de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
results
22 °C
Date:
24.04.2019
Max temperature:
22.2 °C
Min temperature:
6.8 °C
Wind:
4.5 km/h
Precipitation:
0.2 mm
Datasource
Location: Sursee, 503 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
Hauptlauf Männer 2. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 2. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 2. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 2. Etappe
Walking 2. Etappe
Hauptlauf F16 2. Etappe
Hauptlauf F20 2. Etappe
Hauptlauf F30 2. Etappe
Hauptlauf F40 2. Etappe
Hauptlauf F50 2. Etappe
Hauptlauf F60 2. Etappe
Hauptlauf M16 2. Etappe
Hauptlauf M20 2. Etappe
Hauptlauf M30 2. Etappe
Hauptlauf M40 2. Etappe
Hauptlauf M50 2. Etappe
Hauptlauf M60 2. Etappe
Hauptlauf M70 2. Etappe
Jugend U10W 2. Etappe
Jugend U12W 2. Etappe
Jugend U14W 2. Etappe
Jugend U16W 2. Etappe
Jugend U10M 2. Etappe
Jugend U12M 2. Etappe
Jugend U14M 2. Etappe
Jugend U16M 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 2. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 2. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 2. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 2. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 2. Etappe
Jugend U10W nach der 2. Etappe
Jugend U12W nach der 2. Etappe
Jugend U14W nach der 2. Etappe
Jugend U16W nach der 2. Etappe
Jugend U10M nach der 2. Etappe
Jugend U12M nach der 2. Etappe
Jugend U14M nach der 2. Etappe
Jugend U16M nach der 2. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 2. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Berne
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Ticino
Zug
Zurich
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
age group
1.
Jurt Barbara
73
Beckenried
LA Nidwalden
36:20
3:49
1832
F40: 1.
2.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
37:37
+1:17
3:57
1088
F30: 1.
3.
Wicki Rita
79
Römerswil LU
39:46
+3:26
4:11
318
F40: 2.
4.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
40:22
+4:02
4:14
1224
F30: 2.
5.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
40:49
+4:29
4:17
254
F30: 3.
6.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
40:58
+4:38
4:18
1050
F30: 4.
7.
Huber Andrina
00
Oberkirch LU
STV Sempach
41:19
+4:59
4:20
190
F16: 1.
8.
Troxler Patricia
91
Emmenbrücke
41:43
+5:23
4:23
1859
F20: 1.
9.
Zuber Susanne
68
Luzern
41:58
+5:38
4:25
1047
F50: 1.
10.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
42:09
+5:49
4:26
222
F16: 2.
11.
Steffen Gabriela
75
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
42:16
+5:56
4:26
1231
F40: 3.
12.
Holzmann Luzia
66
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
42:23
+6:03
4:27
1222
F50: 2.
13.
Dissler Esther
84
Oberkirch LU
42:26
+6:06
4:28
144
F30: 5.
14.
Gerber Maria
80
Root
42:34
+6:14
4:28
166
F30: 6.
15.
Bossert Stephanie
96
Dagmersellen
TV Dagmersellen Aktive
42:37
+6:17
4:29
1199
F20: 2.
16.
Jaus Claudia
77
Zofingen
Tri Club Zofingen
43:15
+6:55
4:33
202
F40: 4.
17.
Renggli Agnes
69
Triengen
43:21
+7:01
4:33
1807
F50: 3.
18.
Stirnimann Marianne
79
Römerswil Schweiz
TV Römerswil
43:39
+7:19
4:35
296
F40: 5.
19.
Stalder Isabel
86
Malters
Runners Heal
44:44
+8:24
4:42
1194
F30: 7.
20.
Kesseli-Lussi Cécile
84
Ennetmoos
NW-Laif-Equipe
45:15
+8:55
4:45
211
F30: 8.
21.
Fuchs Andrea
78
Rothenburg
45:26
+9:06
4:46
1064
F40: 6.
22.
Galliker Vivienne
98
Kaltbach
45:34
+9:14
4:47
1809
F20: 3.
23.
Ummel Susanne
59
Suhr
SM Running
45:36
+9:16
4:48
311
F60: 1.
24.
Bättig Sandra
98
Wauwil
45:39
+9:19
4:48
1808
F20: 4.
25.
Aregger Sonja
69
Gettnau
Turnerinnen Gettnau
45:42
+9:22
4:48
1020
F50: 4.
26.
Buob Priska
62
Luzern
GERBER MARKIERUNGEN
46:12
+9:52
4:51
128
F50: 5.
27.
Blum Petra
86
Hochdorf
46:16
+9:56
4:52
118
F30: 9.
28.
Schaer Carole
93
Ennetbürgen
46:17
+9:57
4:52
270
F20: 5.
29.
Küffner Marianne
72
Meisterschwanden
be crazy
46:20
+10:00
4:52
221
F40: 7.
30.
Bühlmann Simone
74
Sursee
OLV Luzern
46:33
+10:13
4:54
1205
F40: 8.
