de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2019
résultats
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Australie
Autriche
Belgique
Chili
Iran
Italie
Japon
Liechtenstein
Luxembourg
Pays-Bas
Pologne
Royaume-Uni
Sainte-Lucie
Singapour
Suisse
Ukraine
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Triathlon Männer 35-44
rang
nom et prénom
an
club/lieu
temps
dossard
Swim
Bike
Run
1.
Van de Wyngard Felipe
81
Vandetastets
1:05:19
175
05:22
36:10
23:46
2.
Barbosa Santos
82
cbsports
1:08:08
176
06:07
36:13
25:48
3.
Riat Arnaud
77
WePerf
1:09:30
168
06:37
37:01
25:51
4.
Trachsel Michael
80
Chaelbli Bikes
1:11:19
145
26:46
5.
Colombo Luca
80
Valtellina Triathlon
1:11:54
149
06:17
38:02
27:34
6.
Schwab Marco
76
Tricub Esta Broye
1:13:43
161
07:17
36:53
29:33
7.
Kasten Martin
76
Sportfreunde Zürich
1:14:10
154
06:36
39:00
28:33
8.
Schönbächler Manuel
84
Plenus Vitae
1:15:01
137
06:40
37:57
30:24
9.
Bertani Matteo
75
Azzate
1:15:42
104
08:28
37:05
30:08
10.
Cusini Christian
84
Sporting Club Livieno
1:16:58
177
11:09
39:58
25:51
11.
Bermes Christian
80
VC Jona
1:17:07
165
07:00
39:22
30:44
12.
Valli Giuseppe
80
3 Life
1:18:30
170
08:04
42:05
28:21
13.
Rigassi Roberto
81
Vicosoprano
1:20:27
180
08:25
39:56
32:04
14.
Wittweiler Stephan
79
Rüti ZH
1:23:26
147
08:35
40:26
34:24
15.
Romanowski Nico
83
3bike.ch | Tri Team
1:27:56
133
08:56
44:21
34:38
16.
Sasama Daniel
76
Zürich
1:28:28
160
35:09
17.
Balz Marco
84
CelerinaCelerina
1:29:19
103
07:00
42:16
40:03
18.
Schlösser Ingo
78
Track Club Davos
1:29:42
135
07:46
45:28
36:28
19.
Simutkin Mykola
78
Live.Love
1:30:40
162
09:41
47:23
33:36
20.
Crovetto Giovanni
83
Milano
1:32:49
108
09:32
49:13
34:04
21.
Odunlami Jean-Philippe
79
Marugame
1:33:17
157
10:44
50:58
31:34
22.
Gerosa Gian Marco
83
Milano
1:44:01
118
08:26
55:57
39:38
23.
Eufemi Giacomo
84
Milano
1:56:49
113
45:54
Trans1
24.
Elmiger Adrien
77
3* Cats
07:03
111
07:03
(24 participants)
Triathlon "Top of the World" 2019
résultats
archives
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×