de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Tageswertung Overall
1. Friedli Sarah, 2. Fenk Christina, 3. Meier Vera
1. Meyer Andreas, 2. Puls Klaas Hinnek, 3. Abächerli Andreas
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Fernandez Leo
1. Müller Fabienne, 2. Wipf Jemima, 3. Wipf Liel
1. Kalt Florian, 2. Rey Alain, 3. Haist Luan
Tageswertung Sunshine Radio Sprint
1. Peter Karin, 2. Gysin Monika, 3. Friedli Sarah
1. Trachsel Yannick, 2. Fischer Linus, 3. Häberli Bruno
Tageswertung Walking
Tageswertung Altersklassen Hauptlauf
1. Kunz Melanie, 2. Portmann Sara, 3. Kurmann Julia
1. Fenk Christina, 2. Meier Vera, 3. Troxler Patricia
1. Friedli Sarah, 2. Bleiker Nathalie, 3. Rudolf Michèle
1. Wicki Rita, 2. Küffner Marianne, 3. Vogel-Fleischlin Esther
1. Zuber Susanne, 2. Buob Priska, 3. Aregger Sonja
1. Ummel Susanne, 2. Wolf Sylvia
1. Amrein Manuel, 2. Burkhardt Jan, 3. Suter Janis
1. Carvalho Cardoso Pedro, 2. Walthert Adrian, 3. Mosimann Lukas
1. Meyer Andreas, 2. Abächerli Andreas, 3. Rüedlinger David
1. Puls Klaas Hinnek, 2. Zeder Andreas, 3. Beljean Marcus
1. Oberti Marco, 2. Pileggi Andreas, 3. Maurer Andreas
1. Pirali Gianni, 2. Oehen Josef, 3. Studer Roland
1. Wolf Heinz, 2. Sablone Gregorio, 3. Reinert Xaver
Tageswertung Altersklassen Jugend
1. Huber Lis, 2. Bieri Alina, 3. Jost Lea
1. Zimmermann Salome, 2. Fahrni Jolina, 3. Hirschi Kim
1. Wipf Jemima, 2. Wipf Liel, 3. Dähler Luise
1. Müller Fabienne, 2. Lampart Norah, 3. Arnold Jael
1. Rey Vasco, 2. Carillon Benedikt Valentin, 3. Steffen Linus
1. Stäuble Gian Andri, 2. Haist Rion, 3. Fernandez Leo
1. Rey Alain, 2. Haist Luan, 3. Hubler Linus
1. Kalt Florian
Tageswertung Teams
1. PIT‘S GO-IN6WEEKS-TEAM (1:39:36), 2. Landessender Runners (1:43:51...
Gesamtwertung Overall Hauptlauf
Gesamtwertung Sunshine Radio Sprint
Gesamtwertung Altersklassen Hauptlauf
Gesamtwertung Altersklassen Jugend

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.