de
|
fr
|
en
Stedtlilouf Aarberg 2021
résultats
24 °C
Daté:
12.09.2021
Température max:
23.6 °C
Tempéreature min:
12.3 °C
Vent:
1.3 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Aarberg, 458 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
männliche Jugend U18
männliche Jugend U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60+
weibliche Jugend U18
weibliche Jugend U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60+
Knaben U8
Mädchen U8
Knaben U10
Mädchen U10
Knaben U12
Mädchen U12
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Jugend U16
weibliche Jugend U16
männliche Jugend U18
weibliche Jugend U18
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Canada
Équateur
France
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Berne
Fribourg
Soleure
Vaud
Zurich
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
écart
min/km
dossard
1.
Greisser Noah
01
Lyss
Lakeland Track Club
16:24
--
3:16
351
2.
Fischer Christian
73
Aarberg
LCA Bärn
16:39
+15
3:19
1061
3.
Laville Hervé
96
Münsingen
17:26
+1:02
3:29
1049
4.
Maurer Damian
05
Diessbach b. Büren
Biel-Bienne Athletics
18:13
+1:49
3:38
325
5.
Fankhauser Yann
93
Biel/Bienne
Biel/Bienne Athletics
18:18
+1:54
3:39
323
6.
Krähenbühl Luca
03
Rubigen
Gerbersport
18:39
+2:15
3:43
1011
7.
Städeli Yannis
02
Hinterkappelen
STB
19:01
+2:37
3:48
374
8.
Mathys Stephan
75
Walperswil
Mathys Runners
19:03
+2:39
3:48
361
9.
Lehmann Heinz
73
Büren a.A.
19:24
+3:00
3:52
463
10.
Oliveira Marco
71
Aegerten
Smrun
19:30
+3:06
3:53
369
11.
Bachmann Jonas
82
Detligen
20:17
+3:53
4:03
392
12.
Münger Roland
70
Wohlen b. Bern (BE)
Tv Wohlen BE
20:32
+4:08
4:06
1099
13.
Heidegger Markus
66
Lyss
TV Aarberg
20:43
+4:19
4:08
1019
14.
Marolf Simon
88
Epsach
TV Täuffelen
21:04
+4:40
4:12
1082
15.
Rothen Raffael
91
Orpund
TV Aarberg
21:08
+4:44
4:13
1026
16.
Stettler Marco
83
Schüpfen
21:12
+4:48
4:14
1055
17.
Bösiger Gian
06
Busswil
TV Lyss
21:24
+5:00
4:16
383
18.
Reinhard Mika
06
Laufen
21:33
+5:09
4:18
491
19.
Steffen Edi
73
Lengnau
Free Runners Grenchen
21:46
+5:22
4:21
331
20.
Luchsinger Yves
85
Lyss
21:51
+5:27
4:22
1037
21.
Greisser Johannes
77
Lyss
22:01
+5:37
4:24
431
22.
Berli Nico
03
Aarberg
UHC Kappelen
22:05
+5:41
4:24
1005
23.
Thalmann Yannick
98
Aarberg
TV Aarberg
22:06
+5:42
4:25
1004
24.
Jörg Martin
64
Ins
LCA Bärn
22:32
+6:08
4:30
1051
25.
Riat Nils
08
Biel/Bienne
Biel-Bienne Athletics
22:33
+6:09
4:30
326
26.
Pisano Marco
65
Aegerten
TV Studen
22:54
+6:30
4:34
384
27.
Schüpbach Sacha
74
Lyss
23:16
+6:52
4:39
508
28.
Bachmann David
80
Frieswil
23:24
+7:00
4:40
391
29.
Eggimann Matis
08
Lyss
23:59
+7:35
4:47
416
30.
Moghini Dimitri
69
Reconvilier
25:01
+8:37
5:00
475
31.
Fawer Silvan
07
Aarberg
DsischtiJogger
25:20
+8:56
5:03
329
32.
Fawer Andre
70
Aarberg
DsischtiJogger
25:21
+8:57
5:04
328
33.
Stefan Remy
75
Aegerten
25:22
+8:58
5:04
515
34.
Mohni Marcel
76
Brügg
TV Ammerzwil
25:56
+9:32
5:11
378
35.
Furger Janik
94
Bern
25:56
+9:32
5:11
427
36.
Linder Christian
82
Bargen BE
26:27
+10:03
5:17
464
37.
Rossi Laurent
70
Studen BE
26:45
+10:21
5:20
1042
38.
Durtschi Adrian
63
Faoug
26:47
+10:23
5:21
50200
39.
Rüegg Stefan
67
Lyss
28:33
+12:09
5:42
497
40.
Batos Stefan
53
Worben
Keine
30:02
+13:38
6:00
347
41.
Gerwer Armin
47
Münchenbuchsee
Smrun
30:15
+13:51
6:02
1003
42.
Streit Jürg
51
Busswil BE
30:29
+14:05
6:05
1078
43.
Triantafillou Christos
68
Bern
30:42
+14:18
6:08
1097
44.
Pont Kilian
78
Wattenwil
32:26
+16:02
6:29
489
45.
Flury Lian
09
Lyss
32:56
+16:32
6:35
423
46.
Flury Milan
78
Lyss
33:18
+16:54
6:39
424
47.
Binggeli Werner
51
Lyss
34:09
+17:45
6:49
398
48.
Stulz René
70
Kleinbösingen
38:24
+22:00
7:40
518
DNS
Rohrer Urs
59
Bätterkinden
Lauftreff Zollikofen
359
Geiser Reto
84
Heimiswil
429
Lopez David
81
Port
467
Moghini Julian
06
Reconvilier
476
(52 participants)
Stedtlilouf Aarberg 2021
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×