31.
Domingo Silvia
86
Luzern
46:37
+10:17
4:54
146
F30: 10.
32.
Bucher Rita
60
Hermetschwil-Staff
LR Wohlen
46:41
+10:21
4:54
125
F50: 6.
33.
Strässle Irma
71
Ettiswil
SwissLauftreff Ettiswil
47:21
+11:01
4:59
1215
F40: 9.
34.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
Triathlon Club Sursee
47:23
+11:03
4:59
171
F20: 6.
35.
Zimmermann Irène
60
Wolhusen
Lauftreff Wolhusen
47:45
+11:25
5:01
1074
F50: 7.
36.
Konik-Lussi Isabelle
86
Ruswil
NW-Laif-Equipe
48:04
+11:44
5:03
220
F30: 11.
37.
Altomare Arina
89
Sursee
48:12
+11:52
5:04
103
F30: 12.
38.
Bachmann Claudia
64
Mauensee
48:17
+11:57
5:04
1837
F50: 8.
39.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
48:47
+12:27
5:08
1824
F30: 13.
40.
Kläy Denise
81
Sursee
49:11
+12:51
5:10
1045
F30: 14.
41.
Müller Nicola
80
Malters
Meitschibei
49:15
+12:55
5:11
1072
F30: 15.
42.
Ambühl Beatrice
72
Ettiswil
Swiss Lauftreff Ettiswil
49:27
+13:07
5:12
104
F40: 10.
43.
Stadelmann Sandra
75
Willisau
49:34
+13:14
5:13
1825
F40: 11.
44.
Abry Christina
77
Stansstad
49:35
+13:15
5:13
1834
F40: 12.
45.
Palli Lisbeth
67
Ballwil
SwissLauftreff Ballwil
49:45
+13:25
5:14
1010
F50: 9.
46.
Tschopp Gabriela
68
Egolzwil
Lauftreff Ettiswil
49:53
+13:33
5:15
308
F50: 10.
47.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
49:56
+13:36
5:15
119
F60: 2.
48.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
50:10
+13:50
5:16
227
F20: 7.
49.
Epp Stephanie
80
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
50:35
+14:15
5:19
1026
F30: 16.
50.
Ruckstuhl Marlies
66
Altbüron
50:56
+14:36
5:21
268
F50: 11.
51.
Steiner Annick
83
Zofingen
51:24
+15:04
5:24
290
F30: 17.
52.
Bader Renate
70
Bremgarten AG
Team Fit Sport
51:29
+15:09
5:25
1896
F40: 13.
53.
Müller Katia
78
Zofingen
51:46
+15:26
5:26
1227
F40: 14.
54.
Wolf Sylvia
58
Giswil
51:55
+15:35
5:27
327
F60: 3.
55.
Oberti Christel
02
Biasca
SFG Biasca
51:59
+15:39
5:28
1850
F16: 3.
56.
Frei Ramona
93
Luzern
Lauftreff Ruswil
52:00
+15:40
5:28
1233
F20: 8.
57.
Achermann Salome
94
Luzern
52:00
+15:40
5:28
1221
F20: 9.
58.
Gysin Monika
89
Willisau
Lauftreff Willisau
52:17
+15:57
5:30
173
F30: 18.
59.
Portmann Esther
73
Ruswil
52:22
+16:02
5:30
1195
F40: 15.
60.
Marti Irma
86
Grosswangen
52:33
+16:13
5:31
1192
F30: 19.
61.
Meyer Anita
66
Sursee
54:12
+17:52
5:42
1805
F50: 12.
62.
Aeschbacher Isabelle
89
Schenkon
54:15
+17:55
5:42
1185
F30: 20.
63.
Marti Ursula
65
Willisau
Lauftreff Willisau
55:21
+19:01
5:49
1174
F50: 13.
64.
Ott Mirjam
72
Sursee
55:22
+19:02
5:49
1155
F40: 16.
65.
Berchtold Jenny
84
Wauwil
56:21
+20:01
5:55
1071
F30: 21.
66.
Stadler Doris
78
Ruswil
57:57
+21:37
6:06
286
F40: 17.
67.
Schaerer Elisabeth
62
Reinach AG
1:02:15
+25:55
6:33
271
F50: 14.
68.
Leisibach Sandra
80
Inwil
1:02:38
+26:18
6:35
225
F30: 22.
69.
Fleischli Veronika
70
Ballwil
Swiss Lauftreff Ballwil
1:03:00
+26:40
6:37
163
F40: 18.
70.
Hiltbrunner Brigitt
67
Hohenrain
Lauftreff Ballwil
1:03:27
+27:07
6:40
1225
F50: 15.
71.
Eicher Michaela
73
Ballwil
Laufteff Ballwil
1:03:27
+27:07
6:40
1207
F40: 19.
72.
Weber Tanja
87
Rothenburg
1:17:00
+40:40
8:06
1034
F30: 23.
(72 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 2. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×