de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
results
22 °C
Date:
24.04.2019
Max temperature:
22.2 °C
Min temperature:
6.8 °C
Wind:
4.5 km/h
Precipitation:
0.2 mm
Datasource
Location: Sursee, 503 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Ticino
Zug
Zurich
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Fahrni Jolina
08
Nottwil
LR Nottwil
04:44
3:22
151
U12W: 1.
2.
Zimmermann Salome
08
Strengelbach
Triclub Zofingen
04:53
+09
3:29
332
U12W: 2.
3.
Müller Flavia
08
Oberkirch LU
TV Sursee
04:58
+14
3:32
242
U12W: 3.
4.
Portmann Michelle
08
Engelberg
Ski Club Engelberg
05:12
+28
3:42
1849
U12W: 4.
5.
Huber Lis
10
Buttisholz
LR Nottwil
05:21
+37
3:49
191
U10W: 1.
6.
Bucher Gina
08
Gunzwil
STV Beromünster
05:42
+58
4:04
1051
U12W: 5.
7.
Schmidli Paula
10
Engelberg
Ski Club Engelberg
05:43
+59
4:05
1843
U10W: 2.
8.
Wittensöldner Andrina
10
Zofingen
TV Zofingen
06:00
+1:16
4:17
323
U10W: 3.
9.
Erne Lina
09
Engelberg
Ski Club Engelberg
06:01
+1:17
4:17
1847
U12W: 6.
10.
Steffen Tina
09
Engelberg
Ski Club Engelberg
06:13
+1:29
4:26
1848
U12W: 7.
11.
Lanicca Sina
10
Buttisholz
06:14
+1:30
4:27
1130
U10W: 4.
12.
Auchli Meret
09
Engelberg
06:15
+1:31
4:27
1844
U12W: 8.
13.
Huber Melia
11
St. Erhard
STV Sempach
06:20
+1:36
4:31
192
U10W: 5.
(13 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×