de | fr | en   
menu

Bremgarter Reusslauf 2022

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Gesamtlisten
1. Scherrer Chiara, 2. Maurer Melanie, 3. Ummel Selina
1. Lobalu Lokinyomo Dominic, 2. Rüttimann Eric, 3. Wägeli Patrik
1. Egger Nicole, 2. Gasser Anna, 3. Meili Yvette
1. Fournier Pierre, 2. Marti Mickael, 3. Picard Alexandre
Altersklassen 11km
1. Scherrer Chiara, 2. Ummel Selina, 3. Aebi Céline
1. Maurer Melanie, 2. Gantner Michèle, 3. Nagel-Wallimann Doris
1. Eilinger Tanja, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Meili Claudia
1. Hofer Karin, 2. Bourke Martignoni Joanna, 3. Schaniel Evelyn
1. Keller Jacqueline, 2. Waldmeyer Jana, 3. Buob Priska
1. Soldini Maria, 2. Borer Elsbeth, 3. Illi Liselotte
1. Lobalu Lokinyomo Dominic, 2. Lehmann Cédric, 3. Kölle Bjarne
1. Rüttimann Eric, 2. Wägeli Patrik, 3. Lehmann Adrian
1. Ott Michael, 2. Morf Samuel, 3. Schaedler Demian
1. Leibundgut Armin, 2. Wheeler Cecil, 3. Cavadini Enrico
1. Appius Aeneas, 2. Genovese Gaetano, 3. Bähler René
1. Terreaux Bernard, 2. Camenzind Peter, 3. Demont Gallus
Altersklassen 6.6km
1. Gasser Ladina, 2. Waldner Coralie, 3. Gasser Fiona
1. Gasser Anna, 2. Ruchel Isabel, 3. Abraham Milka
1. Egger Nicole, 2. Meili Yvette, 3. Schubnell Lisa
1. Graber Nico, 2. Gasser Lukas, 3. Böhi Gratian
1. Marti Mickael, 2. Wolfensberger Simon, 3. Deiss Morris
1. Fournier Pierre, 2. Picard Alexandre, 3. Heutschi Tobias
Walking/Nordic-Walking
Schüler/innen
1. Huber Shana, 2. Utzinger Larissa, 3. Sprecher Alessia
1. Kulli Seraina, 2. Beutler Charlène, 3. Käppeli Nora
1. Beutler Jonas, 2. Daniele Massimo, 3. Bürgler Elia
1. Schwarz Andri, 2. Müller Andrin, 3. Grieder Raoul
1. Caluori Annu, 2. Mattingly Velvet, 3. Beutler Maëlys
1. Stangl Jasmin, 2. Hermida Lia, 3. Angstmann Zoé
1. Som Luc, 2. Haller Giulien, 3. Gonzalez Diago
1. Degen Benjamin, 2. Zuffo Nio, 3. Cevallos Nael
Kinderlauf
1. Gerber Sarah, 2. Länzlinger Jael, 3. Zehnder Alicia
1. Gassner Fiona, 2. Zimmermann Larissa, 3. Becker Aline
1. Moser Luca, 2. Koch Livio, 3. Oddo Jayson
1. Winter Timo, 2. Länzlinger Leandro, 3. Agustoni Raphael
Jugendwertung
Schulwertung - Einzelresultate

Bremgarter Reusslauf 2022   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.