerglaufM3010:00
662
Zeier Jonas
1981BaselBerglaufM3010:30
667
Zenger Marco
1981WattenwilBerglaufM3010:15
671
Zumbach Christian
1989Reichenbach i. K.BerglaufM3010:15
78 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 142ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.