de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
results
18 °C
Date:
01.05.2019
Max temperature:
18.3 °C
Min temperature:
5.4 °C
Wind:
5.2 km/h
Precipitation:
0 mm
Datasource
Location: Rothenburg, 83 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Overview
Full list by name
My favorites
GeoView
Search for racenumber, name, city, team
in
Full list by name
My favorites
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 3. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter by country, canton, city, club
Hide filter
country
canton
city
club
=
Germany
Italy
Switzerland
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Berne
Graubünden
Lucerne
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Ticino
Zug
Zurich
Hauptlauf M30 3. Etappe
rank
lastname firstname
yob
city
club
time
diff
min/km
racenumber
overall
1.
Meyer Andreas
86
Luzern
STV Willisau
31:27
3:22
1764
1.
2.
Abächerli Andreas
85
Giswil
32:21
+54
3:28
101
3.
3.
Rüedlinger David
87
Thalwil
LC Regensdorf
33:04
+1:37
3:33
1154
6.
4.
Amstad Jörg
88
Buchrain
STV Buchrain
34:15
+2:48
3:40
105
8.
5.
Blättler Daniel
82
Emmen
LA Nidwalden
34:23
+2:56
3:41
1767
10.
6.
Mühlebach Philipp
86
Sursee
34:27
+3:00
3:42
1318
12.
7.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Run4Fun
34:42
+3:15
3:43
251
14.
8.
Meier Niklaus
89
Luzern
34:55
+3:28
3:45
1871
16.
9.
Bucher Roger
85
Emmenbrücke
35:05
+3:38
3:46
1098
19.
10.
Gärtner Ivo
82
Luzern
35:07
+3:40
3:46
1023
20.
11.
Stutz Patrick
82
Sursee
STV Zell
35:44
+4:17
3:50
300
25.
12.
Blättler Stefan
84
Brittnau
TriClub Zofingen
35:54
+4:27
3:51
1015
27.
13.
Bissig Lukas
89
Luzern
go medice Team
36:18
+4:51
3:54
114
30.
14.
Steiner Urs
86
Sempach
TSV Rothenburg
36:18
+4:51
3:54
295
31.
15.
Seitz Adrian
88
Luzern
vocabular
36:41
+5:14
3:56
1021
33.
16.
Joller Philipp
81
Hochdorf
go medice Team
37:05
+5:38
3:59
204
36.
17.
Ossola Reto
80
Dagmersellen
37:12
+5:45
4:00
250
38.
18.
Wermelinger Stefan
86
Rotkreuz
38:22
+6:55
4:07
1182
46.
19.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
38:25
+6:58
4:07
267
47.
20.
Buder Patrick
81
Melchtal
38:57
+7:30
4:11
1770
57.
21.
Ineichen Reto
85
Luzern
39:06
+7:39
4:12
199
62.
22.
Wüest Michael
89
Beromünster
Läuferriege Neuenkirch
39:14
+7:47
4:13
328
63.
23.
Schütz Dominik
88
Reiden
39:16
+7:49
4:13
1078
64.
24.
Christen Johann
84
Egolzwil
Seilziehclub Nottwil
39:16
+7:49
4:13
140
65.
25.
Hammer Jörg
82
Luzern
39:17
+7:50
4:13
181
66.
26.
Bättig Roger
80
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
39:53
+8:26
4:17
110
74.
27.
Ineichen Stefan
86
Luzern
39:54
+8:27
4:17
1058
75.
28.
Coray Claudio
87
Luzern
39:55
+8:28
4:17
141
76.
29.
Lötscher Samuel
86
Nottwil
39:56
+8:29
4:17
1304
77.
30.
Amrein Markus
82
Willisau
LR Nemmermüed
40:34
+9:07
4:21
1768
88.
31.
Studer Urs
82
Luzern
41:03
+9:36
4:24
1862
96.
32.
Meier Adrian
82
Hedingen
41:30
+10:03
4:27
1009
104.
33.
Steiner Thomas
83
Wauwil
Spetzbuebe
41:44
+10:17
4:29
294
110.
34.
Casanova Aldo
80
Luzern
41:57
+10:30
4:30
138
115.
35.
Güller Jodok
89
Sursee
42:32
+11:05
4:34
1157
121.
36.
Häfliger Yves
80
Horw
go medice Team
43:07
+11:40
4:38
177
126.
37.
Albisser Marcel
86
Willisau
Lauftreff Willisau
43:23
+11:56
4:39
102
127.
38.
Suppiger Pascal
83
Rothenburg
43:48
+12:21
4:42
301
129.
39.
Stierli Guido
83
Hochdorf
43:49
+12:22
4:42
1083
130.
40.
Küttel Ueli
86
Küssnacht am Rigi
go medice Team
44:14
+12:47
4:45
224
138.
41.
Schraner Reto
81
Sempach
Lauftreff Sempach
44:34
+13:07
4:47
278
139.
42.
Steiner Guru
86
Gunzwil
TSV Rothenburg
44:58
+13:31
4:50
292
145.
43.
Thürig Marco
85
Luzern
45:11
+13:44
4:51
305
147.
44.
Fischer Jonas
84
Rothenburg
46:01
+14:34
4:56
1316
151.
45.
Kayser Thomas
83
Luzern
46:54
+15:27
5:02
208
157.
46.
Huber Markus
80
Kriens
46:54
+15:27
5:02
1786
158.
47.
Steiger Martin
82
Triengen
50:59
+19:32
5:28
1302
184.
48.
Fischer Kusi
84
Cham 2
51:21
+19:54
5:31
1286
185.
49.
Kellerhals Joakim
86
Zofingen
52:12
+20:45
5:36
1778
186.
50.
Kasanda Clovis
83
Schötz
1:01:13
+29:46
6:34
3
200.
(50 participants)
GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe
registration
results
archive
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 17ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
About TrackMaxx
Jobs at TrackMaxx
×