de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Gesamtlisten
1. Leu Christian, 2. Habegger Nick, 3. Meszaros Thomas
1. Iseli Rea, 2. Sieber Natacha, 3. Scheider Daniela
1. Greisser Noah, 2. Fischer Christian, 3. Laville Hervé
1. Iseli Rawa, 2. Hernandez Cristina, 3. Gurtner Sonya
Altersklassen 10km Lauf
1. Schober Rafael, 2. Sorg Michael, 3. Bucher Gregoi
1. Leu Christian, 2. Habegger Nick, 3. de Graaf Wout
1. Schneeberger Christian, 2. Felder Alain, 3. Hegg Kevin
1. Meszaros Thomas, 2. Oswald Martin, 3. Zimmerli Michel
1. Hegg Hansjörg, 2. Kohler Werner, 3. Scheidegger Martin
1. Buser Hans, 2. de Montmollin Charles, 3. Häni Thomas
1. Ziswiler Nadine
1. Iseli Rea, 2. Scheider Daniela, 3. Stäheli Tessa
1. Sieber Natacha, 2. Eggenschwiler Katrin, 3. Jampen Anne
1. Gaus Friederike, 2. Earnhart Franziska, 3. Uhlmann Sibylle
1. Iseli Jeannine, 2. Pulfer Chenaux Beatrice, 3. Dolman Simone
1. Leemann Irène
Altersklassen 5km Lauf
1. Maurer Damian, 2. Bösiger Gian, 3. Reinhard Mika
1. Krähenbühl Luca, 2. Städeli Yannis, 3. Berli Nico
1. Greisser Noah, 2. Laville Hervé, 3. Fankhauser Yann
1. Bachmann Jonas, 2. Marolf Simon, 3. Rothen Raffael
1. Fischer Christian, 2. Mathys Stephan, 3. Lehmann Heinz
1. Oliveira Marco, 2. Münger Roland, 3. Heidegger Markus
1. Batos Stefan, 2. Gerwer Armin, 3. Streit Jürg
1. Iseli Rawa, 2. Luginbühl Fiona, 3. Flury Senna
1. Anker Nina, 2. Zbinden Lea, 3. Zobrist Katja
1. Morand Corinne, 2. Matter Jenny, 3. Alchenberger Vanessa
1. Hernandez Cristina, 2. Vogt Larissa, 3. Egli Périne
1. Steiner Alexandra, 2. Kunze Katharina, 3. Meier Eveline
1. Devenoge Rahel, 2. Nacht Monika, 3. Schütz Carine
1. Gurtner Sonya, 2. Winkelhausen Bettina, 3. Baio Ruth
Altersklassen Kids / Jugend 1.1km Lauf
1. Bourquin Amael, 2. Bieri Nelio, 3. Marmet Marin
1. Lüdi Enna, 2. Brogna Rachele, 3. Remund Enya
1. Vouillamoz Tobia, 2. Fritschy Williams Rafael, 3. Billieux Luc
1. Engel Lou, 2. Jobin Elin, 3. Blösch Nicole
1. Müller David, 2. Schneider Nino, 3. Friedli Nino Maël
1. Besson Lorine, 2. Hächler Kiana, 3. Blösch Jessica
1. Larbi Enrico, 2. Krähenbühl Micha, 3. Stämpfli Vito
1. Alioth Alicia, 2. Luginbühl Fiona, 3. Schneider Lena
1. Wulf Jakob, 2. Lehmann Julian, 3. Berli Silvan
1. Schäfer Liz, 2. Egli Hanna, 3. Henschke Sophia
1. von Wattenwyl Aline, 2. Buri Anaïs, 3. Egli Fabienne

Stedtlilouf Aarberg 2021   eventwebsite facebook 
résultats   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.