de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
résultats
22 °C
Daté:
24.04.2019
Température max:
22.2 °C
Tempéreature min:
6.8 °C
Vent:
4.5 km/h
Précipitations:
0.2 mm
Source des données
Localité: Sursee, 503 m d'altitude
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Grisons
Lucerne
Nidwald
Obwald
Schwyz
Soleure
Tessin
Zoug
Zurich
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
rang
nom et prénom
an
lieu
club
Summe
écart
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
1:09:14
31:37
37:37
2.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
1:14:51
+5:37
34:02
40:49
3.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
1:15:10
+5:56
34:12
40:58
4.
Gerber Maria
80
Root
1:18:32
+9:18
35:58
42:34
5.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
1:19:12
+9:58
38:50
40:22
6.
Domingo Silvia
86
Luzern
1:24:48
+15:34
38:11
46:37
7.
Blum Petra
86
Hochdorf
1:26:26
+17:12
40:10
46:16
8.
Konik-Lussi Isabelle
86
Ruswil
NW-Laif-Equipe
1:28:28
+19:14
40:24
48:04
9.
Altomare Arina
89
Sursee
1:28:32
+19:18
40:20
48:12
10.
Müller Nicola
80
Malters
Meitschibei
1:29:39
+20:25
40:24
49:15
11.
Gysin Monika
89
Willisau
Lauftreff Willisau
1:33:58
+24:44
41:41
52:17
12.
Berchtold Jenny
84
Wauwil
1:45:27
+36:13
49:06
56:21
13.
Leisibach Sandra
80
Inwil
1:51:39
+42:25
49:01
1:02:38
14.
Galliker Helene
80
Luzern
34:15
34:15
15.
Peter Samira
89
Luzern
Triathlonclub Sursee
35:02
35:02
16.
Giese Corinne
81
Eschenbach LU
36:17
36:17
17.
Bucher Michele
89
Ruswil
Gerber Markierungen
36:53
36:53
18.
Sidler Martina
85
Eich
Tri Club Sursee
37:28
37:28
19.
Gamma Patricia
84
Inwil
40:25
40:25
20.
Hodel Tanja
81
Egolzwil
41:43
41:43
21.
Dissler Esther
84
Oberkirch LU
42:26
42:26
22.
Kaufmann Marlene
82
Rothenburg
42:36
42:36
23.
Stalder Isabel
86
Malters
Runners Heal
44:44
44:44
24.
Kesseli-Lussi Cécile
84
Ennetmoos
NW-Laif-Equipe
45:15
45:15
25.
Döhler Franziska
89
Emmenbrücke
47:58
47:58
26.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
48:47
48:47
27.
Kläy Denise
81
Sursee
49:11
49:11
28.
Epp Stephanie
80
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
50:35
50:35
29.
Steiner Annick
83
Zofingen
51:24
51:24
30.
Marti Irma
86
Grosswangen
52:33
52:33
31.
Aeschbacher Isabelle
89
Schenkon
54:15
54:15
32.
Risi Mireille
80
Hagendorn
59:43
59:43
33.
Weber Tanja
87
Rothenburg
1:17:00
1:17:00
(33 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
inscription
résultats
archives
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 6ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×