de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
results
18 °C
Date:
01.05.2019
Max temperature:
18.3 °C
Min temperature:
5.4 °C
Wind:
5.2 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Rothenburg, 83 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Ticino
Zug
Zurich
Jugend U14M nach der 3. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
Summe
diff
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Rey Alain
06
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
300
100
100
100
2.
Haist Luan
06
Buttisholz
204
-96
44
80
80
3.
Hubler Linus
07
Buttisholz
LR Nottwil
196
-104
56
70
70
4.
Spitaleri Valentino
06
Beromünster
läuferriege Beromünster
130
-170
65
65
5.
Müller Remo
07
Willisau
LR Gettnau
125
-175
60
65
6.
Fischer Jörn
07
Beinwil am See
120
-180
60
60
7.
Lanicca Linus
07
Buttisholz
94
-206
38
56
8.
Häfliger Jan
06
Schenkon
LR Nottwil
87
-213
35
52
9.
Baumgartner Joël
07
Beromünster
Läuferriege Beromünster
82
-218
30
52
10.
Hofmann Tobias
07
Leimbach AG
RG Gränchen
80
-220
80
11.
Deplazes Jamie
07
Inwil
TV Inwil
70
-230
70
12.
Bühlmann Livio
06
Rothenburg
TV Rothenburg
56
-244
56
13.
Zemp Jan
07
Inwil
TV Inwil
52
-248
52
14.
Schneider Cedric
07
Inwil
TV Inwil
48
-252
48
15.
Brandenberg Ilay
06
Inwil
TV Inwil
41
-259
41
16.
Brun Julian
07
Inwil
TV Inwil
32
-268
32
17.
Baumgartner Marco
07
Buchrain
STV Buchrain
28
-272
28
18.
Stämpfli Nico
06
Udligenswil
Rucerclub Rotsee
26
-274
26
(18 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×