de
|
fr
|
en
Bremgarter Reusslauf 2022
résultats
8 °C
Daté:
19.02.2022
Température max:
7.8 °C
Tempéreature min:
1.1 °C
Vent:
5.5 km/h
Précipitations:
0.1 mm
Source des données
Localité: Bremgarten, 389 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall 11km Running Frauen
Overall 11km Running Männer
Overall 6.6km Kurzstrecke Frauen
Overall 6.6km Kurzstrecke Männer
11km Frauen F20
11km Frauen F30
11km Frauen F40
11km Frauen F50
11km Frauen F60
11km Frauen F70
11km Männer M20
11km Männer M30
11km Männer M40
11km Männer M50
11km Männer M60
11km Männer M70
6.6km Juniorinnen U18
6.6km Juniorinnen U20
6.6km Frauen
6.6km Junioren U18
6.6km Junioren U20
6.6km Männer
11km Walking/Nordic-Walking
11km Run for Fun (ohne Rangliste)
2.1km Mädchen U14
2.1km Mädchen U16
2.1km Knaben U14
2.1km Knaben U16
1.3km Mädchen U10
1.3km Mädchen U12
1.3km Knaben U10
1.3km Knaben U12
0.5km Mädchen U06
0.5km Mädchen U08
0.5km Knaben U06
0.5km Knaben U08
Firmenwertung 11km Running
Firmenwertung 6.6km Kurzstrecke
Jugendwertung
Teamwertung Kindergarten
Teamwertung Unterstufen (1./2. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (3./4. Klasse)
Teamwertung Mittelstufen (5./6. Klasse)
Kindergarten Mädchen
Kindergarten Knaben
Unterstufen (1./2. Klasse) Mädchen
Unterstufen (1./2. Klasse) Knaben
Mittelstufen (3./4. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (3./4. Klasse) Knaben
Mittelstufen (5./6. Klasse) Mädchen
Mittelstufen (5./6. Klasse) Knaben
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
France
Italie
Liechtenstein
Pays-Bas
Pologne
Suisse
Appenzell Rh.-Ext.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
6.6km Juniorinnen U18
rang
nom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Gasser Ladina
06
Esslingen
27:29
--
4:09
1013
5.
2.
Waldner Coralie
07
Pfäffikon ZH
27:50
+21
4:12
1032
7.
3.
Gasser Fiona
08
Esslingen
28:17
+48
4:17
1012
9.
4.
Antener Sereina
06
Ormalingen
LC Basel
28:50
+1:21
4:21
1537
13.
5.
Hermann Maria
05
Melchnau
LV Langenthal
29:03
+1:34
4:24
3154
14.
6.
Sannwald Seline
05
Bubikon
29:48
+2:19
4:30
1023
17.
7.
Käppeli Sina
05
Merenschwand
STV Merenschwand
32:13
+4:44
4:52
2094
24.
8.
Meier Jasmin
05
Künten
33:48
+6:19
5:07
2265
31.
9.
Zwingli Leonie
06
Nesslau
Toggi-Runner
34:10
+6:41
5:10
2883
32.
10.
Gamper Zoe
10
Zufikon
44:18
+16:49
6:42
1010
74.
11.
Akel Aline
06
Oberlunkhofen
45:43
+18:14
6:55
1001
80.
12.
Gamper Ladina
08
Zufikon
45:59
+18:30
6:57
1008
82.
DNS
Werder Mira
08
Aeugst a.A.
1033
(13 participants)
Bremgarter Reusslauf 2022
résultats
plan du parcours
archives
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Verarbeitungszeit: 22ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×