de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2022
résultats
8 °C
Daté:
19.02.2022
Température max:
7.8 °C
Tempéreature min:
1.1 °C
Vent:
5.5 km/h
Précipitations:
0.1 mm
Source des données
Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall 11km Running Frauen
Overall 11km Running Männer
Overall 6.6km Kurzstrecke Frauen
Overall 6.6km Kurzstrecke Männer
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
11km Run for Fun (ohne Rangliste)
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
Teamwertung Kindergarten
Teamwertung Unterstufen (1./2. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (3./4. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (5./6. Klasse)
Kindergarten Mädchen
Kindergarten Knaben
Unterstufen (1./2. Klasse) Mädchen
Unterstufen (1./2. Klasse) Knaben
Mittelstufen (3./4. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (3./4. Klasse) Knaben
Mittelstufen (5./6. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (5./6. Klasse) Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
France
Italie
Liechtenstein
Pays-Bas
Pologne
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Mittelstufen (3./4. Klasse) Knaben
rang
nom
an
Klasse
temps
écart
min/km
dossard
1.
Köchli Nuri
11
Primar Bremgarten-4d
05:29
--
4:13
1327
2.
Brand Luc
11
Primar Bremgarten-4c
05:36
+07
4:18
1314
3.
Spalinger Sean
12
Primar Bremgarten-3d
05:38
+09
4:19
1273
4.
Pnishi Eron
13
Primar Bremgarten-3c
05:39
+10
4:20
1251
5.
Bautista Bouchet Julian
12
Primar Bremgarten-4a
05:41
+12
4:22
1289
6.
Fisch Silvan
11
Primar Bremgarten-4d
05:45
+16
4:24
1324
7.
Krasniqi Andi
12
Primar Bremgarten-3a
05:46
+17
4:25
1227
8.
Sokcevic Mihael
11
Primar Bremgarten-4b
05:46
+17
4:26
1312
9.
Buividavicus Jonas
12
Primar Bremgarten-3d
05:49
+20
4:27
1262
10.
Crameri Louis
11
Primar Bremgarten-4b
05:49
+20
4:28
1303
11.
Solombrino Nevio
13
Primar Bremgarten-3c
05:55
+26
4:32
1253
12.
Huber Sam
11
Primar Bremgarten-4a
05:57
+28
4:33
1292
13.
Molliger Yven
11
Primar Bremgarten-4a
05:59
+30
4:35
1295
14.
Dähler Timo
13
Primar Bremgarten-3d
06:00
+31
4:36
1264
15.
Rohrbach Manuel
12
Primar Bremgarten-4b
06:00
+31
4:36
1309
16.
Lombardi Sino
13
Primar Bremgarten-4c
06:02
+33
4:38
1317
17.
Dähler Leon
13
Primar Bremgarten-3d
06:05
+36
4:40
1263
18.
Jimenez Domenic
11
Primar Bremgarten-4d
06:06
+37
4:41
1326
19.
Köpfli Moritz
13
Primar Bremgarten-3d
06:07
+38
4:41
1269
20.
Tafilaj Ardonis
12
Primar Bremgarten-3c
06:07
+38
4:41
1255
21.
Graf Leo
12
Primar Bremgarten-3a
06:07
+38
4:41
1225
22.
Schläpfer Colin
11
Primar Bremgarten-4a
06:08
+39
4:42
1298
23.
Koch Patrick
11
Primar Bremgarten-4a
06:09
+40
4:43
1294
24.
Imhof Jeremy
12
Primar Bremgarten-4a
06:15
+46
4:47
1293
25.
Pnishi Lian
12
Primar Bremgarten-3b
06:15
+46
4:48
1243
26.
Fisch Janis
13
Primar Bremgarten-3d
06:16
+47
4:48
1265
27.
Scheidegger Christian
10
Primar Bremgarten-4c
06:16
+47
4:48
1320
28.
Bozic Luka
12
Primar Bremgarten-3b
06:17
+48
4:49
1235
29.
Baumann Nico
11
Primar Bremgarten-4a
06:18
+49
4:50
1288
30.
Liebi Jan
11
Primar Bremgarten-4b
06:23
+54
4:53
1307
31.
Walther Jan
12
Primar Bremgarten-4c
06:29
+1:00
4:59
1323
32.
Vranjes Dan
11
Primar Bremgarten-4a
06:31
+1:02
5:00
1301
33.
Müller Jan
12
Primar Bremgarten-3e/4e
06:40
+1:11
5:07
1283
34.
Rüegger Lio
12
Primar Bremgarten-3b
06:44
+1:15
5:10
1244
35.
Wheeler Ben
13
Primar Bremgarten-3c
07:00
+1:31
5:22
1259
36.
Stehli Sascha
10
Primar Bremgarten-4d
07:18
+1:49
5:36
1336
37.
Lindström Lian
12
Primar Bremgarten-3c
07:23
+1:54
5:40
1250
38.
Stamm Livio
12
Primar Bremgarten-4c
07:27
+1:58
5:43
1322
39.
Eaton Louis
12
Primar Bremgarten-3a
07:30
+2:01
5:46
1221
40.
Tafilaj Arnis
11
Primar Bremgarten-4d
07:40
+2:11
5:53
4112
41.
Di Sotto Manuel
13
Primar Bremgarten-3c
07:41
+2:12
5:54
1248
42.
Kunz Neal
12
Primar Bremgarten-3b
07:42
+2:13
5:54
1241
43.
Steil Noel
12
Primar Bremgarten-3d
07:43
+2:14
5:55
1274
44.
Al Ali Shaam
11
Primar Bremgarten-3d
07:43
+2:14
5:56
1261
45.
Salvoni Reinoso Mateo
12
Primar Bremgarten-4d
07:43
+2:14
5:56
1334
46.
Yildirim Metin
13
Primar Bremgarten-3d
07:44
+2:15
5:56
1276
47.
Wurth Levin
13
Primar Bremgarten-3b
07:46
+2:17
5:57
1247
48.
Laszlo Benjamin
12
Primar Bremgarten-4d
07:47
+2:18
5:58
1330
49.
Lim Lyan
11
Primar Bremgarten-4c
08:14
+2:45
6:19
1316
50.
Blaser Jeremy
11
Primar Bremgarten-3b
08:38
+3:09
6:37
1234
51.
Kunz Josh
12
Primar Bremgarten-3b
08:38
+3:09
6:37
1240
52.
Texter Konstantin
12
Primar Bremgarten-3a
09:25
+3:56
7:14
1233
53.
Zhuniqi Diart
12
Primar Bremgarten-3c
09:33
+4:04
7:20
1260
54.
Rocha Ribeiro Daniel
12
Primar Bremgarten-4b
09:40
+4:11
7:25
1308
55.
Pamuk Yusuf
12
Primar Bremgarten-3b
10:42
+5:13
8:13
1242
Schenkgasse1
56.
Qoqaj Eldi
11
Primar Bremgarten-4a
02:26
+1:15
8:04
1297
DNS
Führer Nino
12
Primar Bremgarten-3a
1223
Rischik Jahn
13
Primar Bremgarten-3c
1252
Hausherr Gian
12
Primar Bremgarten-3d
1267
Sefko Faton
12
Primar Bremgarten-4b
1311
Fürst Merlin
12
Primar Bremgarten-4d
1325
(61 participants)
Bremgarter Reusslauf 2022
résultats
plan du parcours
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×