de
|
fr
|
en
Chäsitzer Louf 2024
résultats
21 °C
Daté:
27.04.2024
Température max:
21 °C
Tempéreature min:
1 °C
Vent:
2.2 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Kehrsatz, 572 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf, 12km Frauen
Overall Hauptlauf, 12km Männer
Overall Kurzlauf, 4.2km Frauen
Overall Kurzlauf, 4.2km Männer
Fischspurt Top 10 Frauen
Fischspurt Top 10 Männer
Frauen U20 12km
Frauen F20 12km
Frauen F30 12km
Frauen F40 12km
Frauen F50 12km
Frauen F60 12km
Frauen F70 12km
Männer U20 12km
Männer M20 12km
Männer M30 12km
Männer M40 12km
Männer M50 12km
Männer M60 12km
Männer M70 12km
Mädchen U14 4.2km
Mädchen U16 4.2km
Mädchen U18 4.2km
Frauen 4.2km
Knaben U14 4.2km
Knaben U16 4.2km
Knaben U18 4.2km
Männer 4.2km
Mikados Mädchen 1.9km
Mikados Knaben 1.9km
Mädchen U12 1.9km
Knaben U12 1.9km
Pingus Knaben 500m
Pingus Mädchen 500m
Muki/Vaki 500m
Walking/Nordic-Walking, 12km
Walking/Nordic-Walking, 5.5km
Schulen Kehrsatz
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
France
Suède
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Lucerne
Neuchâtel
Saint-Gall
Soleure
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Männer M70 12km
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Schild Urs
54
Sigriswil
Eigersport Unterseen
55:13
--
4:36
2084
102.
2.
Studer Fred
54
Münsingen
RSC Aaretal Münsingen
1:05:32
+10:19
5:27
963
225.
3.
Messerli Peter
50
Heimberg
all blacks thun / smrun
1:06:33
+11:20
5:32
761
233.
4.
Freiburghaus René
54
Kandersteg
smrun
1:07:07
+11:54
5:35
529
237.
5.
Weber Heinz
53
Köniz
1:07:38
+12:25
5:38
1022
243.
6.
Winkler Benno
52
Kehrsatz
1:10:09
+14:56
5:50
1043
258.
7.
Wagner Hans Ernst
52
Hilterfingen
1:10:25
+15:12
5:52
1010
261.
8.
Flury-Wahlen Manuel
54
Bern
1:10:37
+15:24
5:53
517
263.
9.
Kiener Sam
49
Kaufdorf
all blacks thun
1:15:12
+19:59
6:15
666
284.
10.
Schär Jürg
48
Riggisberg
STB Running C
1:15:40
+20:27
6:18
874
288.
11.
Messerli Küre
54
Rüschegg Heubach
1:17:19
+22:06
6:26
760
293.
12.
Bienz Peter
50
Kehrsatz
1:18:21
+23:08
6:31
4001
295.
13.
Huwiler Bernhard
54
Schliern b. Köniz
1:18:45
+23:32
6:33
3001
296.
14.
Meier Kurt
49
Heiden
1:20:15
+25:02
6:41
754
304.
15.
Däppen Günter
43
Bern
Laufteam Thun LSV Uetendorf
1:23:37
+28:24
6:58
464
312.
16.
Besso Anselmo
53
Burgistein
Männerriege Riggisberg
1:24:47
+29:34
7:03
394
314.
17.
Reutimann Felix
51
Ittigen
1:25:07
+29:54
7:05
818
315.
nicht gestartet
Kissling Pesche
54
Worb
673
(18 participants)
Chäsitzer Louf 2024
résultats
plan du parcours
archives
2024
2023
Verarbeitungszeit: 7ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×