de
|
fr
|
en
Chäsitzer Louf 2024
Resultate
21 °C
Datum:
27.04.2024
Höchsttemperatur:
21 °C
Tiefsttemperatur:
1 °C
Wind:
2.2 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Kehrsatz, 572 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Hauptlauf, 12km Frauen
Overall Hauptlauf, 12km Männer
Overall Kurzlauf, 4.2km Frauen
Overall Kurzlauf, 4.2km Männer
Fischspurt Top 10 Frauen
Fischspurt Top 10 Männer
Frauen U20 12km
Frauen F20 12km
Frauen F30 12km
Frauen F40 12km
Frauen F50 12km
Frauen F60 12km
Frauen F70 12km
Männer U20 12km
Männer M20 12km
Männer M30 12km
Männer M40 12km
Männer M50 12km
Männer M60 12km
Männer M70 12km
Mädchen U14 4.2km
Mädchen U16 4.2km
Mädchen U18 4.2km
Frauen 4.2km
Knaben U14 4.2km
Knaben U16 4.2km
Knaben U18 4.2km
Männer 4.2km
Mikados Mädchen 1.9km
Mikados Knaben 1.9km
Mädchen U12 1.9km
Knaben U12 1.9km
Pingus Knaben 500m
Pingus Mädchen 500m
Muki/Vaki 500m
Walking/Nordic-Walking, 12km
Walking/Nordic-Walking, 5.5km
Schulen Kehrsatz
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Schweden
Schweiz
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Luzern
Neuenburg
Solothurn
St. Gallen
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Männer M70 12km
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Schild Urs
54
Sigriswil
Eigersport Unterseen
55:13
--
4:36
2084
102.
2.
Studer Fred
54
Münsingen
RSC Aaretal Münsingen
1:05:32
+10:19
5:27
963
225.
3.
Messerli Peter
50
Heimberg
all blacks thun / smrun
1:06:33
+11:20
5:32
761
233.
4.
Freiburghaus René
54
Kandersteg
smrun
1:07:07
+11:54
5:35
529
237.
5.
Weber Heinz
53
Köniz
1:07:38
+12:25
5:38
1022
243.
6.
Winkler Benno
52
Kehrsatz
1:10:09
+14:56
5:50
1043
258.
7.
Wagner Hans Ernst
52
Hilterfingen
1:10:25
+15:12
5:52
1010
261.
8.
Flury-Wahlen Manuel
54
Bern
1:10:37
+15:24
5:53
517
263.
9.
Kiener Sam
49
Kaufdorf
all blacks thun
1:15:12
+19:59
6:15
666
284.
10.
Schär Jürg
48
Riggisberg
STB Running C
1:15:40
+20:27
6:18
874
288.
11.
Messerli Küre
54
Rüschegg Heubach
1:17:19
+22:06
6:26
760
293.
12.
Bienz Peter
50
Kehrsatz
1:18:21
+23:08
6:31
4001
295.
13.
Huwiler Bernhard
54
Schliern b. Köniz
1:18:45
+23:32
6:33
3001
296.
14.
Meier Kurt
49
Heiden
1:20:15
+25:02
6:41
754
304.
15.
Däppen Günter
43
Bern
Laufteam Thun LSV Uetendorf
1:23:37
+28:24
6:58
464
312.
16.
Besso Anselmo
53
Burgistein
Männerriege Riggisberg
1:24:47
+29:34
7:03
394
314.
17.
Reutimann Felix
51
Ittigen
1:25:07
+29:54
7:05
818
315.
nicht gestartet
Kissling Pesche
54
Worb
673
(18 Teilnehmende)
Chäsitzer Louf 2024
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024
2023
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×