de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe

Resultate


22 °C
Datum:24.04.2019
Höchsttemperatur:22.2 °C
Tiefsttemperatur:6.8 °C
Wind:4.5 km/h
Niederschlag:0.2 mm
Datenquelle

Standort: Sursee, 503 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Tageswertung Overall
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Friedli Sarah, 3. Wicki Rita
Hauptlauf Männer 2. Etappe
1. Gemperli Elias, 2. Cornillie Yves Florent, 3. Leu Simon
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Zimmermann Salome, 3. Müller Flavia
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Rey Vasco
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Wipf Jemima, 3. Dähler Luise
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
1. Graber Nico, 2. Kalt Florian, 3. Rey Alain
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
Sunshine Radio Sprint Frauen 2. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Gysin Monika, 3. Blum Petra
Sunshine Radio Sprint Männer 2. Etappe
1. Häberli Bruno, 2. Mosimann Lukas, 3. Trachsel Yannick
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 2. Etappe
1. Huber Andrina, 2. Kunz Melanie, 3. Oberti Christel
Hauptlauf F20 2. Etappe
1. Troxler Patricia, 2. Bossert Stephanie, 3. Galliker Vivienne
Hauptlauf F30 2. Etappe
1. Friedli Sarah, 2. Bleiker Nathalie, 3. Peter Patricia
Hauptlauf F40 2. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Wicki Rita, 3. Steffen Gabriela
Hauptlauf F50 2. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Holzmann Luzia, 3. Renggli Agnes
Hauptlauf F60 2. Etappe
1. Ummel Susanne, 2. Borer Elsbeth, 3. Wolf Sylvia
Hauptlauf M16 2. Etappe
1. Schneider Lionel
Hauptlauf M20 2. Etappe
1. Gemperli Elias, 2. Cornillie Yves Florent, 3. Leu Simon
Hauptlauf M30 2. Etappe
1. Abächerli Andreas, 2. Poschenrieder Dominic, 3. Rüedlinger David
Hauptlauf M40 2. Etappe
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
Hauptlauf M50 2. Etappe
1. Rieder Flavio, 2. Helfenstein Thomas, 3. Oberti Marco
Hauptlauf M60 2. Etappe
1. Marti Bruno, 2. Pirali Gianni, 3. Vögtli Andy
Hauptlauf M70 2. Etappe
1. Wolf Heinz, 2. Reinert Xaver, 3. Sablone Gregorio
Tageswertung Altersklassen Jugend
Jugend U10W 2. Etappe
1. Huber Lis, 2. Schmidli Paula, 3. Wittensöldner Andrina
Jugend U12W 2. Etappe
1. Fahrni Jolina, 2. Zimmermann Salome, 3. Müller Flavia
Jugend U14W 2. Etappe
1. Wipf Jemima, 2. Dähler Luise, 3. Wipf Liel
Jugend U16W 2. Etappe
1. Müller Fabienne, 2. Peter Nina, 3. Norah Lampart
Jugend U10M 2. Etappe
1. Rey Vasco, 2. Carillon Benedikt Valentin, 3. Müller Gian-Andri
Jugend U12M 2. Etappe
1. Haist Rion, 2. Stäuble Gian Andri, 3. Fernandez Leo
Jugend U14M 2. Etappe
1. Rey Alain, 2. Haist Luan, 3. Hubler Linus
Jugend U16M 2. Etappe
1. Graber Nico, 2. Kalt Florian, 3. Schneider Loïc
Tageswertung Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LR Gettnau (1:41:39), 2. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:41:59), 3. Land...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend
Verarbeitungszeit: 17ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.